Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Неужели все так печально?
шураа 10:30 14.08.2014
Скажите пожалуйста каким нужно быть человеком чтобы прийти к девушке получить удовольствие и при этом украсть телефон??? Мы на все вещи зарабатываем вот таким путём не каждой из нас это нравится но это обстоятельства так сложились а пришёл ЗДОРОВЫЙ МУЖИК и просто взял и украл... Мне жаль этого человечка!!! вот номер телефона его - 02 Девушки будьте бдительны
Ответ
admin 10:55 14.08.2014
Сотовый телефон украли - ты свободна от мобильного рабства!
Деньги украли - придут новые, считай ты их потратила на благотворительность, ведь не исключено, что на эти деньги будут накормлены голодные детишки!
У тебя терпилко появился повод подзаработать много денек и купить новый красивый сотовый мощный с понтами весь
Ответ
шураа 11:01 14.08.2014
Да уж...себя видимо прокормить не может. жаль что номер этого человечешки убрали
Ответ
Якуба 11:02 14.08.2014
Сообщение от шураа:
Скажите пожалуйста каким нужно быть человеком чтобы прийти к девушке получить удовольствие и при этом украсть телефон??? Мы на все вещи зарабатываем вот таким путём не каждой из нас это нравится но это обстоятельства так сложились а пришёл ЗДОРОВЫЙ МУЖИК и просто взял и украл... Мне жаль этого человечка!!! вот номер телефона его - 02 Девушки будьте бдительны
КАЗЗЗЕЛ!!!!
(Вы тел. напишите в черный - фейский список, сюда не надо.) И прятать, прятать и перепрятывать....
Ответ
шураа 11:04 14.08.2014
конечно напишу...не столько обидно а прям мерзкооо...фууу
Ответ
Якуба 11:12 14.08.2014
Сообщение от шураа:
конечно напишу...не столько обидно а прям мерзкооо...фууу
Я Вас очень понимаю.
Особенно если это "рабочий" телефон. Денег за него не жалко, а информацию - хорошую-плохую, уже не восстановишь.
Поднимите руку и скажите - " Хрен с ним, с плащом!
Ответ
x0t 12:02 14.08.2014
Сообщение от шураа:
Скажите пожалуйста каким нужно быть человеком чтобы прийти к девушке получить удовольствие и при этом украсть телефон??? Мы на все вещи зарабатываем вот таким путём не каждой из нас это нравится но это обстоятельства так сложились а пришёл ЗДОРОВЫЙ МУЖИК и просто взял и украл... Мне жаль этого человечка!!! вот номер телефона его - 02 Девушки будьте бдительны
Что за телефон? галакси Core?)))
Просто ради интереса
Ответ
шураа 12:09 14.08.2014
галакси Core, а как ты догадался?
Ответ
x0t 12:39 14.08.2014
Вообще то я написал яблофон, но админ решил пошутить и изменил. Теперь не понятно что на самом деле.


Вообще не смотря на всю критику в сторону яблофонов с которой я согласен. Так же поддерживаю мысль что яблофонов самые защищенные от воров. Так как если научиться пользоваться в случае кражи его можно заблокировать удаленно и найти местонахождение. А в заблокированном виде яблофон не кому не нужный кусок пластика.
Ответ
Якуба 13:06 14.08.2014
А у меня настолько "стыдные" телефоны, что даже в приличных местах вытаскивать стыдно. Прям совсем беспонтовые. (нокии 90лахматые). Я когда обедать хожу и мне звонят, я по тихому в шторочку пошепчу и обратно в сумку прячу. Но потерять боюсь.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up