Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>мужчина и женщина
spiderman 10:32 05.12.2014
Вчера спорил с одной знакомой подругой , любит добиваться всего сама в жизни , типа независимая и самодостаточная . Зашел разговор на тему , какой мужчина ей нужен , в плане того что сильный или слабый. Я ей говорю что она не уживется с таким мужчиной , так как будут мозги друг другу ебать. Говорю что ей нужен простой. Она не слушает меня... Как вы как считаете я прав ??





Мне вот эта вырезка понравилась


Если провести эксперимент и выбросить на необитаемый остров среднестатистического мужчину и среднестатистическую женщину, дав каждому только нож или топор (а можно и не давать). Не надо иметь диплом экстрасенса, чтобы предсказать, кто выживет и создаст элементарные условия для развития. А потом на огонь и запах мяса в теплую пещеру придут женщины. А когда освоятся, снова начнут доказывать, какие они независимые и самодостаточные.




А это девушка в комментах написала. Ну короче примерно тоже самое было , такой же разговор.



"Чем вам не нравится сильная женщина?Что сама может больше вас заработать?Смешно.Сидят тут электрики и сантехники Коли Васи и обсуждают что не хотят сильную женщину а хотят слабую при своей зарплате в 700 долл.Да кто вас спрашивает чего хотите.Какая прибилась на вашу пустую похлебку той и радуйтесь.А сильной и самостоятельной тоже нужен сильный и сильнее ее.Таких мужчин очень мало.И это не вы."
Ответ
spiderman 10:58 05.12.2014
а вот еще парочка


"это еще большой вопрос, кто обживется на необитаемом острове. Я ставлю на баб. 80% мужчин, которых я знаю, даже сосиску сварить не в состоянии."

"Согласна. Они не в состоянии даже готовый обед разогреть."







PS : Ну это пиздец , мужиков как всегда помыкают и принижают.....
Ответ
ЖеняСолнышко 11:18 05.12.2014
Сообщение от spiderman:
а вот еще парочка


"это еще большой вопрос, кто обживется на необитаемом острове. Я ставлю на баб. 80% мужчин, которых я знаю, даже сосиску сварить не в состоянии."

"Согласна. Они не в состоянии даже готовый обед разогреть."







PS : Ну это пиздец , мужиков как всегда помыкают и принижают.....
Сильный им нужен :) а сильным нужны молодые.. В 35 баба уже не имеет ценности... В 35 баба берет или деньгами или привязанностью к ней того слабого мужчины, который с ней стал сильным.
Ко мне липнут бабы хотя я не красавец... Вот только кроме как на разовый секас (иногда может быть больше раза но все равно надоедает трахать одну и ту же дырку)
А по поводу электриком и сантехников это вообще бред... У меня друг электрик третью квартиру купил...
Ответ
admin 11:40 05.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
У меня друг электрик третью квартиру купил...
У меня раз в неделю лампочки в подьезде взрываются..
Спроси у своего кореша электрика... правда говорят что-
лампочки взрывают духи электриков, убитых током по пьяни в щитовой.
(от человека, с которым общаешься, дружишь, с которым часто встречаешься, невольно перенимаешь его взгляды, привычки, начинаешь подражать ему в чём-либо)
Да ладно ..не сцы. мы никому не скажем что ты с электриком дружишь.
Ответ
spiderman 11:50 05.12.2014
Сообщение от admin:
У меня раз в неделю лампочки в подьезде взрываются..
Спроси у своего кореша электрика... правда говорят что-
лампочки взрывают духи электриков, убитых током по пьяни в щитовой.

что серьезно ?
Ответ
spiderman 11:57 05.12.2014
68bf25bce9f5.jpg.............
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 12:12 05.12.2014
Сообщение от admin:
У меня раз в неделю лампочки в подьезде взрываются..
Спроси у своего кореша электрика... правда говорят что-
лампочки взрывают духи электриков, убитых током по пьяни в щитовой.
(от человека, с которым общаешься, дружишь, с которым часто встречаешься, невольно перенимаешь его взгляды, привычки, начинаешь подражать ему в чём-либо)
Да ладно ..не сцы. мы никому не скажем что ты с электриком дружишь.
Админ, я доказывать не буду... У него допуск 10 000 вольт, он по столбам тянет кабель. А родственник работает в Метро (магазин) главным энергетиков с окладом 60 000 рублей. Сантехника раз вызывал - выезд 1 т.р. + работа и запчасти, думаю сотку в месяц имеет.
Ответ
admin 12:16 05.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Админ, я доказывать не буду... У него допуск 10 000 вольт, он по столбам тянет кабель. А родственник работает в Метро (магазин) главным энергетиков с окладом 60 000 рублей. Сантехника раз вызывал - выезд 1 т.р. + работа и запчасти, думаю сотку в месяц имеет.
Ты какие то оклады называешь заоблачные.... Живут же люди.. Эх... , а мы, как хрен на блюде.
Я прямо таки зауважал электриков-капиталистов. Ему еще 40 лет тока исполнилось а он уже третью однешку купил...
Ответ
ЖеняСолнышко 12:23 05.12.2014
Сообщение от admin:
Ты какие то оклады называешь заоблачные.... Живут же люди.. Эх... , а мы, как хрен на блюде.
Я прямо таки зауважал электриков-капиталистов. Ему еще 40 лет тока а он уже третью однешку купил...
http://m.zp.ru/novosibirsk/vacancy/E...ik?id=22886148
Ответ
ЖеняСолнышко 12:26 05.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
http://m.zp.ru/novosibirsk/vacancy/E...ik?id=22886148
Админ, ты как бывший силовик должен понимать, что есть Полковник, а есть "эй, полковник" так и у электриков... Есть те, которые лампочки крутят, а есть те, кто высоковольтные провода или те, кто отвечает за торговый объект.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up