Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>знай, блядь, свое место.
Гоча 09:59 25.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Нет, Дима... Только бесплатное может приносить прибыль... Я не про деньги, я про то, что мне пишут: "спасибо за программу, Бог есть", "+100 в карму" и т.д. а деньги счастья не приносят.
Сообщение от Izzy:
Жень, ты вот реально - заипал с социальными инициативами. Все для народа и все - на халяву. Народ - надо ебать, в жопу, жестко и без вазилина. За деньги. А вы все - бесплатно, бесплатно. Ты пойми - электорат он только когда ему в бошку пудовой гирей доезжает, иначе - никак. Вон - менты только оценят. Народ - не оценит. Ну или "пранкеры" и иже с ними.

Бери бабки, включай коммерческие функции, тогда - респект и уважуха, иначе - хрен. Поверь - проходил.
Вы бы отсасывали друг у друга где-нибудь в другом месте или хотя бы в тихаря...
P.S. Админ, а где все доны нормальные? куда пропали то? а то эти 2 клоуна уже заеbали...
2.jpg
Attached:
Ответ
admin 10:24 25.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Нет, Дим. Проект будет исключительно социальным...

Ты мозги то не еби , а направь все звонки на Димкин телефон....
а мы там с ним потихому быстро секс по телефону откроем ..300 рублей минута... все будет охуенно социально... фонд какой нибудь замутим итд..

20141225_181607[2].jpg
Attached:
Ответ
Izzy 10:25 25.12.2014
Сообщение от Гоча:
Вы бы отсасывали друг у друга где-нибудь в другом месте или хотя бы в тихаря...
P.S. Админ, а где все доны нормальные? куда пропали то? а то эти 2 клоуна уже заеbали...

Старик, ну что же ты так грубовато-хамовато? Зачем? За базаром-то надо следить. Не сечешь в бижутерии - не разговаривай так с незнакомым людьми, а то и кровь может пролиться. В крайнем случае - моча.

p.s. А у тебя к "нормальным" Донам вопросы какие-то есть? Что хочешь спросить? Ты не стесняйся - спрашивай. Мы - ответим, а то тут "развлекаемся" от "делать не куй".
1.jpg
Attached:
Ответ
Гоча 10:36 25.12.2014
Сообщение от Izzy:
Старик, ну что же ты так грубовато-хамовато? Зачем? За базаром-то надо следить. Не сечешь в бижутерии - не разговаривай так с незнакомым людьми, а то и кровь может пролиться. В крайнем случае - моча.

p.s. А у тебя к "нормальным" Донам вопросы какие-то есть? Что хочешь спросить? Ты не стесняйся - спрашивай. Мы - ответим, а то тут "развлекаемся" от "делать не куй".
кому ты кровь решил пролить интернетный воин?)

image.png
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 10:56 25.12.2014
Сообщение от Гоча:
уже заеbали...
Так ты одевайся и уебывай :)

20141225_181607[2].jpg
Attached:
Ответ
proxina 11:58 25.12.2014
Сообщение от Izzy:
не разговаривай так с незнакомым людьми, а то и кровь может пролиться. .
---------------------
снайпер.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 13:11 25.12.2014
Сообщение от admin:
Ты мозги то не еби , а направь все звонки на Димкин телефон....
а мы там с ним потихому быстро секс по телефону откроем ..300 рублей минута... все будет охуенно социально... фонд какой нибудь замутим итд..
"Беспезды!" Брат "Админ"! Да и фонд есть. Dimo Investment Found

7EtoK.jpg
Attached:
Ответ
spiderman 14:33 25.12.2014
Сообщение от admin:
Ты мозги то не еби , а направь все звонки на Димкин телефон....
а мы там с ним потихому быстро секс по телефону откроем ..300 рублей минута... все будет охуенно социально... фонд какой нибудь замутим итд..
я оператором буду.
2.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 15:00 25.12.2014
Сообщение от Гоча:
кому ты кровь решил пролить интернетный воин?)

Ну зачем вы так? Ну? Плохо кончится, поверьте.
2.jpg
Attached:
Ответ
Vi6nevaya prelestь 17:51 25.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
, "+100 в карму" .
Карма, эт сокращенно - карман, надо полагать.

Сообщение от ЖеняСолнышко:
мне пишут: "спасибо за программу, Бог есть", .
... Боженька подскочил на месте наверное...

Хотела бы я, чтоб назойливость коллекторов была самым страшным злом для человечества....
Шож вы Божий дар с яичницей-то путаете, эх....
Ответ
1 2 
Ответ Up