Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эротический массаж для девушки
gram 09:23 09.09.2014
Собственно, сабж. Обращаюсь к донам с просьбой о консультации. Куда среди массажных салонов можно сходить девушке? Не дону и не "семейной паре", а именно молодой леди в одиночку?

Девушки-массажистки, наверное, допустимы, но хотелось бы все же мужчин. Как говорится, "плюсы, минусы, подводные камни"?

P. S. Заранее упреждаю возможные вопросы и ненужные отклонения от темы: нет, это не моя жена/любовница/девушка/герлфренд... "Мопед не мой, я просто разместил объяву". (с)
Ответ
пух 11:24 09.09.2014
Там по спрашивай,написано что и для женщин программы есть,х.з.
Хотя у меня впечатления неоднозначные были от посещения этого салона,может что изменилось
Ответ
GarfiLD 09:09 10.09.2014
Сообщение от gram:
Собственно, сабж. Обращаюсь к донам с просьбой о консультации. Куда среди массажных салонов можно сходить девушке? Не дону и не "семейной паре", а именно молодой леди в одиночку?

Девушки-массажистки, наверное, допустимы, но хотелось бы все же мужчин. Как говорится, "плюсы, минусы, подводные камни"?

P. S. Заранее упреждаю возможные вопросы и ненужные отклонения от темы: нет, это не моя жена/любовница/девушка/герлфренд... "Мопед не мой, я просто разместил объяву". (с)
Когда крайний раз был в "Мантре" там в общей комнате сидел парень как раз для этих целей. Работает он только по записи заранее. Меня, гад эдакий, совращал стать его напарником. Мол некоторые тети хотят с двумя...
Ответ
ibikus 16:50 10.09.2014
Во бля :) а парень имитацию им тоже делает да ?? :)
Ответ
Метки:массаж, массажисты, массажный салон, эротическая часть, эротический массаж
Ответ Up