Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>хариус, угрюм река, сочи, байкал или потные тайцы
ЖеняСолнышко 13:42 04.12.2014
Сообщение от Joker:
Накуй нужны доллары, я весь денежный запас вложил в товар, сейчас лежит на складе и продается потихоньку, цены растут и я повышаю. Считаю безопаснее будет не иметь наличных и безналичных денег. Единственное что разочаровывает это то, что хотел на НГ уехать в тай на пхукет, а загран поездка привязана к иностранной валюте, дороговато получается, не так как в прошлый Новый год.
А в тае реально некуй делать... Скатайся в Байкальск... Охуительное место. А хочешь соболиную шубу или самородок золота задарма? Таксимо, Бодайбо... А пробовал хариуса прям из речки? Или потные тайцы прикольнее? :)
Ответ
ЖеняСолнышко 13:48 04.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
А в тае реально некуй делать... Скатайся в Байкальск... Охуительное место. А хочешь соболиную шубу или самородок золота задарма? Таксимо, Бодайбо... А пробовал хариуса прям из речки? Или потные тайцы прикольнее? :)
Знаете что удручает? Русские раз учились радоваться.. Этакие сытые ленивцы.. Принеси, подай, ах ты сука кофе пролил, тебе на него год работать... А я вот на санях помню с горы в 300 метров.... Прям дух захватывает... Или как самодельное пиво жрали со свежепойманым сырым хариусом... Или омуля копченого... И люди душевные, свои...
Ответ
Joker 13:56 04.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
А в тае реально некуй делать... Скатайся в Байкальск... Охуительное место. А хочешь соболиную шубу или самородок золота задарма? Таксимо, Бодайбо... А пробовал хариуса прям из речки? Или потные тайцы прикольнее? :)
Лет семь назад подрабатывал перегоном тачек с востока, проезжая мимо Слюдянки, Байкальска (места там охеренные, особенно когда едешь вдоль Байкала) покупал Омуля горячего копчения у бабушек стоящих вдоль дороги, до дома купленный ящик рыбы доезжал редко, съедался в два дня. Я еще в октябре умудрялся купаться в Байкале, холодно , он и летом холодный, но больше по душе теплое море и горячий песок , а тайцы мне нахрен не нужны, в прямом смысле этого слова.
Ответ
Joker 14:01 04.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Знаете что удручает? Русские раз учились радоваться.. Этакие сытые ленивцы.. Принеси, подай, ах ты сука кофе пролил, тебе на него год работать... А я вот на санях помню с горы в 300 метров.... Прям дух захватывает... Или как самодельное пиво жрали со свежепойманым сырым хариусом... Или омуля копченого... И люди душевные, свои...
А где ты хариуса ловил, он здесь не водиться, я ловил его в Р. Туба Курагинского района Красноярского края.
Ответ
ЖеняСолнышко 14:14 04.12.2014
Сообщение от Joker:
Лет семь назад подрабатывал перегоном тачек с востока, проезжая мимо Слюдянки, Байкальска (места там охеренные, особенно когда едешь вдоль Байкала) покупал Омуля горячего копчения у бабушек стоящих вдоль дороги, до дома купленный ящик рыбы доезжал редко, съедался в два дня. Я еще в октябре умудрялся купаться в Байкале, холодно , он и летом холодный, но больше по душе теплое море и горячий песок , а тайцы мне нахрен не нужны, в прямом смысле этого слова.
Тёплое море... Сочи, Крым, зимой в Индию... Рупия дешевле рубля, так и осталось.. Вещи или наличные рупии тыщ 15 рупий хватит на нихуя не бедную жизнь на неделю на рыло. Можно и на двоих отдохнуть или вези рублевую карту курс по ЦБ по считают. В обменнике снимешь нала сколько влезет.
Ответ
ЖеняСолнышко 14:17 04.12.2014
Сообщение от Joker:
А где ты хариуса ловил, он здесь не водиться, я ловил его в Р. Туба Курагинского района Красноярского края.
На Алтае, в Таксимо (Байкал)... Ловишь прям руками, разделываешь, солью посолил и ешь... А ещё лучше в снег на 5 минут перед едой... Блядь, щас желудок сам себя сожрет...
Ответ
ЖеняСолнышко 14:38 04.12.2014
А ещё и на тайменя может подвезти:) а уж икры обосраться можно... Про Угрюм-реку слышал?
Ответ
Vi6nevaya prelestь 15:03 04.12.2014
Сообщение от Joker:
хотел на НГ уехать в тай на пхукет, а загран поездка привязана к иностранной валюте, дороговато получается.
Ну теперь все точно в Сочи поедут - окупится Олимпиада !!
Ответ
CMK_77 18:03 04.12.2014
Сообщение от Joker:
А где ты хариуса ловил, он здесь не водиться, я ловил его в Р. Туба Курагинского района Красноярского края.
Хариус, сука вкусный, малосольный особенно!
Attached: хариус.jpg (55.3 Кб) 
Ответ
ЖеняСолнышко 18:07 04.12.2014
Сообщение от CMK_77:
Хариус, сука вкусный, малосольный особенно!
малосольный это уже не хариус... хариус только свежий может быть... через час его можно уже выкидывать на парашу.
Ответ
1 2 
Ответ Up