Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Все, привезли пацана
Izzy 13:47 20.11.2014
http://news. ngs. ru /more/1967331

Уже в Н-ске. Ну что, братва, сколько дадут?
p.s. Бля... жалко парня.
Ответ
ЖеняСолнышко 17:41 20.11.2014
а чего жалеть чмо то? Там где живут - срут только уебаны... а он знакомых и друзей наебывал... таких надо кастрировать, чтобы не размножались...
Ответ
Izzy 05:19 21.11.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
а чего жалеть чмо то? Там где живут - срут только уебаны... а он знакомых и друзей наебывал... таких надо кастрировать, чтобы не размножались...
Странная логика. Если человек считает себя другом профессионального афериста - то это может быть конечно и так, только вот если его кинули, то не надо строить из себя целку на выданье с обманутыми ожиданиями, надо посмотреть в зеркало и сказать: я - лох! А то получается сопливая позиция: "я его любила, верила ему, а он меня чпокнул и ушел к Наташке, и вообще - химичка дура!".
Ответ
ЖеняСолнышко 06:19 21.11.2014
никто не застрахован от добрых намерений...
Ответ
spiderman 07:52 21.11.2014
Изя займи мне денег.
Ответ
admin 08:19 21.11.2014
У одного кореша знакомого фирма для афер прожила около полугода. За это время они наебали немерено «клиентов - лохов», но никому из них так и не пришло в голову прочитать название фирмы «Мёбеан» задом наперёд, перед тем как отдать бабло. А директором фирмы у него была Зинаида Шахрай. (Шахрай, в переводе с украинского - жулик, мошенник.)

Интернет магазин мебели — Мёбеан (утром деньги вечером стулья)
Комиссионный магазин, ООО Мёбеан

Он кстате с зоны откинулся и продает ее, обьяву нашел.
Продам фирму ООО "Мёбеан", компания зарегестрирована в 2011г, деятельность не когда не вела. По кодам может заниматься: торговлей, коми ионной торговлей, перевозками, швейные услуги. Переоформление ваше, я ген. Директор. 100% доля.
Ответ
Izzy 10:08 21.11.2014
Сообщение от admin:
У одного кореша знакомого фирма для афер прожила около полугода. За это время они наебали немерено «клиентов - лохов», но никому из них так и не пришло в голову прочитать название фирмы «Мёбеан» задом наперёд, перед тем как отдать бабло. А директором фирмы у него была Зинаида Шахрай. (Шахрай, в переводе с украинского - жулик, мошенник.)

Интернет магазин мебели — Мёбеан (утром деньги вечером стулья)
Комиссионный магазин, ООО Мёбеан

Он кстате с зоны откинулся и продает ее, обьяву нашел.
Продам фирму ООО "Мёбеан", компания зарегестрирована в 2011г, деятельность не когда не вела. По кодам может заниматься: торговлей, коми ионной торговлей, перевозками, швейные услуги. Переоформление ваше, я ген. Директор. 100% доля.
Это еще что! У одного фикуса в делюге следствие и прокуратура никак не могли понять: какого хера клиентура заключала договора с фирмой, зарегистрированной по адресу: Липовая (3 кажется), с названием "Управляющая Компания 159"? (УК РФ, ст. 159 - это тонкий намек).
Я грю: "да понятия не имею, я - не заключал ни хера! А фирмы такой и в помине нет - откройте ЕГРЮЛ! Знать не знаю - ведать - не ведаю!". Ну бред полный! Как могла фирма зарегистрированная по липовому адресу обслуживать "мертвых душ"? Они все попередохли уже хрен знает когда! Кое-кое как отмазался фикус тот. Правда кредит, который эта контора взяла в банке - куда-то таинственным образом исчез.
Ответ
КЯЯЯШ 17:27 21.11.2014
Сообщение от spiderman:
Изя займи мне денег.
На анкету spiderman займи))) А то скоро НГ, а этот "неопределившийся" без бабосиков))
Ответ
Izzy 15:03 25.11.2014
Чо творится-то... http://fishki.net/1332352-mjasnik-iz...govjadiny.html
Ответ
Palladin 17:05 25.11.2014
Сообщение от Izzy:
Чо творится-то... http://fishki.net/1332352-mjasnik-iz...govjadiny.html
да всё подделывают сцуки - я прошлый раз просил в аптеке гандоны с пупырышками, а мне продали ребристые ароматизированные - вот так в клубнике и совсем не то удовольствие ))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up