Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ДЛЯ БЕДОЛАГ ИЗ "МАССАЖЕК"
DiDi 13:18 09.07.2014
Выдержка чата для фей:
ЖОРА: "Девки, кто хочет массажистками работать, график свободный ****ься не надо, зарплата просто пальчики оближешь."
НИКА: "Плавали-знаем.... Сидит толпа тёлок, во главе с админшей-ждут, ****ь. Приходит осёл-только что взявший за углом "быстрый займ"- пятнашечку, так сказать гулять, так гулять. царём сегодня будет Значит заваливает это отвратное тельце, админша суетится. тёлки натягивают worksmile, начинают подчивать чаем, ****ь, кальянами, дорогого гостя. этот куй может так просидеть, сколько его нищей душеньке угодноэто только начало.... Все должны ему лизать, дабы это куйло снизошло и выбрало именно тебя... Затем этот самоназванный господин, О ЧУДО, выбирает тебя и ещё одну "счастливицу". Ах, да, ещё он тщательно выбирает программу, заявленную в прайсе, которую составлял какой-нибудь "жора", мать его ити.. И тут начинается хохма- нужно помыть эту вонючку ВАЖНО!!!изображая томную сексуальность, попарить забористо и укласть "добропочтенного" на ксильню, ****ь, иначе не назовёшь.. Всё это деяние сопровождает дикий фан "благовонья2 и масел. Вобщем, шоркаешься об это чудо-юдо, как обучала тебя СЕНСЕЙ-админша, какая-нибудь, напару с подружайкой.. Эта о***вшая свинья вполне может подёргать тебя за ****у, да и за что угодно... По итогу вы со второй "счастливицей" надрачиваете ему до мозолей, пока этот сальный мозгоёб не испытает оргазмушку... Вобщем стоите вы в масле, потная, руки сводит от усталости, НО это не конец ****ь затем вы этого вспотевшего и покрасневшего засранца ведёте в купальню, так сказать, затем этот уже ненавистный для вас, уёбок, швыркает чаем 100500 часов сидит. И НАКОНЕЦ BINGO!!!!- н съ****ает. И вам за сей ад на земле перепадает от 2 до 6 тыров, которые вы колите, если напарница не впала в кому, ПОПОЛАМВот....ПАЛЬЧИКИ ПРЯМ, БЛЯДЬ, ОБЛИЖЕШЬ"
Если бы я повстречала Нику- пожала бы руку
У меня знакомая недавно ушла с массажки- работала админом. Всё с точностью описала Ника. Только "колят пополам" с этим, якобы Главным не 6, а 3 рубля. Он завлекает шикарными условиями и достойной зарплатой- но это хохма)
Если рассуждать, то какой Вася с нормальными бабками, желающий достойно и КОНФИДЕЦИАЛЬНО провести досуг пошлёпает в этот притон? Я провела опрос, среди моих гостей. Как я и предполагала, кто башлял нормальными суммами- не в курсе ни за форум, ни за массажки....Зато те, кто жопится- торгуется, ЗНАЮТ ВСЁ о каких- то акциях, скидках, где подешевле рвать. Я закончила курсы по массажу и для меня этого достаточно, чтобы брать доп. плату больше, чем стоит час в массажках- никто не жаловался, отнюдь, приходят снова и снова.
Ответ
Izzy 05:33 10.07.2014
Хмм...пошел как-то с корешем в банк, с утречка, "Русский стандарт" назывался. Взял экспресс-кредит, 600 тысяч рублей. Ну, думаем - "на похмелиться - точно хватит... а может "массаж?", - с наивной простотой предложил кореш? А чего бы и нет? Поперлись на Селезнева, в "ВЫПЬ МАССАЖ ИНТЕРНЕШНЛ". Приперлись, в пятницу. Два дебила в 12 утра.

Встретили три телки: админша, и две замызганные шмары с дешманскими улыбочками. По каждой видно, что "Агент Провокатор" - это только в каталогах видели, на деле - "синтетика с балки" - это все что они могут себе позволить из нижнего белья. Но мы-то с корешем - не лыком шЫты - за "Агента" знаем и "Люксор стринг" от "Мадэ ин Китай" - стопудово отличим.

Ну в рот его итить - не на дефиле нижнего белья приперлись. На массаж. Ипать как-то вроде не принято, пусть массаж.

Мне (врачу высшей категории, доктору медицинских наук, мед.брату и валеологу, который массаж на "ять" знает) досталась шмара, считающая себя королевой, томно изображающая страсть с руками растущими из жопы - сразу видно: курсы закончила (ага, Блядь - на позвоночнике массаж делает... ****ец). Я еще подумал - Дону "Хиро" может смс-очку скинуть, чтобы по жопе таких массажисток отшлепал бравой и мозолистой ладонью, за такой "профессионализм".

Но это *** с ним. Вот значит елозит она по тебе, изображая страсть, елозит, а в глазах видно: ДА ЗАИПАЛ ТЫ МЕНЯ УЖО! А мне - в сласть - глумиться над этой дурою, я от этого кайф получаю, а не от того, что она думает, что это она меня имеет-терпит. Ну пущай потерпит, на сникерс с тампаксом заработает. Мозгов то не хватило, чтобы не "звездой" о всяких Изей с Вованом тереться, а пойти работать! На завод! У станка! Или в полицию, на крайний случай - дубачкой в ФСИН! Неет - мы хотим хорошей и богатой жизни, только потому - что есть Пизда и нет мозгов, и по причине этого - считающими себя самыми умными и хитрыми.

Но скажу я тебе "хитрая" детка вот что: трись ка ты лучше своей бритой киской о мое "немощное" и волосатое тельце, я - кредит один *** не отдам, т.ч. чпокнули тебя - на халяву :о)
Ответ
Izzy 05:54 10.07.2014
Сообщение от Вероника:
наивный)))
Канешна наивный. Я вообще - ко всему отношусь с детской непосредственностью. Не люблю на себя надевать маску "сурового и жутко опытного фахитоса" ибо - Хули толку? Ради кого рисоваться-то? Ради пары Блядей? Может быть ради каких-то мудаков, которые считают, что "надо крутые часы, крутую тачку" и т.п.? :о)

Неа, ни-ха-чу! Хачу пива и королевских креветок. С утра!

Ответ
Izzy 06:02 10.07.2014
Сообщение от Вероника:
а кого вы здесь хотите удивить?местных мудаков и пару шлюх)))))
Ну положим мудак тут только один - это я, остальные вроде - нормальные ребята. А шлюх я тут уже удивил :о) Т.ч. - мимо :о))))
Ответ
Izzy 06:49 10.07.2014
Сообщение от Вероника:
тогда вы сами ответили на все свои вопросы, а шлюх вы вряд ли чем удивите, не таких видали))))
Ну мне-то не надо рассказывать кого шлюхи видали :о)
Я прекрасно знаю какую хню рассказывают шлюхам клиенты. Шлюхи думают, что они "клиента на сквозь" видят, однако ВСЕ клиенты шлюхам врут в наглую, осознавая что они "их видят". Шлюхи конечно же не верят ни единому слову, и, следовательно - удивлять их - это глумиться над ними. Любой Дон (Клиент) который вешает лапшу на уши шлюхе - это человек, который тупо глумится над тем, что шлюха ему не верит. Это отдельный кайф, про него конечно не принято говорить Донам (ну вроде как тайну раскрываю нашего внутреннего Устава), но - факт есть факт: на хую мы видали "удивляетесь вы или нет" :о)
Ответ
DiDi 07:42 10.07.2014
Сообщение от Izzy:
Ну мне-то не надо рассказывать кого шлюхи видали :о)
Я прекрасно знаю какую хню рассказывают шлюхам клиенты. Шлюхи думают, что они "клиента на сквозь" видят, однако ВСЕ клиенты шлюхам врут в наглую, осознавая что они "их видят". Шлюхи конечно же не верят ни единому слову, и, следовательно - удивлять их - это глумиться над ними. Любой Дон (Клиент) который вешает лапшу на уши шлюхе - это человек, который тупо глумится над тем, что шлюха ему не верит. Это отдельный кайф, про него конечно не принято говорить Донам (ну вроде как тайну раскрываю нашего внутреннего Устава), но - факт есть факт: на хую мы видали "удивляетесь вы или нет" :о)
Я отношусь с детской непосредственностью)))) тому, что они мне рассказывают, мне, вообще до ****ы о чём, они хнычат, швыркая кофе. И уж тем более до её родимой, что они там "думают"
"Ради кого рисоваться-то? Ради пары Блядей? "- а чему добавочка "Мне (врачу высшей категории, доктору медицинских наук, мед.брату и валеологу, который массаж на "ять" знает) "????????? Показать свою "детскую непосредственность"???? Идите, кушайте креветки, пейте-деградируйте.. Ваши посты так кричат "Ну восхититесь мной, я крутой! И сам верю, и Вы поверьте!")))))
Ответ
Izzy 07:55 10.07.2014
Сообщение от DiDi:
Я отношусь с детской непосредственностью)))) тому, что они мне рассказывают, мне, вообще до ****ы о чём, они хнычат, швыркая кофе. И уж тем более до её родимой, что они там "думают"
"Ради кого рисоваться-то? Ради пары Блядей? "- а чему добавочка "Мне (врачу высшей категории, доктору медицинских наук, мед.брату и валеологу, который массаж на "ять" знает) "????????? Показать свою "детскую непосредственность"???? Идите, кушайте креветки, пейте-деградируйте.. Ваши посты так кричат "Ну восхититесь мной, я крутой! И сам верю, и Вы поверьте!")))))
Глупенькая. Меня тут как "облупленного" знают, мне кому-то чего-то доказывать уже давно не надо. Я уже не в том возрасте, чтобы доказывать кому-то, да еще и "через образование и креветки" о том какой я. Всем вменяемым на этом форуме (да и в жизни) - НАСРАТЬ на то, сколько у меня образований (а у меня их три, три - высших, и одно - средне-техническое, мед.братом был), НАСРАТЬ чем я занимаюсь (все и так знают: если надо провернуть финансовую аферу - сразу к Изе за консультацией обратятся, уж кто-кто, а тут ребята точно скажут: Изя - профессионал в этой области) и НАСРАТЬ в то, что я верю или во что верят другие, тем более НАСРАТЬ во что верят феи :о)

p.s. И уж тем более я уверен, что любому вменяемому человеку НАСРАТЬ что меня привлекали за мошенничество в особомелких размерах.
Ответ
DiDi 08:04 10.07.2014
Если насрать и доказывать не горите желанием, то к чему эти примечания???))) "(а у меня их три, три - высших, и одно - средне-техническое, мед.братом был, если надо провернуть финансовую аферу - сразу к Изе за консультацией обратятся, уж кто-кто, а тут ребята точно скажут: Изя - профессионал в этой области)"
Ответ
DiDi 08:05 10.07.2014
Противоречием попахивает))))) Даже воняет, скорее))
Ответ
Izzy 08:09 10.07.2014
Сообщение от DiDi:
Если насрать и доказывать не горите желанием, то к чему эти примечания???))) "(а у меня их три, три - высших, и одно - средне-техническое, мед.братом был, если надо провернуть финансовую аферу - сразу к Изе за консультацией обратятся, уж кто-кто, а тут ребята точно скажут: Изя - профессионал в этой области)"
Повторяю для особо-одаренных - воспитание. Когда человек глуп - воспитанный человек обязан (!) дать возможность впитать знания этому глупцу, в т.ч. путем неоднократного повторения. Ежели это ребенок - допустимо повторять на протяжении 10-ти лет (для особо-тупых - 8 лет), ежели это взрослый - достаточно 3-5 раз. Не поймет? Упадет в пропасть, но воспитанный человек свою функцию - выполнил и совесть чиста. Т.е. я поясняю всегда, чтобы было понятно с кем и о чем идет речь. Воспитанный человек представляется перед беседой, а невоспитанный (быдло) - может только подначивать, зачастую - анонимно (что в онлайн, что в жизни, типичный пример: "чОткие пацанчики с раёна"). Была тут одна девица, я очень к ней хорошо относился, но - оказалась тупа до безобразия. Сейчас сидит на игле наверное, а может и на остановке за 500 рублей йухи остасывает. К этому все катилось. Так вот ее жутко возбуждали "чОткие" пацанчики, которые без представления начинали "конкретно качать базар". Я - не такой.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up