Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3840.html
Korvin 19:34 30.01.2015
Навестил давеча Венеру http://sochinki.live/ank/ank3840.html. Принимает на Навагинской, хата 1 комнатная, фоты похоже её (волосы сейчас завивает); на лицо не страшная, но и не красавица (обычное лицо в общем), в бледных веснушках.
Прием норм (правда чаю не предложила). В общении так же норм , отпускает шутки.
Определились по допам, МБР+1500 (окончание в рот нет). Отправился в душ, мыльный минимум есть, аптека так же присутствует.
По телу - худенькая, небольшая грудь с длинными сосками, на пояснице страза( х.з. как держится)
Начали с массажа, затем миня.
Минет средний, берет не под корень. Отстрелялся ей на лицо, перекурили и второй заход.
В позе всадница, компрессия показалась нормальной, но в миссионерки обхват слабоват. В ЗКП как-то не получилось, сказывается небольшой рост. Озвучка цифра, но не перебарщивает. Отстрелялся в миссионерке, оделся, попросил стакан воды и отчалил.
Массаж 3
Миня 3 (1500 за мбр считаю все таки перебором)
Процесс 4
Прием 4
Хата 4
Позитивный походец получился. Не плохой вариант за эти деньги.
Ответ
Mentos 10:39 23.02.2015
Тоже посетил данную девушку. Полностью согласен с доном Корвином. Тапок нет, диван короткий )) а так довольно позитивная девушка ))
Ответ
нико 02:01 24.02.2015
полностью согласен, заявленному ценнику соответствует. был у нее один раз и не жалею.
Ответ
Optimus 10:31 05.03.2015
Тоже бывал у неё, походом остался доволен. Отношение к клиенту положительное, разговор поддержать может, много не говорит, и не молчит, золотая середина. Чувство юмора присутствует.
Массаж мне понравился, минет средний, неглубокий, но неплохой. Позы разные с ней менял, но в ЗКП было самое то. За процессом можно было посмотреть телек, какой-то сериал про разведку был.
Ответ
Bolt 18:50 21.05.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank3840.html
Был сегодня у этой феи. Принимает на Чайковского в однокомнатной квартире. Квартира с нормальным ремонтом, кровать не скрипит.
Фото её. Анкетные данные соответствуют. Миниатюрная девушка с небольшой попой и маленькой грудью. Личико приятное. Встретила в чулках и обтягивающем наряде, предложила тапки, хоть и многоразовые.
По процессу всё нормально, опробовали много поз. В перерыве предложила чай/кофе. По времени не подгоняла, в итоге провел у неё чуть больше часа. По оценкам я бы поставил все пятерки.
Говорит, что в Сочи работает давно, так что должна быть известна в узких кругах)))
Хоть я и люблю разнообразие, но наверно схожу еще.
Ответ
franc 15:03 22.05.2015
протестив данную модель не соглашусь с оценками коллеги,более троечки дама не набирает. Хата убитая,диван ещё жопу Сталина помнит,мирика нету,фотки её но или из раннего или отшопленны, процесс не впечатлил,короче только на раз.
Ответ
Moto2016 19:18 23.05.2015
Можно больше инфы?
Ответ
Ferdenant 08:15 05.07.2015
Приветствую уважаемых Донов! Посетил Марину!Принимает на Чайковского 17. Фото ее, но из раннего или отфотошоплены. От посещения остались странные чуства. С одной стороны, девушка приветлива и не ленится, а с другой нет красивой "обвертки" для всего этого, даже учитывая цену в 2500 (Алина пример)! Квартира на 3, согласен с доном Франком, вся мебель еще советская и ремонт тоже от туда. Лично для меня это не так критично, но все же. Встретила в шортах и маечке (считаю минусом так как это не секси). Я думаю каждый из нас идя к фее, ожидает увидеть нечто на столько сексуальное в плане наряда и внешнего вида, что забудешь про чай и тапочки. И создалось впечатление, что девушка устала или загружена чем-то! ТТХ соответствуют, грудь - 1, а не 2.
По процессу:
Классика - 4
Минет без резинки - 3 (1500р перебор для этой услуги)
Отношение в целом на 4
Гелей в ванной миниму, точнее один!
Итог: Нужен, так сказать рестайлинг или ребрендинг!
Сходить можно, но на один раз. Меня не зацепило.
Ответ
Sheih 10:35 18.08.2015
Был несколько недель назад, выбор пал на эту анкету, так как до других дозвониться не смог, была поздняя ночь. Ни о чём... По телефону договорился, что с доп услугами решим по месту, расчитывал зайти в черный ход. По приезду все желания отпали, оперативно слился и умчал. Одним словом, ни атмосферы, ни интерьера, ни ебабилтности я не встретил, хотя дама ни в коем случае не грубила, просто делала все по солдатски. Это тот вариант, когда лучше пойти вые..ть старую подругу, если таковые имеются, или передернуть затвор. Денег не жалко, жалко времени, лучше бы поспал
Ответ
михайлович 23:32 25.08.2015
был с три часа назад
хорошо по-домашнему встречает
при созвоне предупредила что сегодня профилактика с горячей водой
без суеты перешли к делу
неглубокий но интенсивный минет, при котором едва не кончил
пересела в наездницу где и отстрелялся
поболтали и продолжили
на втором заходе минет гораздо глубже, хорошо смотрелось сбоку
перешли в миссионерку и закончили в коленно-локтевой
очень хороший поход с учетом сильной усталости после суток в поезде и целый день брожения по городу
Марине респект! Сочи респект!
Ответ
1 2 
Ответ Up