Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>отчет Катя (Лиза)
Prapor97 15:10 25.06.2014
Доброго времени суток уважаемые доны и гости форума. Хочу поделиться с вами вчерашними похождениями. Итак, при выборе понимая что грошей не так много искал вариант в пределах 3000. Дабы не тратить времени и меньше ломать голову решил воспользоваться форумом. Итак меня заинтерисовал вариант Кошечки Украины о которых написан сносный отчёт и привлекательная цена в 2000. Созвон диспетчер отправляет на ул.Роз 41. Приехал созвон 2-ой подьезд 2 этаж открывает дверь загоревшая девушка ростом 160-165 в нижнем желтом белье, тело подтянуто ухожено, однозначно остаюсь. Предлогается душ, выдаётся полотенце и просится оплата, я плачу 2000 и ту нью инфа что цена не 2000, а 5000. Дальше разговор моё возмущение на необовленную инфу на сайте, на то что диспетчер тоже ничего не сказал, она звонит диспетчеру паралельно предлагая за 2000 за одну палку (понимаю что мой друг на взводе и готов стрелять отказываюсь) При вопросе о Воровского сказано что цена та же и вообще 5000 это я скидываю так я принимаю по анкете за 7000 со стандартным набором услуг. В общем нет больше конкуренции, о которой говорилось в отчете про них. Да бы не тратить время находясь рядом решаюсь набрать девочкам с роз 37 там где Оксана за всех отдувается но ближайшие 1,5 часа все занято. Ну ладно будем сами искать и занял изучением витрины. Выбор за 3000 упмрно направлял меня в адлерский р-н и вот мой взор остановился на анкете Катя цена 3000 созвон с диспетчером который отправляет меня на Цветной бульвар 42 1 этаж 4 подьезд. Встречает меня молодая особа в одежде тинейджера (шортики, маечка, татуировка в виде сердца на руке) с хорошими формами, остаюсь. Есть подруга которую видел мельком и даже не рассматривал она высокая и на голове был кипишь после дообеденного сна. Выдали тапки, предложен чай кофе, полетенце и отправили в душевную кабину где имеется гель мужской. Квартира на твердую 4-ку, встреча на 4-ку. Приняв душ фея попросила 5 минут за которые она также приняла душ и переоделась в белую ночнушку без нижнего белья. Затем включила через колонку музыку с айфона и телек безвучно повторял матч ЧМ по футболу. Лёгкий треп зовут Лиза сама с Питера 22 года видимо правда на сердце год 1991-ый дата рождения наверное. Раздевшись я увидел идеальные загорелые формы идельны во всем грудь стоячая 3-ка плоский ровный животик с пирсингом, круглая упрагая попка, бархатная кожа. Фору даст внешне многим. На доп услуги монеты не было поэтому не интерисовался. Процесс начат с минета без ручного привода твердая 4-ка . Потом перешли в мессионерскую позу (фея использует смазку) озвучка стандартные постанывания зато ноги раздвигает прямые держа их руками. Потом по собачьи выгибается как пантера вид со всех сторон хорош опыт имеется. Так я и окончил. Затем перекур на кухне и трёп с заходом на второй заход. Думал не поднимет так быстро, но ошибался чему очень рад. В общем подведу итог: все в твердом состоянии квартира 4 отношение 5 минет 4 кс 5 ТТХ 10 общий итог супер не жалею ни денег ни времени сейчас на работе думаю как в выходной попасть к ней повторно.

Фотографии не ещё но телом похоже очень только бы грудь увеличить на фото на 1 размер
Ответ
Секс 21:20 25.06.2014
А я думал, что она уже в Крым чухнула))). А это анкета изменилась.
Ответ
Stas_stas 21:29 25.06.2014
Такое чувство, что вся улица Роз, просто перенаселена жрицами любви. Роз 37, Роз 41, Роз напротив бани, Роз около "Золотой Нивы". Ужас! Народ, я хочу жить на улице Роз, затрахался по 30 км кататься туда-сюда из Адлера
Ответ
Prapor97 08:40 26.06.2014
Сообщение от Секс:
А я думал, что она уже в Крым чухнула))). А это анкета изменилась.
Ты про лизу и дорогу в Крым имеешь ввиду?
Ответ
РЕДКИЙ 09:04 26.06.2014
"просится оплата, я плачу 2000 и ту нью инфа что цена не 2000, а 5000."

Совсем эта ****ская индустрия от рук отбилась...
Это лишний рад доказывает, что анкеты делают не сами феи, а сутеры и мамочки, которые содержат конторы...
Хотелось бы порекомендовать администрации сайта закрывать анкеты, в которых содержится не верная информация, будь то цена, перечень услуг или фото...
Ответ
Секс 11:41 26.06.2014
Сообщение от Prapor97:
Ты про лизу и дорогу в Крым имеешь ввиду?
Ну да, я у нее был когда в анкете ее фото были! Хотел было отчет написать, но не нашел фотографий, ну думаю х_у_й с ним уехала.
Ответ
Prapor97 11:52 26.06.2014
Сообщение от Секс:
Ну да, я у нее был когда в анкете ее фото были! Хотел было отчет написать, но не нашел фотографий, ну думаю х_у_й с ним уехала.
Согласен с моим отчетом про неё?
Ответ
Секс 01:13 27.06.2014
Сообщение от Prapor97:
Согласен с моим отчетом про неё?
Согласен, но в моем случае энтузиазма с ее стороны не было. Все как то механически.
Ответ
Prapor97 09:30 27.06.2014
но в моем случае энтузиазма с ее стороны не было. Ну бывает же и иногда симпатия и от этого другое отношение
Ответ
Korvin 14:37 28.06.2014
Сообщение от Prapor97:
. Потом по сабачьи выгибается как пантера
.
Жжешь Прапор.
Ответ
1 2 
Ответ Up