Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>жопа болит.
spiderman 12:55 30.11.2014
Сообщение от Izzy:
Давай старина мы за мою жопу тереть не будем, хорошо? Ты лучше другое скажи: какого хера у тебя кольцо в жопе? А? Лучше скажи, с какого это перепугу ты ее бреешь на досуге, а? Чего глазки-то опустил, защитник Отечества? Небось завели тебя мутные дороги судьбы в какой-нибудь притон пафосных педов - вот и весь сказ. Радует только, что праздник Восьмое Марта ты для себя пока не признаешь - не все, значит, потеряно! Я, кстати, знаю один классный способ форсированной смены сексуальной ориентации. Короче: в День десантника одеваешь свою самую симпатичную облегающую футболочку, светлые штанишки и элегантные туфли. Делаешь изящный маникюр, прическу и слегка подкрашиваешь глаза и губы. А затем под ручку со своим сердечным другом идешь в места скопления ужратых суровых людей в голубых беретах. Патентованное средство. Результат стопроцентный!

Конец цитаты.
Изя ты лучше расскажи как тебя в шестером имели , в отделе полиции. Они наверно от от твоей вонючей жопы нос воротили , и потом сказали пиздуй как отсюда по быстрее.
admin 13:30 30.11.2014
Анальная тема. Пиздатая жопа. Прогрессивно. Актуально. За жызнь,хуле.
1.jpg
Берегите Жопу!
Жопы берегитесь!


Приходи ко мне на блядки
И с собою приноси
Свои булки-шоколадки
Или просто отсоси...

ЗЫ. Жопа нисХуя болеть не может.
Attached:
CMK_77 14:26 30.11.2014
Сообщение от spiderman:
откуда ?? я не сижу на жопе целый день .. А почему уролог жопой не занимается?
Сходи к врачу (проктологу), если отправит к урологу, то пойдешь туда! Гемор не только от сидения на жопе целый день... Может и от инфекции очко воспалиться...
Izzy 14:54 30.11.2014
Сообщение от spiderman:
Изя ты лучше расскажи как тебя в шестером имели , в отделе полиции. Они наверно от от твоей вонючей жопы нос воротили , и потом сказали пиздуй как отсюда по быстрее.
Я тебе второй раз повторяю: за мою жопу давай тереть не будем, хорошо? По доброму прошу. Я представителей власти не заставлял нюхать свою жопу, чтобы они нос от нее воротили.
Izzy 14:55 30.11.2014
Тьфу ёптваю мать: представители власти - не нюхали мою жопу. Ответственно заявляю!
Lubovnik 07:51 01.12.2014
ептить паук, вот могешь... то про анал спрашиваешь потом пишешь что очко болит. Провел эксперимент чтоль опытным путем
spiderman 08:04 01.12.2014
Сообщение от Lubovnik:
ептить паук, вот могешь... то про анал спрашиваешь потом пишешь что очко болит. Провел эксперимент чтоль опытным путем
роковая случайность . Не хотел поднимать эту тему... так и думал подозревать будут.
serg55555 09:57 01.12.2014
Почитал . . . поржал . . . к выводу не пришел : толи про жалких гомосексуалистов беседа идёт, толи про настоящих боевых пидарасоф
gram 11:00 01.12.2014
Поймал себя на мысли, что могу узнать имя автора очередной идиотской темы, даже не заходя в нее. Зашел проверить себя. Оказался прав.
Izzy 12:25 01.12.2014
Сообщение от gram:
Поймал себя на мысли, что могу узнать имя автора очередной идиотской темы, даже не заходя в нее. Зашел проверить себя. Оказался прав.
Да ладно вам мужики, он по-ходу прикалывается. Пусть веселится, чего уж вы.
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up