Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>про групповой секс
spiderman 10:41 15.07.2014
Приветствую! Давно тут не был . Вот если я хочу с другом сходить , 2 муж + 2 жен , в одной кровати , это возможно ? Вот например ценник 3000р, это за двоих ? если девушек двое.
Ответ
sanyareck 10:53 15.07.2014
В этом мире все возможно, но придется хорошенько поискать. Да и стоить это будет далеко не 3000.
Ответ
admin 11:32 15.07.2014
А если друг во время этого группен секса, случайно тебе в глаз кончит иле на лидцо, это западло? иле нет будет....

Помниццо , дрючили мы с одним боевым товарищем одну девку, так я кончил частично ему на ногу. Самому неприятно стало даже...
Ответ
pixel 11:49 15.07.2014
Сообщение от spiderman:
Приветствую! Давно тут не был . Вот если я хочу с другом сходить , 2 муж + 2 жен , в одной кровати , это возможно ? Вот например ценник 3000р, это за двоих ? если девушек двое.
да.
ценник -3000.
с одного.
за каждую.
за 1 раз
..
Ответ
Izzy 12:16 15.07.2014
Сообщение от admin:
А если друг во время этого группен секса, случайно тебе в глаз кончит иле на лидцо, это западло? иле нет будет....

Помниццо , дрючили мы с одним боевым товарищем одну девку, так я кончил частично ему на ногу. Самому неприятно стало даже...
Брат "Админ", я конечно стесняюсь... но спрошу - это в какой же это вы позе ее в двоем дрючили, чтобы ты умудрился кончить ему на ногу?
Ответ
spiderman 12:33 15.07.2014
изя ты с зоны пишешь ?
Ответ
respect 14:37 15.07.2014
Сообщение от spiderman:
Приветствую! Давно тут не был . Вот если я хочу с другом сходить , 2 муж + 2 жен , в одной кровати , это возможно ? Вот например ценник 3000р, это за двоих ? если девушек двое.
Так это ж самое обычное дело, - русская баня называется.
Едешь в баню помыться вместе с другом, вызываете там хоть двух баб, хоть сколько их в комнате отдыха уместиться и прёте как фантазии и сил хватит.
Платить надо за каждую бабу отдельно по тарифу, скидки на опт как правило не дадут, у них время - деньги, хоть всю контору одновременно закажи...
Ответ
Прeлесть 15:27 15.07.2014
Сообщение от admin:
, так я кончил частично ему на ногу....
... И ходит он теперь, bогом помазаный...
Ответ
admin 15:48 15.07.2014
Групповой секс, особенно ММЖ - это апофеоз грязи априори.... В этом нет эротизма. Ну совсем, бlять, хоть вы убейтесь.
А ожидать от групповухи ММЖ красоты и духовности - идиотизм.
Ответ
Прeлесть 16:05 15.07.2014
Сообщение от admin:
Групповой секс, особенно ММЖ - это апофеоз грязи априори.... В этом нет эротизма. Ну совсем, бlять, хоть вы убейтесь.
А ожидать от групповухи ММЖ красоты и духовности - идиотизм.
Всё верно, "Прости, Господи" не относилось к критике вашего сексуального трио...........
Ответ
1 2 
Ответ Up