Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Штраф
Гоча 19:38 23.07.2014
Пришло мне вчера постановление о возбуждении исполнительного производства. Типа судебный пристав-исполнитель рассмотрел постановление из ГИБДД и назначил мне выплать штраф в размере 2000 руб. в течение 5 дней. За что, как, почему- не понятно. зашел на сайт гаи, вбил данные, получил 2 штрафа не оплаченные еще с осени 2013, первый этот за превышении на 60 км/ч штраф 2000 рублей и за ремень не пристегнутый-1000 рублей. Но меня никто никогда не останавливал и тем более не штрафовал...откуда штрафы? подумал, что камера зафиксировала, но фото не прилагалось.
Что подскажите? оплачивать или кому идти разбираться? в гаи или сразу к приставам? а то не понятно, как, откуда это все нарисовалось!
а то знаю этих пидаrасов, они нарисуют там, хоть бы фото приложили бы
Ответ
ЖеняСолнышко 20:03 23.07.2014
сначала плати, потом разбирайся иначе себе дороже.
Ответ
pinocchio 20:54 23.07.2014
они действительно по инету не прилагают фото, я не находил, получения письма счастья по обычной почте не дожидался (там фото прикладывают) ибо появление в инете уже гарантирует, что во всех базах штраф висит, нафига тянуть с оплатой, мне еще заграницу ездить, стопорнут ненароком. как правило ни разу ничего странного в наложении не замечал, как правило, сам примерно знаю где могут слатошить по делу.
Ответ
lym 08:00 24.07.2014
Пинокио абсолютно точно все изложил. Я делаю в точности как он. Плачу, не дожидаясь письма. В письме всегда есть фото.
Ответ
admin 09:01 24.07.2014
мне такое письмо счастья пришло с гаи... жена вскрыла а там на фото я с девкой сижу в машине....и скорость 120....
два дня ей доказывал что это не я за рулем сижу
Ответ
Izzy 10:51 24.07.2014
Сообщение от admin:
мне такое письмо счастья пришло с гаи... жена вскрыла а там на фото я с девкой сижу в машине....и скорость 120....
два дня ей доказывал что это не я за рулем сижу
Это была сотрудница ГИБДД. Заставившая тебя нарушить правила!
p.s. А жена не спросила, чего это она нагнула голову под руль? Фотка та да - зачотная.
Ответ
Izzy 10:53 24.07.2014
На самом деле конечно можно оплатить, но можно и посудиться с высудом компенсации за незаконные требования (до 60 тысяч рублей). Что до "ограничения выезда" - это редко.

Дон "Гоча" - если надо - обращайся, я от конторы подам иск в твою пользу. Если свыше 60 тонн не будешь требовать - вэлкам.
Ответ
Темный 11:02 24.07.2014
Сообщение от Izzy:
с высудом компенсации за незаконные требования (до 60 тысяч рублей).
Не реально. Как только высудите пойду к вам уважаемый младшим юрисконсультом.
Ответ
Izzy 11:32 24.07.2014
Сообщение от Темный:
Не реально. Как только высудите пойду к вам уважаемый младшим юрисконсультом.
200 баксов и реально.
p.s. Ну и кое чего конечно поделать надо.
Ответ
serg55555 11:32 24.07.2014
Иди к приставам. Оттеда надо плясать, там и протокол е. А то два раза нахлобучат или сутки в кпз могуть. Я в такую хню попадал пару раз. И бумажка потом с собой вози и посылай ей всех гаек на йух!
Ответ
1 2 
Ответ Up