Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Новый Год
spiderman 16:03 28.12.2014
Будут ли работать феи в Новогоднюю ночь?


Или есть ли на форум девушки которые хотят провести Новогднюю ночь в компании двух молодых людей???
Ответ
пух 16:30 28.12.2014
Сообщение от spiderman:
Будут ли работать феи в Новогоднюю ночь?


Или есть ли на форум девушки которые хотят провести Новогднюю ночь в компании двух молодых людей???
в анкетах посмотри,встречались предложения для проведения совместного нового года
Ответ
spiderman 17:31 28.12.2014
Сообщение от пух:
в анкетах посмотри,встречались предложения для проведения совместного нового года
30 кусков за ночь за 1 , итого 60. Не слабо будет.
Ответ
пух 17:49 28.12.2014
Сообщение от spiderman:
30 кусков за ночь за 1 , итого 60. Не слабо будет.
Что ты хотел,за чупа чупс чтоли слотошить фею на ночь.
И зачем тебе фея на новый год,толпы весёлых и доступных дев ходить будут в новогоднюю ночь.
Ответ
spiderman 17:51 28.12.2014
Сообщение от пух:
Что ты хотел,за чупа чупс чтоли слотошить фею на ночь.
И зачем тебе фея на новый год,толпы весёлых и доступных дев ходить будут в новогоднюю ночь.
по обычному тарифу. Тыщ за восемь. Кризис хули.


И хули так бегать бегать цеплять девок , так и НГ пройдет, время то быстро летит. Как будто они согласятся с улицы пойти к двум здоровым лбам на квартиру заниматься сексом. Они должны быть пиздец блядьми , которые как правило бывают страшными.


Они должны сами мне платить , что сам спайдермен соизволил пригласить их к себе. Но я как настоящий джентельмен не буду брать.
Ответ
spiderman 13:27 29.12.2014
форум умер..........
Ответ
Турук Макто 16:29 29.12.2014
Сообщение от spiderman:
форум умер..........
форум не умер, он пишет отчеты.... за год
Ответ
Ганс 16:32 29.12.2014
Сообщение от spiderman:
форум умер..........
купи себе фуражку с кокардой, прикинься дембелем.........и не приставай ни к кому.....................просто выбирай))))))))из 15-30 тёлок ................ну найдёш мож чё пригодное для ебли)))))))
Ответ
spiderman 18:31 29.12.2014
Сообщение от Ганс:
купи себе фуражку с кокардой, прикинься дембелем.........и не приставай ни к кому.....................просто выбирай))))))))из 15-30 тёлок ................ну найдёш мож чё пригодное для ебли)))))))
не я лучше в своей пижаме.



Ответ
Lubovnik 09:11 30.12.2014
Сообщение от spiderman:
не я лучше в своей пижаме.


вот только так и ходи, только так
Ответ
1 2 
Ответ Up