Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Продинамила.....
Denver 21:14 20.06.2014
Речь моя пойдет о ней коротко https://a.sexnsk2.live/id4391.htm Юленька, решил думаю сходить проверить. Созвон, берет трубку, отвечает такой довольно таки добрый и задорный голос, говорю ей встретимся сегодня, она не вопрос приезжай на Галущака 2, хорошо буду через 40 минут. Собрался поехал, еду значит, набираю ей чтобы предупредить ее о том что я в пути, звоню, трубку не берет, ладно думаю может занята мало ли. Приехал по адресу набираю, опять тишина, минут 10 ходил около дома, снова набираю, снова тишина, еще подождал не много, снова набираю и тут мне мужской голос отвечает, вот это ****ь поворот!!!!!!!!!!!!!!! Короче забил на нее ***, и пошел по другой анкете, Галущака же все таки)))))))))
Ответ
ТорТ 21:16 20.06.2014
в=а мужик то че говорит? "здравствуйте, гор.газ"?
Ответ
Sidor 08:46 29.07.2014
Был вчера у данной особы!
Позвонил с утра договорился на обед,чтоб наверняка.Ответила милым голоском,в хорошем настроении,что с утра очень понравилось!попросила за полчаса созвониться,как она сказала "сконтролиться"))!и вот,обед,созвон,всё в порядке,пошутила "весь день только тебя и жду,приезжай скорей "!подъехал на Галащука 2,позвонил,сразу были названы этаж и квартира!в квартире встретила Юленька в длинном платье и в туфлях на каблуках (рост на самом деле ниже,чем заявлен в анкете,но мне это и понравилось,люблю миниатюрных).Перекинулись парочкой фраз,был предложен чай/кофе,пока отказался и пошел в душ:в душе разные гели,дала чистое выглаженное полотенце.Вышел,сидит уже в красивом нижнем белье на кровати.Слово за слово и приступили мы,оплатил сразу МБР и не пожалел,минет был просто улет,можно было бы им только и ограничиться,но решил побольше Юленьку "распробывать",КС тоже не огорчил:в позе сверху двигается неплохо,тихонько постанывая,после поставил ее к себе задом,вид неплохой и наверное из-за этого вскоре и приплыл))!!Вот теперь можно и кофеек попить,посидели поболтали ни о чем,вот и закончилось моё время!
В общем квартирка неплохая,но и не люкс (студия с кухней на балконе),чистенько!гели,аптека,чистое белье!
Что касаемо самой Юленьки,отвечает на телефон сама,приветлива.Минет 5+,КС 4 (на анал кстати так и не уговорил)!
Пойду ли еще,скорей всего Да!
Ответ
sanyareck 09:01 29.07.2014
Рекламой повеяло
Ответ
GarfiLD 09:09 29.07.2014
Сообщение от sanyareck:
Рекламой повеяло
А откуда в ЗКД рекламодатели? Ничо не понимаю... надыть самому сгонять. Хороший минет дорогого стоит
Ответ
Sidor 11:24 29.07.2014
Сообщение от sanyareck:
Рекламой повеяло
Ни кого переубеждать не собираюсь!!
Ответ
Sidor 11:25 29.07.2014
Сообщение от GarfiLD:
А откуда в ЗКД рекламодатели? Ничо не понимаю... надыть самому сгонять. Хороший минет дорогого стоит
А минет действительно качественный!!!сгоняй)
Ответ
strelenijvolk 13:07 29.07.2014
Подучилась что ли?Был весной,трезвый,но что то не запомнился мне ее минет...
Ответ
erema 17:57 29.07.2014
Вообщем, был у данного сабажа сегодня, пишу с пылу с жару! Созвонились, навела на адрес Галущака 2, говорю через 20 минут буду! Подьехал, звоню звоню не берет! Минут 15 просидел в машине, в итоге перезванивает, и че то плетет про хозяйку, мол за деньгами приходила! Ну я эту всю кашу знаю, проходили! Все таки решил зайти. Квартира норм, встретила миловатая девушка, рост наверное 168, на-каблуках все 170! Прошел, выдали полотенце(расчет сразу) , ванна норм, гели, мерик все есть! Вышел попросил кофе! По-процессу не очень активная, я люблю ласки, а тут сразу миня и секс, на с чет мини скажу, (не брал мбр) так себе, яички не лижет, только членом занималась, кончил в позе наездницы и свалил.

В целом не плохо, если на экспресс!
Квартира -4
Аптека есть
Ор/с-3+
К/с -4
Анала нет
Простынь не свежая
Ответ
Скромняга 18:32 29.07.2014
Сообщение от sanyareck:
Рекламой повеяло
Согласен.

Бывал у этой Юли. Контора - конторская, и по 4 рубля была супер девой, щас по 3, а ранее по 2шке работала с гондонами неваляшка.

Ни фигуры, ни минета, нифига там нету такого ради чего туда "бежать".
Ответ
1 2 
Ответ Up