Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id4618.htm
Большой 13:58 30.10.2014
Тож бывал неоднократно, для своего возраста выглядет более чем достойно. Забегаю в основном на экспресс, т.к уже был неоднократно хуиты с оплатой/динамо/отношением НЕТ.
Ебаца сучка любит, минет на четверочку, из "-" през дешманский в крайний кон приносил свои.
Извращенка еще та, постоянно звонят в целью доминации. Фууу сука бля, даж слышать противно было.
Показала позу "лягушка" грит мол сама придумала, я лежа на спине она на корточках спиной ко мне скачет.
ну в трех словах как то так
Ответ
Видео 07:17 24.12.2014
ВКП после долгого перерыва!
Внесу свои пять копеек. Был у это мадам пару недель назад. Созвонился сразу, договорился быстро. Принимает на Галущака, подъезд и этаж не помню. На месте получил наводку на точный адрес, ответила сразу, без динамо. Сама мадам вполне себе. Писали, что не красотка, но и не отталкивающая внешность, нормальная. Возраст точный, может небольшой плюс. По телу нареканий нет, для своих лет выглядит хорошо, грудь норм. Встречает в облегающем платье, что на фото. Кстати, фото скорее ее. Просит расчет сразу, предлагает напитки и разности из секса. По квартире - однешка, ремонт на 4, все в полумраке. В комнате диван с дырой посередине (в процессе проваливался коленом). В ванной все неплохо, пара гелей, душ работает исправно, полотенце большое и чистое. Был на экспрессе, как-то все быстро прошло, сумбурно. Из ванной встретила уже в белье, поясе и чулках. Минет на почти стоячего, неплохо и с задором. Далее та самая "лягуха" спиной ко мне, после миссионерка и занавес. Дыра в диване отвлекала от процесса(( сама в процессе то ли так прется, то ли так играет, не понял. В целом неплохо.
Минет 4, секс 4, отношение 4+, квартира 4, общая на твердую и уверенную 4.
Возможно зайду на экспресс еще.
Ответ
Боб 16:14 24.12.2014
Шг как понял рабочий. Кто юзал можно поподробней, сколько доплата и тд
Ответ
Джонни 14:01 04.01.2015
не могу дозвониться, уже вторую неделю..
Ответ
PashaPipersriy 21:41 30.01.2015
Был у нее в конце года, как всегда второпях - значит нужен экспресс, по пути был этот вариант, как уже упоминалось - созвон без динамо - это в плюс, а вот в остальном пожалуй ток минуса - возраст, туловище, довольно похуистическое отношение к клиенту - верти как хош, но сама энтузиазм не проявит. Миня на 3, свалил и не понял зачем приходил, ибо удовлетворения не получил.
Да и фото ее 100%.
Ответ
And777 12:43 12.02.2015
Всем привет,уважаемые.
Был у данной дамы в гостях https://a.sexnsk2.live/id4618.htm
Созван, назван адрес красных фонарей))) (Галущука,2)
Приезжаю к нужному времени, все ок, без всяких 5 минут.
Фото ее, встретила как на первом фото.
Внешне фея очень приятная, титички 1,5-2 очень хорошо смотрятся, соски красиво возбуждаются, попка норм, ножки длинные и ровные.
В общении все отлично, поржали от души.
По процессу: начали с поцелуйчиков, потом миня, давно хотел попробывать с горячим чаем, мечта сбылась)))) ощущения просто пиздец, мне вкатило очень, параллельно дрючил ее резиновым членом, половые губы большие, первый раз такие увидел, приохуел малек))))))) Говорю ничего себе у тебя лепястки))опять посмеялись, так и приплыл.
Потом кофеек, массаж и опять мины с горячим чаем и в позе рака успакаиваюсь. Да, есть шрам на животе, от чего не спрашивал, все было достойно, мне понравилось, по разговору понял что та еще оторва.
В процессе слова всякие грязные использует, я угарать ))))
Думаю что буду заезжать, на миньетик)))))
Всем, мира!!!!
Ответ
Скромняга 18:56 12.02.2015
А это как минет с горячим чаем?
Ответ
And777 19:00 12.02.2015
Горячий чай в рот, а потом минетить
Ответ
Antireklama 19:39 12.02.2015
Они его ещё контрастным делают - горячий чай с кусочками льда...
Ответ
Скромняга 17:03 13.02.2015
В гондоне?

Как гондоны, а то где то ранее писали что безымянные какие и лучше свои приносить.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up