Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id4958.htm
bobi 15:03 08.12.2014
сидел как в поисках нормальной фейки на Галущака и вот наткнулся на данную особу,т.к. отчетов по ней не нашел и решил так сказать кинуться на амбразуру))) и так:
отвечает на телефон сама 100 пудов,что по телефону какая_то робкая и застенчивая так и при встрече ,думал новенькая)))в процессе развеяла мнение о себе,после того когда предложила в качестве акции горячий минет,мне понравилось-не обычно!!!
Ну а так,тело в самый раз по мне,так сказать миниатюрное!рост по моему чуть ниже,чем заявлено в анкете!
В душе всякие гели разные,мирика аж два флакона)))полотенце,простынь чистые глаженные!
Сам процесс обычный,описывать смыла не вижу!до и после, немного разговора не о чем!хата уютная!
Итог:хата 5;прием;5;процесс 4;минет 5,за трёху сойдет!!!
Ответ
bab_2013 15:36 08.12.2014
Фото её?)
Как на лицо? Грудь не висит?
Ответ
bobi 17:08 08.12.2014
Сообщение от bab_2013:
Фото её?)
Как на лицо? Грудь не висит?
да,фото её,но когда смотрел на фото,думал там конь не ниже 170 https://a.sexnsk5.live/id4958.htm ,оказалось что нет,но мне еще лучше (люблю я миниатюрных))).!Грудь стоячая,кайфовая!
Ответ
ankhine 17:19 08.12.2014
смахивает на очередную рекламу!!!
Ответ
ankhine 17:27 08.12.2014
Еще более подробнее можно? как сам процесс?
Ответ
bobi 17:34 08.12.2014
Сообщение от ankhine:
Еще более подробнее можно? как сам процесс?
куда еще подробней то???
по процессу я ж написал,ни чего не обычного,больше кайфа получил от тела!!!всю инициативу и активность всегда беру на себя!из необычного только,как я и писал,горячий минет,который она делала с чаем во рту!говорит что можно еще со льдом чередовать,но как то не дошло до льда))
Ответ
ankhine 17:48 08.12.2014
Миньет с чаем это круто!!! с кофе не предлагала? как отношение к клиенту?
Ответ
bobi 18:47 08.12.2014
Сообщение от ankhine:
Миньет с чаем это круто!!! с кофе не предлагала? как отношение к клиенту?
)))хорошо хоть не с борщом!))
Да нормально встретила,с натянутой улыбкой!на лицо кстати:не красавица,но и не урод!!
Предложила кофе,выдала полотенце и отправила в душ!из душа вышел,сидит уже раздетая,на заправленном простыню диване!разговор у меня с ней как то не складывался,поэтому незамедлительно приступили к делу,за чем я и шел к ней!
Ответ
Antireklama 20:28 08.12.2014
Интересные фантазии, только так и не понял, почему с чаем. Прозаично... Если поеду к ней - закажу с коньячком, и чтоб вишенка плавала...
Ответ
gram 20:38 08.12.2014
Господа, ну, вы почитайте: "горячий минет", "минет с чаем" или "минет с кофе". Другой температурный режим, прикольно. Есть еще, наоборот, "холодный минет" -- с мороженым или там со льдом. Минет с шампанским или газировкой, чтобы пузырьки воздействовали. Мятный минет, когда у дамы одновременно карамелька во рту или что-то подобное

Коньяк, думаю, не подойдет -- слишком много алкоголя, может и обжечь. Это как в спирт опустить.
Ответ
1 2 
Ответ Up