Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>соседи .......блябля..................блябля
Izzy 13:24 25.07.2014
Сообщение от ВИКА!:
Я помню ты говорил, что мы с тобой соседи..)
готовь борщ и зови в гости ))
И EБAТЬ ТЫ МЕНЯ НЕ БУДЕШЬ )))) А ХА ХА ))))) как вспомню как ты на всё кафе орал что ******* меня однозначно не будешь ))))))))))))))
Ну мне есть кого eбaть. И даже в избытке. Ты просто человек хороший. И добрый. С тобой приятно проводить время, весело, легко и незаметно; может быть ты меня и интересуешь как интимный партнер, но я повторюсь: друзей - не eбy.

p.s. А борщ какой? На утином мясе будешь? Просто есть утка. Дикая. Могу на утином бульоне с грибами и орехами сделать. Очень вкусно. Вино еще есть - очень и очень приличное. Ты как освободишься на недельке - в почту мне чиркни, я приглашу.
Ответ
Темный 13:29 25.07.2014
Сообщение от Izzy:
p.s. А борщ какой?
Заезжал вчера часиков в 21:30 в известное всем место, думал застану, поболтаем.... видать не судьба
Ответ
ВИКА! 19:55 25.07.2014
Сообщение от Izzy:
Ну мне есть кого eбaть. И даже в избытке. Ты просто человек хороший. И добрый. С тобой приятно проводить время, весело, легко и незаметно; может быть ты меня и интересуешь как интимный партнер, но я повторюсь: друзей - не eбy.

p.s. А борщ какой? На утином мясе будешь? Просто есть утка. Дикая. Могу на утином бульоне с грибами и орехами сделать. Очень вкусно. Вино еще есть - очень и очень приличное. Ты как освободишься на недельке - в почту мне чиркни, я приглашу.
Договорились))))) какой клевый у меня сосед )))
Ответ
ВИКА! 19:57 25.07.2014
Сообщение от Темный:
Заезжал вчера часиков в 21:30 в известное всем место, думал застану, поболтаем.... видать не судьба
Да говорю я и в июне заезжал и в июле не было его. Загорает видите ли на даче шашлыки жарит..))))
Ответ
Izzy 13:41 26.07.2014
Сообщение от Темный:
Заезжал вчера часиков в 21:30 в известное всем место, думал застану, поболтаем.... видать не судьба
Оперативная часть постаралась. Хрен меня там застанешь. "Базу" - сменил на время.
Ответ
admin 14:17 26.07.2014
Сообщение от Izzy:
"Базу" - сменил на время.

Иззя за што с кабака нагнали? За что попёрли-то? Суки....Колись...
Буянил, сцуко? Бил морду официанткам? Блевал в пивную кружку с остатками Балтики №3? Весело тыцкал шампурами в посетителей?
Может барменша тебя хотела, знаки какиенибудь подавала,а ты не замечал спадаюших случайно стрингов, вот тебе и жензкая мезть....


ЗЫ. Axyeли сцуки совсем, и как токо на интилигента рука поднялась
Ответ
admin 22:40 27.07.2014
7403893b079a30295bb191480ccc068e.jpg

Я за тобой постоянно слежу. Пристально. Все передвижения под жестким контролем. Тотальный круглосуточный контроль.
Attached:
Ответ
Izzy 04:25 28.07.2014
Сообщение от admin:
Иззя за што с кабака нагнали? За что попёрли-то? Суки....Колись...
Буянил, сцуко? Бил морду официанткам? Блевал в пивную кружку с остатками Балтики №3? Весело тыцкал шампурами в посетителей?
Может барменша тебя хотела, знаки какиенибудь подавала,а ты не замечал спадаюших случайно стрингов, вот тебе и жензкая мезть....


ЗЫ. Axyeли сцуки совсем, и как токо на интилигента рука поднялась
Нет. Там ментов стало много. То ли ОРЧ пасти стало, то ли иные "СБ". Просто уже перебор на квадратный сантиметр концентрации сотрудников. Такое ощущение, что я - Усама Бин Ладен. Видимо через меня хотят выйти на другого человека, но я - понятия не имею где он, а единственная ниточка - это я (по их мнению).
Ответ
admin 12:51 28.07.2014
Сообщение от Izzy:
я - Усама Бин Ладен. Видимо через меня хотят выйти на другого человека
чезарыжая с тобой.... тоже поди по балтике №3 прикалывается..

ЗЫ. меня не сдавай есличе....
Ответ
admin 13:17 28.07.2014
Сообщение от Вероника:
Хороший психиатр вам поможет)))
Вероника опять в залупу лезет. А потом опять будут тут плакаться за дедовщину на форуме......
Ответ
1 2 
Ответ Up