Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2014, 20:40   #31
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
пудра спасает только.
аххахаа это Ленка тебя научила?
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 01.12.2014, 21:50   #32
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
потому что уролог по др. части.
ты поди когда анкету размещал - клиента подцепил на свою жопуты не расстраивайсяжопа скоро болеть перестанет и кайф начнешь ловить))))))))))))))
Залатые слава!
Бывалый вне форума  
Старый 02.12.2014, 06:42   #33
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

я понял из-за чего.... Вчера дрочил голый на кожанном кресле , вспотел конкретно. Зачисалось очко резко , посматрел в зеркало а там прыщи вылези , типа аллергия.
spiderman вне форума  
Старый 02.12.2014, 07:46   #34
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
я понял из-за чего.... Вчера дрочил голый на кожанном кресле , вспотел конкретно. Зачисалось очко резко , посматрел в зеркало а там прыщи вылези , типа аллергия.
Ну все - скоро в отделение экстренной гнойной колопроктологии. С мигалкой. Прыщи выдавливать не надо - хреново может кончиться.
Izzy вне форума  
Старый 02.12.2014, 08:51   #35
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когда машину выбирали искали в максимальной комплектации но чтоб салон был тряпошный... Не нашли, купили и оплатили смену седушек и спинов на тряпку... Не понимаю как можно на коже сидеть.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 02.12.2014, 11:25   #36
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Когда машину выбирали искали в максимальной комплектации но чтоб салон был тряпошный... Не нашли, купили и оплатили смену седушек и спинов на тряпку... Не понимаю как можно на коже сидеть.
Когда я выбирал машину - мне было абсолютно по хую на то кожанные сиденья или нет :о)
Izzy вне форума  
Старый 09.02.2015, 08:31   #37
Майя
Новичок
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Ленина убр
Сообщений: 134
Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Хмммм, странно, а причем тут кольцо ануса и прыщи на булках?! (как ни садись, как ни крутись, но до дивана кожаного сама дырка не достанет, физически не возможно, если только на узкий подлокотник сесть как раз по вдоль да посерёдке, но у кожаных диванов они широкие, это что тогда за жопа извиняюсь?). Просто интересно всё таки понять диагноз.
От острой пищи слышала, что может очко гореть, но яйца... Это же чистейшим сероводородом бздеть, это ипануться и пипец окружающим!!! Да и самому вредно этим дышать...
image.jpg
Майя вне форума  
Старый 09.02.2015, 09:57   #38
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Хмммм, странно, а причем тут кольцо ануса и прыщи на булках?! (как ни садись, как ни крутись, но до дивана кожаного сама дырка не достанет, физически не возможно, если только на узкий подлокотник сесть как раз по вдоль да посерёдке, но у кожаных диванов они широкие, это что тогда за жопа извиняюсь?). Просто интересно всё таки понять диагноз.
От острой пищи слышала, что может очко гореть, но яйца... Это же чистейшим сероводородом бздеть, это ипануться и пипец окружающим!!! Да и самому вредно этим дышать...

сероводород это разложение белка? Вот почему трупы так воняют...

ЗЫ: Читай внимательно про кольцо ануса и прыщи на булках!!!

Последний раз редактировалось spiderman; 09.02.2015 в 10:12. Причина: в
spiderman вне форума  
Старый 10.02.2015, 16:37   #39
Майя
Новичок
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Ленина убр
Сообщений: 134
Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
сероводород это разложение белка? Вот почему трупы так воняют...

ЗЫ: Читай внимательно про кольцо ануса и прыщи на булках!!!

Аааа прыщи прям на кольце?
Ну тогда ты уж ващеее!
Да не сладко же тебе,
Когда прыщики везде.

Ой, прости опять не то,
Говорю я про очко,
я же просто пошутила,
Дело вовсе не так было.

Я опять же повторюсь, любой человек толстый, худой, мужчина женщина неважно, как бы не сел голый на поверхность, стул, диван, землю, ну физически никак очком (а именно анусом) да этой поверхности не достанет, это как надо специально, развести булки и сесть, чтоб это получилось, ну если гемороя нет конечно.
image.jpg
Майя вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:12   #40
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Аааа прыщи прям на кольце?
Ну тогда ты уж ващеее!
Да не сладко же тебе,
Когда прыщики везде.

Ой, прости опять не то,
Говорю я про очко,
я же просто пошутила,
Дело вовсе не так было.

Я опять же повторюсь, любой человек толстый, худой, мужчина женщина неважно, как бы не сел голый на поверхность, стул, диван, землю, ну физически никак очком (а именно анусом) да этой поверхности не достанет, это как надо специально, развести булки и сесть, чтоб это получилось, ну если гемороя нет конечно.
Вложение 7729
у меня стул с горкой. Слушайте майя,у меня появилась отличная идея.Сделаете мне ануслингус?
spiderman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot