Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>2014 Grand Prix Fitness House - Bikini Fitness Amateur
пух 15:13 11.11.2014
31 октября и 1 ноября в Петербурге состоялось главное событие бодибилдинга — турнир Grand Prix Fitness House PRO. За два дня соревнований спортсмены-любители смогли принять участие в полуфиналах категорий фитнес-бикини и мэнс физик. Также на соревнованиях Grand Prix Fitness House PRO состоялись соревнования по PRO-бодибилдингу, фитнес-бикини и мэнс физик.



Мне черненькая под 18 номеров вкатила,и попа и личико на месте,остальные что то так,не особо.
х.з кто там выиграл.
Ответ
Якуба 15:28 11.11.2014
Пыталась понять какая "вкатила", но номеров вообще не разглядеть там.
Ответ
пух 15:29 11.11.2014
Сообщение от Якуба:
Пыталась понять какая "вкатила", но номеров вообще не разглядеть там.
Самая первая которая выходила
Ответ
serg55555 05:04 12.11.2014
да ну наx! сцука голимая синтетика! нихера натурального - шерсть на голове и та нарощенная!
в моём понимании баба не должна быть такая худая - що мне пилять на ней топографическую анатомию мышц изучать чёли или стометровку бегать как Найда - хотя был раз грешок, сношал раз длинную и худющую - очучения специфические - особенно когда руку на живот положишь и чувствуешь как там твой xуй шевелится . . . но . . .
кароч Якуба намного лучше, чем энти силиконовые, потому как уся натуральная - без мячиков для большого тенниса! . . . особенно если Якуба "повернись, да немного наклонись. . . "
Ответ
ЖеняСолнышко 07:01 12.11.2014
А мне их телосложение нравится, а вот загар нет.. у меня жена такого же телосложения, но еще при этом не черная :)
Ответ
Maks68 15:23 12.11.2014
Это не загар, это грим) А фигуры збс, благо что девушки так выглядят только к соревнованиям, в межсезон процент жира поболее, а мясо по прежнему остаётся)
Ответ
kai-nsk 06:16 13.11.2014
Убей меня бог граблями но я считаю бодибилдинг вреднее наркомании, не видел ни одного качка кто бы не химичил, все химичат! И чо? Фигура может быть и есть но бля здоровье то никакое после этой химии... Палка с двух концов.

18 ага прям подтянута, но с гуталином переборщила)
Ответ
ЖеняСолнышко 06:24 13.11.2014
Сообщение от kai-nsk:
Убей меня бог граблями но я считаю бодибилдинг вреднее наркомании, не видел ни одного качка кто бы не химичил, все химичат! И чо? Фигура может быть и есть но бля здоровье то никакое после этой химии... Палка с двух концов.

18 ага прям подтянута, но с гуталином переборщила)
Бодибилдинг тоже терпеть не могу, но тут фитнес... а бодибилдинг ниже




Attached: i-116.jpg (37.3 Кб) a6c2037a49f7.jpg (34.7 Кб) 
Ответ
Lubovnik 14:08 13.11.2014
фуфуфуфу. Нахир такая симпотягаааааа
Ответ
tremendous 19:00 15.11.2014
Верхняя - Викки Гейтс. Между прочим, бывшая жена Ронни Коулмэна.
Просто для информации
Ответ
1 2 
Ответ Up