Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>жопа болит.
spiderman 08:57 30.11.2014
Последний месяц стала болеть жопа , а точнее кольцо ануса. Из-за чего может быть ? Жопу я брею, мою постоянно. Может к урологу сходить ? Может это от употребления яиц ? сьедаю по 10шт в день.
pinocchio 09:06 30.11.2014
ты в неё точно ничего не суешь? яйца как употребляешь?
spiderman 09:09 30.11.2014
Сообщение от pinocchio:
ты в неё точно ничего не суешь? яйца как употребляешь?
нет , ем в крутую.
Izzy 11:02 30.11.2014
Сообщение от spiderman:
Последний месяц стала болеть жопа , а точнее кольцо ануса. Из-за чего может быть ? Жопу я брею, мою постоянно. Может к урологу сходить ? Может это от употребления яиц ? сьедаю по 10шт в день.
Погоди, какое это у тебя там кольцо в жопе? И на хера тебе уролог? Тебе проктолог нужен, а не уролог.

p.s. И за яйца... может диету разнообразить? А то по 10-ть штук в день - это перебор. Попробуй сырыми их. Только не есть, а пить. И прекрати брить жопу, равно как и постоянно мыть. Кстати - а на хера? К чему-то готовишься? Может праздник какой на носу? Или на чем там?
CMK_77 11:27 30.11.2014
Сообщение от spiderman:
Последний месяц стала болеть жопа , а точнее кольцо ануса. Из-за чего может быть ? Жопу я брею, мою постоянно. Может к урологу сходить ? Может это от употребления яиц ? сьедаю по 10шт в день.
Срочно иди к проктологу, это серьезно... Так и до геморроя не далеко!
spiderman 11:40 30.11.2014
Сообщение от Izzy:
Погоди, какое это у тебя там кольцо в жопе? И на хера тебе уролог? Тебе проктолог нужен, а не уролог.

p.s. И за яйца... может диету разнообразить? А то по 10-ть штук в день - это перебор. Попробуй сырыми их. Только не есть, а пить. И прекрати брить жопу, равно как и постоянно мыть. Кстати - а на хера? К чему-то готовишься? Может праздник какой на носу? Или на чем там?
а ты что ее не моешь ? Гавно то всяко на волосах остается. Баребухи или как их там..
spiderman 11:44 30.11.2014
Сообщение от CMK_77:
Срочно иди к проктологу, это серьезно... Так и до геморроя не далеко!
откуда ?? я не сижу на жопе целый день .. А почему уролог жопой не занимается?
Izzy 12:24 30.11.2014
Сообщение от spiderman:
а ты что ее не моешь ? Гавно то всяко на волосах остается. Баребухи или как их там..
Давай старина мы за мою жопу тереть не будем, хорошо? Ты лучше другое скажи: какого хера у тебя кольцо в жопе? А? Лучше скажи, с какого это перепугу ты ее бреешь на досуге, а? Чего глазки-то опустил, защитник Отечества? Небось завели тебя мутные дороги судьбы в какой-нибудь притон пафосных педов - вот и весь сказ. Радует только, что праздник Восьмое Марта ты для себя пока не признаешь - не все, значит, потеряно! Я, кстати, знаю один классный способ форсированной смены сексуальной ориентации. Короче: в День десантника одеваешь свою самую симпатичную облегающую футболочку, светлые штанишки и элегантные туфли. Делаешь изящный маникюр, прическу и слегка подкрашиваешь глаза и губы. А затем под ручку со своим сердечным другом идешь в места скопления ужратых суровых людей в голубых беретах. Патентованное средство. Результат стопроцентный!

Конец цитаты.
товарищ Сухов 12:30 30.11.2014
Сообщение от spiderman:
Последний месяц стала болеть жопа , а точнее кольцо ануса. Из-за чего может быть ? Жопу я брею, мою постоянно. Может к урологу сходить ? Может это от употребления яиц ? сьедаю по 10шт в день.
Спайдер, это ж ты анкету свою на сайте выставлял?! Фули тогда удивляешься своей "болячке"? Это ж издержки профессии....
Izzy 12:37 30.11.2014
Сообщение от товарищ Сухов:
Спайдер, это ж ты анкету свою на сайте выставлял?! Фули тогда удивляешься своей "болячке"? Это ж издержки профессии....
Я просто боюсь представить как это выглядит: "Спайдер" с бритвой перед зеркалом, отогнув (изящно) филейную часть и с банкой бритвенной пены "Джиллет" ("плавающая ГОЛОВКА нежно огибает выпуклости моего подбородка")... тьфу блядь!

И вообще - а куда смотрит Брат "Админ"? Это какая-то пидерастия!
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up