Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id4936.htm
max90 17:00 16.11.2014
ВКП всем,пока алкоголь не оключил все моторные функции решил наклепать отчетец,итак столкнувшись с проблемой встречи с довереными феями сегодня,решил достать бушлат и амбразуру,выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id4936.htm так как инфы ноль поперся смотреть что за сабж,созвон отвечает сама называет адрес красный п-т 173/1 я на месте повторно созвон без задержки восокий этаж квартира захожу,встречает в том же наряде как на фото,они ее 100%, только в жизни все намного интереснее,девочка красивая прям ваще милое личико красивые такие глазки фигура тож збс придраться не к чему разведка доложила что жира и целюла необрожено,ну думаю фарт в кои то веки хата норм чистенько, особено порадовало наличие теплого пола и всей куйни типа гелей и аптеки в ваной,пивнули чайку,но вот аказия только зеленый имеется,и к процессу место борьбы за комунизм кровать двух спалка,не особо удобная конечно,начали с мбр норм получается, конечно не надя с жд,но норм вкатило,класика придраться не к чему позы любые,нет никаких я сверху не могу я с боку не хочу,повторюсь фигура прям персик спелый титечки 2-2,5 упругие не висят, талия узенькая,бедра широкие классичечкие "песочные часы"в отличии от лены с галащука хороший такой попец подержаться есть за что,на вид не больше 22 годков,минус небольшой немного стесняется в разговоре,так сказать присматривается к клиенту,озвучка по процессу аналог,компрессия есть.вообщем советую всем реально соотношение цены и качества хорошее.все вопросы в л/с,а то что то меня отключает уже вообщем итог:
квартира-5
отношение-4(чуточку молчалива)
мбр-4(есть куда расти)
классика-5(без вопросов)
внешность-5(по мне так идеал)
общая-5
насчет принадлежности к конторе я так и не разобрался,но факт что если ей звонишь к не и попадешь
Ответ
Gribnik 06:49 17.11.2014
Блин, уважаемые ДОНы, уже который раз встречаю упоминание про неую Надю с ЖД, что якобы делает невероятный минет. Киньте ссылочкой, что за фея такая волшебная?
Ответ
Сандер 06:51 17.11.2014
А шг не тестил?вроде в анкете есть, и он как в стоимость входит или доп.?
Ответ
max90 08:46 17.11.2014
МБР 500 а про шг не спрашивал,не любитель этого дела
Ответ
Evangelion 20:06 17.11.2014
ВВКС ув. Донам! Экспресс есть/нет?)
Ответ
Evangelion 16:58 18.11.2014
Как на счет экспресса?
Ответ
Pilgrim 07:52 21.11.2014
Нетак давно был по этому адресу. Молодая миленькая девушка, на фото она, но в реале интереснее. действительно немного стесняеться но проффесиональный подход чувствуется. Протестил все, впечетления положительные. Есле вам нравиться такой типаж феек то туда наведываться можно. Ставлю твердую 4!
Ответ
Drosh 08:57 21.11.2014
Приезжал на пол часика с меня 2т. взяли! На личико очень миленькая!
Ответ
сосед 12:19 21.11.2014
Доброго дня.Сознонился,но обломался.Сказала сегодня не работает.Хотя тутже предложила подружку.Я спросил какая у нее анкета.На что получил ответ ,что анкеты у нее нет,а цена таже 3500.Я в ахуе было 3000.Поехал за 3500 к проф.диве из белого списка.Кстате даже не пожалел.А новечкам,как совет-Не спешите с поднятием цен,за 3000 и выше еще надо уметь соответствовать.
Ответ
Bulkin 10:46 24.11.2014
Как у неё с ШГ? Компрессия по шкале до 5.
Ответ
1 2 
Ответ Up