Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Поделитесь опытом.
Spirit 01:22 30.07.2014
День добрый, господа форумчане. Хотелось бы узнать, как найти себе фею с апартаментами? Как это, так сказать, делается? Ни разу этого не делал, и вот решился. Подскажи чего и как.
Заранее благодаою.
Ответ
Korvin 13:43 30.07.2014
Уважаемый Спирит, зайдите на сайт https://urodok.net/ , выбирайте понравившуюся анкету , в анкете есть графа цена приема в аппартаменттах и на выезд. Если стоит цена за проведенное време в аппартаментах , смело звоните.
Ответ
Spirit 14:07 30.07.2014
Если какие-нибудь там особенности, "подводные камни" и т.д.? Есть ли что-то, что мне нужно знать?
P.S.
на сайте я был. Потому и захотелось попробовать. )
Ответ
Поп-Рыгун 14:55 30.07.2014
ого. На сайте был. А щас чё - анкету удалил?))))
Ответ
Spirit 15:01 30.07.2014
Какую анкету?
Ответ
admin 15:21 30.07.2014
Сообщение от Spirit:
Какую анкету?

да эт подъeбывaют молодых так.. типа фея под Дона косит

PS. Spirit проверен он мужик...и у него есть xyй. о чем свидетельствует Знак Доверия big_doverie.png
Attached:
Ответ
Поп-Рыгун 15:50 30.07.2014
Ладно - мир)))))
Ответ
Korvin 16:33 30.07.2014
Сообщение от Spirit:
Если какие-нибудь там особенности, "подводные камни" и т.д.? Есть ли что-то, что мне нужно знать?
P.S.
на сайте я был. Потому и захотелось попробовать. )
Могут буть камни, а могут просто камешки. Могут продинамить, увидеть савсем не то что ожидал, может оказаться бревном в постели , а может фея оказаться наглой и тянущей время.
Ответ
Spirit 16:58 30.07.2014
Понятно. Тогда... Выбираею анкету, созваниваюсь, договариваюсь, прихожу и... Дальше что должно быть у хорошей феи? Душ, аптечка, чай и кофе? )

P.S.
Спасибо за награду.
Ответ
Lubovnik 07:29 31.07.2014
Сообщение от Spirit:
Понятно. Тогда... Выбираею анкету, созваниваюсь, договариваюсь, прихожу и... Дальше что должно быть у хорошей феи? Душ, аптечка, чай и кофе? )

P.S.
Спасибо за награду.
Дальше должно быть то, зачем ты к ней поперся последовательность не принципиальна хоть душ, аптека, епля, чай, хоть душ-чай-епля-аптека. кофе-чай-сигарета-душ-епля-аптека-душ-чай-кофе-сигарета. Либо ваще приписюнил и дальше по делам. На крайняк сама расскажет и покажет
Ответ
1 2 
Ответ Up