Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мусорской беспредел
Izzy 08:24 28.11.2014
Сижу значит вчера в ресторане с товарищем. Поговорили. Товарищ сьебался срочняком по делу. Мне счет приносят. И за него тоже. Я грю: пошли на хуй!

Вызывают ментов. Закрыли дверь и не выпускают.

Привезли в ментовку. Я спустил лайку на них, грю: щаз армия адвокатов приедет, пиздец вам тут всем. Отобрали шнурки, ремень, деньги.

Вывели в "отдельный кабинет №3" (7-ой отдел полиции)". Я им - только попробуйте. В шестером отметелили. Грудину сломали (смещение 2 мм, КТ - перелом со смещением). Запихали в камеру. Проторчал пару часов. Две попытки побега (отогнул решетку, затем снял рубашку, закрутил на решетке через руку, согнул прутья, вывернул замок снаружи).

Приеахли адвокаты. Вытащили.

Потом вырвали скорую. На КТ. Перелом. Зафиксировал.

Прокуратура. СК. УСБ.

Пиздец. Всем.
Ответ
admin 10:04 28.11.2014
рэпачек про кореша Изю

Встретил вчера Изю....
говорит, освободился,
откинулся недавно,
да все как-то странно,
сложно, непонятно, весь в синяках
мне за него конечно неприятно,
ладно... позже....
смутные сомнения душу мне гложут....
начал он рассказывать,
шрамы, переломы со смещением показывать,
говорит грудину сломали, шнурки, ремень, деньги отобрали
шесть мусоров на тюрьме избивали, 7-ой отдел полиции, твари
пидарасты сранные...
Приеахли адвокаты. Вытащили.
правду, говорил ищет... Прокуратура. СК. УСБ.
Пиздец. Всем.
но в глазах его что-то другое -
ожидание и потеря покоя...
ЗЫ.
Ты кентяра продёрни в натуре.
На хавиру карась протусуй.
Иль не в кипешь канай, как профура.
Иль на хариус биксу сфалуй.
Ответ
Joker 13:34 29.11.2014
Сообщение от Izzy:
Сижу значит вчера в ресторане с товарищем. Поговорили. Товарищ сьебался срочняком по делу. Мне счет приносят. И за него тоже. Я грю: пошли на куй!

Вызывают ментов. Закрыли дверь и не выпускают.

Привезли в ментовку. Я спустил лайку на них, грю: щаз армия адвокатов приедет, пиздец вам тут всем. Отобрали шнурки, ремень, деньги.

Вывели в "отдельный кабинет №3" (7-ой отдел полиции)". Я им - только попробуйте. В шестером отметелили. Грудину сломали (смещение 2 мм, КТ - перелом со смещением). Запихали в камеру. Проторчал пару часов. Две попытки побега (отогнул решетку, затем снял рубашку, закрутил на решетке через руку, согнул прутья, вывернул замок снаружи).

Приеахли адвокаты. Вытащили.

Потом вырвали скорую. На КТ. Перелом. Зафиксировал.

Прокуратура. СК. УСБ.

Пиздец. Всем.
Хрен знанет, вроде сейчас не бьют, боятся. Раньше в 2001 году сам оперов в СИЗО сажал, подозреваемому дали пизды так что тот обосрался положили на матрас и подожгли, заебись явку с повинной взяли по 131 ч. П. В ук РФ. По делу темняк остался, а два опера условно осуждены.
Ответ
Joker 13:43 29.11.2014
Может быть они тогда и раскрыли бы особо тяжкое преступления но конституцию и права граждан еще ни кто не отменял.
Ответ
Joker 13:45 29.11.2014
Что бы не было лишних вопросов с образованием следственного комитета я уволился из органов прокуратуры и сейчас сам по себе.
Ответ
Бывалый 14:51 29.11.2014
Хулив кичман проста так ни праходит
Ответ
Izzy 07:15 30.11.2014
Сообщение от Joker:
Что бы не было лишних вопросов с образованием следственного комитета я уволился из органов прокуратуры и сейчас сам по себе.
Серега ты?
Ответ
Izzy 07:23 30.11.2014
Сообщение от Бывалый:
Хулив кичман проста так ни праходит
Конечно не проходит, старик. Это преступники, в погонах. И я буду ебать. Конституцию нарушают, закон нарушают. Буду биться до конца, как саблезубый. По моей делюге я уже в Верховный зашел, в ЕСПЧ. В конце-концов до Вована с Диманом дойду. Но дойду и хуй меня кто сломает.

Когда власть ломает грудь - это не власть. А ментам этим - в Нижний Тагил, блядь, на магнитку. Вот в понедельник пусть своему руководству за этот беспредел и отвечают. Затем прокурору. Затем суду. А потом - на том же кичмане.

p.s. Ты представь чего, выяснилось, что там баба, сотрудница, снимала на телефон как я на этих наезжал. Это пиздец просто! Сами себе приговор засняли.
Ответ
The Law 07:06 01.12.2014
Так это - ты за себя то готов был заплатить?
Ответ
Izzy 09:56 01.12.2014
Сообщение от The Law:
Так это - ты за себя то готов был заплатить?
Ежу понятно. Собственно говоря как только удалось достучаться до моих - приехали и пробашляли.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up