Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id4679.htm
Ё-барь_сук 14:02 03.09.2014
Давно не ходил к платным автоматам удовольствия, но вот забрел. К слову сказать, жесть какие диспетчеры стали наглые и беcпринципные, по таблу бы настучать табуреткой!

Алиса
Диспетчер
Фото не ее
Галащука 4, 2 подъезд, синяя дверь
3000 час, 1000 мбр

Норм хата-студия, ожидал более менее коня, но то создание, что увидел, не позволило мне сказать «я пошел». Милая, миниатюрная 1,56 девушка, с красивым лицом и глазами. Мне вкатило по внешке. Течет жестко, ее заводит процесс. Пошла в эту сферу из желания узнать, а как оно, пока нравится. Процесс, не скажу, что вау, но не скучно, искра в глазах имеется. Минет не умеет откровенно, хотя отдаю должное не ломалась, мол, я яйца не трогаю – это МБР уже считается. Вслух озвучивает про чаевые, но нужно уметь сказать нет, пока незачто. Тело хорошее более менее, меньше 50 кг точно, но не мешало бы придать тонуса попке.
Советовать могу только тем, кто хочет повертеть Дюймовочку на кую.
Ответ
Benzin89 17:26 03.09.2014
спасибо за отчет, миниатюрные мой вариант, да еще и не затасканая пока что. Если контора то напиши имя её, цвет волос, чтобы наводка была хоть какая)
Ответ
Ё-барь_сук 17:34 03.09.2014
Назвалась Алисой, цвет волос черный, главное цвет двери синий во 2м подъезде. Отвечала диспетчер
Ответ
surim 12:49 04.09.2014
Сообщение от Ё-барь_сук:
Назвалась Алисой, цвет волос черный, главное цвет двери синий во 2м подъезде. Отвечала диспетчер
Я там тож был, но отчёт писать даже не стал, вроде всё хорошо, но и косяки были, плюс это ведь контора.

Их там точно несколько и они все Алисы. У моей Алисы на груди небольшие растяжки сверху (еле заметные), больше особых примет не было. Спортивное прошлое заметно, но сейчас мягковата. Загара нет. Работает достаточно редко с её же слов. Ценник на допы был озвучен абсолютно негуманный, допы сразу отправились куда подальше.

Так что хрен с ней с дверью, какие приметы у твоей Алисы были?
Ответ
Ё-барь_сук 13:05 04.09.2014
Сообщение от surim:
Я там тож был, но отчёт писать даже не стал, вроде всё хорошо, но и косяки были, плюс это ведь контора.

Их там точно несколько и они все Алисы. У моей Алисы на груди небольшие растяжки сверху (еле заметные), больше особых примет не было. Спортивное прошлое заметно, но сейчас мягковата. Загара нет. Работает достаточно редко с её же слов. Ценник на допы был озвучен абсолютно негуманный, допы сразу отправились куда подальше.

Так что хрен с ней с дверью, какие приметы у твоей Алисы были?
ну прям в тупик ставишь. я не до такой степени все примечаю. мелкий рост, черные волосы, карие глаза, передние два резца чуть уголком расположены, тату нет, по возрасту явно не на 23, красивая, веселая. как то так. личный номер, сучка, не дала
Ответ
saidhan 10:36 05.09.2014
Сообщение от Ё-барь_сук:
ну прям в тупик ставишь. я не до такой степени все примечаю. мелкий рост, черные волосы, карие глаза, передние два резца чуть уголком расположены, тату нет, по возрасту явно не на 23, красивая, веселая.
Так юзить то ее мона по-всякому, не брыкаеца, типа "это нельзя, то не можно"? Кака реакция?
Ответ
Ё-барь_сук 10:43 05.09.2014
Сообщение от saidhan:
Так юзить то ее мона по-всякому, не брыкаеца, типа "это нельзя, то не можно"? Кака реакция?
со мной все было збс, оч открыта для общения, видать понравился, крутил-вертел как хош
Ответ
saidhan 10:48 05.09.2014
Сообщение от Ё-барь_сук:
со мной все было збс, оч открыта для общения, видать понравился, крутил-вертел как хош
Ну раз контора, то не факт, что к ней попадешь. А жаль. Фото хоть ее?
Ответ
Ё-барь_сук 12:28 05.09.2014
Сообщение от saidhan:
Ну раз контора, то не факт, что к ней попадешь. А жаль. Фото хоть ее?
нет, конечно, на фото конь, а там малышка
Ответ
Чикаго 12:51 15.09.2014
А что-то юлю Гелендваген напоминает, хотя у нее татуха имеется, а так и рост и вес, и кривоватые зубы и подъезд в конце концов, но вот дверь не помню синяя не синяя.
Ответ
1 2 
Ответ Up