Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2014, 21:34   #1
Шеф
Дон
 
Аватар для Шеф
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 81
Шеф на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию ank3690.html

Находясь в городе герое Сочи, обзвонил немало дам с печатями. Но увы никто не хотел меня в это время)))
И вот о чудо, дозвонился до https://s.sochinki.live/ank/ank3690.html , девушка направила на Роз 62. Доехав до дома набрал, очень долго открывали домофон, я уже заменжевался. И вот наконец открыли, поднялся на 5 - й этаж. Встретила, веселая девушка на фигурку не плоха. грудь наверное 2, а так вообще зачет. после того как разделась, заметил татуировки на спине, лобке и попке. Скажу что девочка способная, миньетит зачетно, глубоко, даже в презике задевало за живое. Правда приехала заработать и скоро собирается нас покинуть, сказала климат не подходит. Жаль такие дамы на время приезжают, а курвы некоторые остаются надолго.

Вернутся планирую.

В итоге, как всегда, оцениваю объективно:
Встреча - 4, мне нужна была улыбка на тот момент, хоть и не было предложено ни кофе ни чая, полотенца все были постиранные, была выдана простынь.
Тело - 4, родила 2 х детей, но ничего не весит. попа чуть морщиниста.
Отношение - 5. Без комментариев.
минет - 5, без разговора.
КС - 4, все было и озвучка и сжатие, чуть подразбита.
Допы не брал.

Но я принял для себя что обязательно именно к ней вернусь.

Да и великий и всемогущий Админ, считаю необходимым снять метку "Инди", так как при разговоре по телефону общалась другая женщина, при встрече были сразу затребованы деньги, после ей позвонили и сообщили об окончании времени. Сделан вывод о нецелесообразности данной Метки...
__________________
=Секс - это упорная, трудовая работа над которой принимают участие двое... для того, чтобы сделать одного=

=Если у курицы длинные ноги, это еще не значит, что из нее выйдет хорошая фотомодель=
Шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 01:05   #2
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет Шеф!!! Что то тебе дорогой в Адлере никуя не везет! По поводу первой твоей ссылки, скажу точно! Такой организм в природе существует!!! Я у нее был, когда она еще в Сочах стажировку проходила. За два рубля вполне нормально, стрельнуть пару раз))). http://donnsk.live/showthread.php?t=17695. А эта рыженькая в нормальной квартире сидит???
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:35   #3
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию Илария ID 3573

Всем доброго времени суток ВКП! После продолжительных звонков по нескольким анкетам, ответа не последовало и судя по всему, что пятница и общение с феями приобрело некий временный дефицит. И всё таки дозвонился до феи с именем Илария ID 3573. Говорит, что очень ждёт в гости и нужно приехать на Роз 54. Приезжаю по адресу, подъём на 4 этаж и встречает меня та самая длинноногая и длинноволосая с приятным лицом блондинка, что на фото в анкете. Фоты её 100%. Предложено чай, кофе. Квартирка чистая, с недавним ремонтом. Хлебнул чайку, перекурили. Из допов взял МБР +1000. Выдано полотенце, иду в душ. По выходу приземляюсь в комнате где дева старательно и нежно приступила к оральным ласкам. Всё как полагается про окрестности не забывает. Фигура у девы впечатляет. Далее после продолжительных стараний, одевает бушлат и садится сверху спиной ко мне. Потрясающий вид с её ТТХ. Чудесно исполнила миссию наездницы. Далее сливаемся в позу я сверху. Тут вся фишка в том, что мне нужно было только быть сверху, весь процесс дева обеспечивала снизу сама. Оригинальные ощущения. Сама от процесса стонет, смазка своя, никаких гелей. Посторонние запахи отсутствуют. Ну и в завершении поза сзади с её ногами и талией вид зачётный. Тут уже мне недолго оставалось держаться, отстрелил, что в пот прошибло. Дева тож еле сдерживала пульс. В завершении отмечу что отношение к клиенту хорошее. Дева стоит заявленного ценника. Схожу ещё. ВВКС!
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 08:33   #4
nokian9777
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 64
nokian9777 на пути к лучшему
По умолчанию

Инди или нет? Что есть из допов?
nokian9777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:06   #5
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Нет не инди, но во времени не подгоняла. Анала нет, хотя в анкете имеется. Говорит что как всегда написали.
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:33   #6
Anton64
Дон
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 11
Anton64 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 1

По умолчанию

А как она на личико?
Anton64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:23   #7
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Выше писал на лицо приятная блондинка.
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 08:10   #8
ram
Новичок
 
Аватар для ram
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: Адлер
Сообщений: 4
ram на пути к лучшему
88 не понятненько.

стоп вот это тоже она???
Фото той же девушки...
__________________
Аккуратно кидай якорь в бухту, - можно подцепить ракушки!
ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:10   #9
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Какой ты внимательный, а мы и не заметили!!! А что тебе не понятно?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:38   #10
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию

Присоединяюсь к словам автора за 3 рубля зачетный экземпляр. Минет4 +, класика 5, Фигура 5 - спортивная, зачетная попка, личико 4, хата 4, скорее всего вернусь
Барон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot