Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id4618.htm
The Law 09:47 08.10.2014
Всем доброго времени суток!

Сегодня утром решил слить баллоны по быстрому. Ищу варианты с экспрессом, тороплюсь, ибо сегодня приезжает ВВП и опасаюсь пробок в городе.
Нашел Киру https://a.sexnsk2.live/id4618.htm
Выбрал ее потому как фото показались знакомыми. Созвон, договорился приехать через полчаса. Адрес Галащука 4, п 2, э 7, кв 136.
Подъехал, контрольный созвон - отвечает сама, поднимаюсь и вижу и правда знакомую фею. Ранее уже был у нее года полтора назад, работала с анкеты какой то левой с левыми фотками.

Лет ей за 35, наверное. Блондинка, подтянутая, ноги и жопа упругие, грудь 2-ка вяловатая. Лицо средненькое. Очень вежливая и услужливая. Договориться можно о чему угодно - МП, анилингус и так далее.

Отдал 1000, получил свежее полотенце, ушел мыться. В ванне гели, мирика НЕТ! Шторки нет - мылся на кортах чтобы воды не налить на пол. Душ если сильно включаешь то лейка отлеатет от шланга.

Короче, помылся, прошел в комнату (хата однешка, посторонних не было, личных вещей не заметил) - место имения это диван, вполне удобный. Лег, она погладила меня, помассировала, член встал - резинку при помощи рук надела и давай сосать. Отсос был незатейливый, но прям без остановки, без устали, как отбойный молоток ТАААААААААК отсосала - кончил минут за 10.

Далее помывка, прощание, ушел.

Итог:
ТТХ - 4
Хата - 4+
Миня 5!

Пойду ли еще - думаю, да.
Ответ
serg55555 12:57 09.10.2014
ну и я тады пайду туды!
Ответ
Resident 14:04 09.10.2014
Тоже был у неё с месяц назад по другому адресу, там рядом. Барышня для своего возраста выглядит весьма неплохо. Фото соответствует. По красивости - где-то чуть выше среднего. Опять же, нужно сделать скидку на возраст. Отношение хорошее. Почему-то стеснялась немного. Сосет не супер, но нормально. Ебётся с прикольной такой озвучкой ))) Плохих запахов не учуял. Мирик выдала по требованию. Что особо хочется подчеркнуть - так это очень гладкая кожа. Впервые такую встречаю у Фей. Утверждает, что это от природы у неё и что не знает что такое депиляция. Тем не менее, почему-то на вторую палку не потянуло. Видимо, всё-таки, не в моём вкусе.

Внимание! Может предложить подозрительные дешмановские презики.

+7
Ответ
max90 15:21 16.10.2014
и так побывал,порадовался,дама хоть и в годах но фигура в поряде,лицо конечно не молодое,сам сабж понравился беседу держит,все для клиента так сказать,минет хороший на весь енг и как захочешь быстреее или медленее,очень порадовал азарт в сексе,и неприхотливость верти крути как хочешь,ей бы животик немного прибрать а так в целом гуд
Ответ
max90 21:00 16.10.2014
и админ поставь печать если согласен,дама инди зуб даю
Ответ
Lubovnik 11:19 17.10.2014
Побывал, озвучка прикольная! Адрес неного другой. ШГ гуд. Прям очень.
Ответ
Shahter 11:44 27.10.2014
ВКП уважаемым! Добавлю свои пять копеек, забегал на прошлой недели, принимает на галущака 4, вход без динамо, открыла дверь дама лет 35, в неплохом наряде, со входа ударил в лицо запах никотина, курит в квартире на кухне. Вид не плох, со скидкой на возраст, утверждать не буду, имхо фото ее, но сделаны вдругой квартире. Разделся, попросил чай и сразу в душ, выдано не новое, не совсем большое полотенце , шторки так и нет, с лейкой Рамс, вылетает. Вышел, фея ждет на диване ( ничем не запомнился, диван не раз долбанный) просит рассчитаться , меня это больше всего напрягает, до душа нельзя попросить расчет, если он нужен заранее. Да , в процессе разговора стесняется улыбаться, прячет зубы)) прелюдия неплохая, през ртом при помощи рук, не совсем глубоко, постоянно приходилось убирать руки, вообщем первый в голову и вдуш, вышел она ждала на кухне, посреди кухни барная стойка за ней и пили чай, мебели мин, хазу снимают с подругой посуточно, вообщем после небольшого трепа, на второй заход , основное не раз долбано, смазкой не пользовалась, вертится хоть как, озвучка наигранно-своеобразная) от стрел , расчет и по коням))) в сухом остатке) неплохой вариант за 2 рубля слить баллоны,когда не дозвониться по белому списку, рекомендовать не буду, но на безрыбье, разок можно побывать)
Ответ
66202 11:07 28.10.2014
Мое мнение
Ответ
admin 13:05 28.10.2014
Сообщение от 66202:
Мое мнение
поxуй на мнения... пишем только реальные отчеты... четкие..подробные итд

тут все разные... и по положению в обществе и по финансам.. и по вкусам тем более.кто ебет молодых..кто пожилых..кто толстых кто худых
и непонятно кто высказывает свое мнение... то ли слесарь сантехник то ли директор крупной фирмы...
повторяю писать только реальные отчеты о походах... тем более об индивидуалках
Ответ
The Law 11:46 29.10.2014
Сообщение от Shahter:
шторки так и нет, с лейкой Рамс, вылетает.
это да, у меня тоже вылетала
Ответ
1 2 3 
Ответ Up