Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ХМ-М-М (ну типа поперхнулся перед речью)
serg55555 05:34 02.09.2014
А на кладбище всё спокойненько
Никого и нигде не слыхать
Всё культурненько, всё пристойненько
И всегда и везде благодать . . .

Сцуко скучна, грустна и некому в рожу поддать!
никто никого на xуй не посылает, удачных походо-отчётов нетума
все старперцы в окопах сядят, наверняк теребунькают старые проверенные варианты
а вот в бразилии выбирають самую красивую очко-попу!
мож и мы чё замутим? батько хорош картошки из земли выкапывать, потом переберешь!
Предлагаю выбрать самую смачную задницу сайта, а потом пойти к ней в гости всем нашим "скромным колллэктивом" и отпраздравлять её как следут! ну пожелать там здоровья, успехов, ну и исчо там чё-нибудь к каждой палке . . .
чёб потом каждная соратница по цеху спрашивала:" Михална ты чё такая грустная - денег нету?" А Победительница Производства с томным выдохом:" да нет денег доxуя . . . жопа сильно болит . . ."
Ответ
пух 07:50 02.09.2014
у меня жопа так жопа,всем жопам жопа, не заболит


от админа
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
если ссылка то тут же отчет
ссылка-отчет
отчет--ссылка
скока можно бля повторять
Ответ
serg55555 07:53 02.09.2014
маловато будет, маловато
Ответ
admin 09:29 02.09.2014
Давайте господа Доны, проголосуйте за самую смачную задницу сайта, а я вас потом пивком угощу, — Изя нагнулся и извлек из-под стола две упаковки «Жигулевское с желтой крышкой и Балтика №3».

- Во бля, Жигулевское с желтой крышкой! – ожил Пух. – Пошли, блять, сунем быстро в урну и пивом здоровьишко поправим.
Пух мелким зигзагом зашагал к дверям. serg55555 открыл было рот, но ничего не сказал и сгорбившись поплелся за другом.
Двери автоматически раздвинулись, и serg55555 шагнул внутрь. пух двинулся было за ним, но двери с шипением захлопнулись у него перед носом.

Посреди комнаты стояла большая белая урна в виде женской жопы. Едва serg55555 зашел в анусе урны засветился зеленый огонек и бесстрастный металлический голос произнес: «Добро пожаловать, господин serg55555»
serg55555 огляделся и не увидел вокруг ничего, кроме жопоурны. Не было бюллетеней, бумажек с пояснениями за чью жопу голосовать, светло-серые стены окружали пустую комнату.
- Ну и чё в тебя совать? – спросил serg55555 урну.
Музыка взвыла так, что serg55555 подпрыгнул.
-Суууууй хуууууй! – хрипло заорал голос из урны и зеленый огонек призывно замигал. Черно-шоколадного цвета точка ануса урны медленно разошлась круглым отверстием нужного размера.
- Суй хуууууй! – голос из урны перешел на речитатив, — Каждому куй! каждому куй! Каждому хуууууууууууууй!
- Блять, пидарасы! – взбесился serg55555. – Я блять еле живой сюда приполз, а мне тут мозги ебут. Выебу всех накуй!
serg55555 извлек член, который внезапно встал и лег на жопоурну. Как только кончик отростка коснулся отверстия, раздался щелчок и стремительно спустившийся с потолка пресс мощно прижал serg55555 к крышке. Урна застрекотала, отверстие расширилось, и сверкнувшее лезвие мгновенно срезало куй вместе с яйцами.
- Люба, Любонька, целую тебя в губоньки, — приблатненый фальцет доносился теперь снизу.
В полу трещиной возникла щель, она набухла, изогнулась и приняла форму сомкнутых половых губ.
Пизда! О жизни наслажденье!
Пизда — вместилище утех,
Пизда — небес благословенье,
Пизде и кланяться не грех.
Пророкотал заглушивший музыку тяжелый бас.
Последнее, что увидел онемевший от непереносимой боли serg55555, была огненная алая бесконечность, выпрыгнувшая из раскрывшегося в полу влагалища и поглотившая его вместе с урной.
Ответ
admin 09:40 02.09.2014
Пух зашел в соседнюю комнату и двери, сомкнувшиеся за его спиной, отрезали его от зала.
Комната ничем не отличалась от той, в которую зашел serg55555. Так же горел зеленый огонек на жопоурне, которая приветствовала Пуха: «Добро пожаловать».
- Бля, бюллетений нет, да и ебись они провались. Срал бы я в ваши урны, — ответил ей пух.

Зазвучала нежная музыка и урна мурлыкнула: «Срать? Милости просим!»
В жопоурне возникло отверстие, немедленно принявшее форму сортирного очка, вокруг него вздыбился пластик и жопоурна превратилась в стульчак. Приятный голос с чувством продекламировал: «Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем, Все через жопу делаем дела. Как банный лист мы к жопе прилипаем, Пока нас жизнь за жопу не взяла!»

Позывы кишечника мучили Пуха с утра, поэтому мигом спустив штаны, он уселся на урну.
Лишь только жопа пуха коснулась теплой крышки, из отверстия с шипением вырвался металлический стержень с набалдашником и вонзился Пуху в анус. С потолка спустился пресс и надавил сверху с такой силой, что стержень пробил пуха насквозь, как шампур.
Загудела вода и смыла урну с шампуром в открывшуюся в полу выгребную яму.

Сидевший на входе Изя улыбнулся вошедшему админу и радостно сказал: «Привет. Пиво будешь!»
Ответ
пух 09:47 02.09.2014
Рассказ неплох,но одного не учел ты,не пью я пиво ,,Балтика,, от него голова болит.Не мог я повестись на это.
Вот Жигулевское с желтой крышкой неплохое ,,эфесофское,,на него подсел в последнее время.
Ответ
admin 09:50 02.09.2014
Сообщение от пух:
Рассказ неплох,но одного не учел ты,не пью я пиво ,,Балтика,, от него голова болит.Не мог я повестись на это.
Вот Жигулевское с желтой крышкой неплохое ,,эфесофское,,на него подсел в последнее время.

исправил......
Ответ
пух 10:07 02.09.2014
Сообщение от пух:
у меня жопа так жопа,всем жопам жопа, не заболит


от админа
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
если ссылка то тут же отчет
ссылка-отчет
отчет--ссылка
скока можно бля повторять
как про неё напишешь отчет если динамит,все жду говорит,а как час встречи ,,абонент не хочет встречаться,уже с кем то ебеться,,
Ответ
serg55555 12:13 02.09.2014
а я ваще пиво не пью (презираю детские напитки) да и прожив 8 пятилеток так и не научился апахмилятца
из рассказа понял одно - моя жопа целая осталась, а остальное и приштопать обратно можна, ежли урнажопа с жидким азотом
и побасенка литературная получилась . . . и даже не обидная совсем, ну мож тока осадок остался сцуко шо за страна такая - любая инициатива наказуема
З.Ы. мож на дессерт у "ПОДНЕБЕСНОГО" вино перебродившее было али химикалия кака в стакане попалась?! . . . отпусти мамонтёнка - и тебя отпустит . . .
Ответ
Vi6nevaya prelestь 17:41 07.09.2014
Сообщение от serg55555:
Предлагаю выбрать самую смачную задницу сайта, а потом пойти к ней в гости всем нашим "скромным колллэктивом" и отпраздравлять её как следут! . . ."

...Для задницы крепкий х.й нужон, Серж!
Ответ
1 2 
Ответ Up