Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>в массажный салон на 6 часов, рельсы-рельсы, шпалы - шпалы
zenny69 10:34 26.09.2014
бывал раньше в Новосибирске частенько ходил в разные салоны .дней через 10 надо по делам ехать снова.вопросик имею если к вам часов на 5-6 приехать как можно провести это время и на какую сумму расчитывать?
Ответ
Василич 11:02 26.09.2014
Мне кажется что 6 часов в массажном салоне делать нечего. Часа на два-три заехать в Эгоист - здорово.
Ответ
zenny69 11:17 26.09.2014
мне надо время убить вечером поезд а днем делать не чего!
Ответ
gram 14:21 26.09.2014
Сообщение от Василич:
Мне кажется что 6 часов в массажном салоне делать нечего. Часа на два-три заехать в Эгоист - здорово.
А мне вот даже двух часов в салонах мало -- три часа только-только для расслабления хватает, и остается ощущение неудовлетворенности, как будто недодали чего-то.

Думаю, 6 часов было бы в самый раз. Но жаба душит отдавать 12-15 тыр. без интима. Задумываешься, а может, лучше ночь с феей взять.
Ответ
admin 14:34 26.09.2014
Чето я забухал по черному... и жинка из дома выгнала. GRAF я покудова у вас в массажном салоне поживу, недельку другую.
Я полезный.. много чево умею. Ненуачо, я сирьёзно.

Таблетки давать умею. Воды поднести. Зуб выдернуть (с помощи двери и нитки). Укол могу сделать в жёппу иле в жилу, в вену колю в любую. Кастрировать, ректалить, блокады, банки. массаж, лечение, протезирование, удаление зубов, шыть могу.
Ставить горчишники, банки, клизьму, капельницу.
Темпиратуру могу померить. Плюс мерить давление,делать искуственое дыхание,побеждать гипогликимию(грамотно похмелять по нашему),накладывать шины и жгуты,еще в медицынских целях могу оглушить пациента кулаком,а могу и вырубить накуй.
Вскрытие могу сделать, эфтаназией в совершенстве владею.
Могу лечить ребенков. От фсех болезней. Со всеми процедурами. Но практики не было.
Умею довольно грамотно бить людей по голове без визуальных последствий - от психозов, белой горячки и просто дури.Набил руку когда был ментом.
Аортокоронарное шунтирование могу. Набил руку когда был ветеринаром.
Бинтовать конечности, вынимать занозы, ставить горчичники, приходилось мусор из глаза вынимать, могу давление померять, причём одним тонометром, не пользуясь стетоскопом, в полевых, такскыть , условиях, вскрыть нагноение циркулем или лезвием, потом обработать, вынуть язык из горла и прочистить глотку, нос и рот у захлебнувшегося блевотой, ещё помню, проходил искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, но на практике, слава яйцам, ни разу не пришлось применить эти знания. Вот. По щекам похлопать для приведения в чюйство.
Ещё могилу могу выкопать, ненуачо.
Ответ
pinocchio 19:28 26.09.2014
Сообщение от admin:
Чето я забухал по черному... Ещё могилу могу выкопать, ненуачо.
тоже неплохой напиток употребляю счас, норм заходит)
Ответ
Ответ Up