Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ебать мой xyй!
Izzy 21:13 19.06.2014
Братья-товарищи - ну что за на xyй? Позвонил 22 (!!!) феям знакомым, тупо - побухать. Ни одна трубку не берет! НИ ОДНА! Блядь! Соседку ипать?
Ответ
Турук Макто 21:42 19.06.2014
Дык, сами мы в этом виноваты, пиаримся тут или на стороне, вот и я сейчас также, попили в компании, стало охота, всем проверенным, старым, ни кого или заняты
Ответ
Варвара 21:25 20.06.2014
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи - ну что за на xyй? Позвонил 22 (!!!) феям знакомым, тупо - побухать. Ни одна трубку не берет! НИ ОДНА! Блядь! Соседку ипать?
Выход есть всегда!Главное не падать духом)))

Ни хрена себе у тебя фей знакомых))
Ответ
LenaokaLunolika 22:17 20.06.2014
Сообщение от Izzy:
тупо - побухать. Ни одна трубку не берет! Соседку ипать?
Ой батюшки, интересное пропустила ! Прости, я наверное что-то не поняла (как всегда) - бухать не с кем или ипать некого...?
Вы с Женькой братья-близнецы прям!
Ответ
Asessor 01:06 21.06.2014
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи - ну что за на xyй? Позвонил 22 (!!!) феям знакомым, тупо - побухать. Ни одна трубку не берет! НИ ОДНА! Блядь! Соседку ипать?
Тебе побухать, а у них - работа!
Рот занят - ответить не могут!
Ответ
kai-nsk 09:40 21.06.2014
Админушка, ты для Изи Задунайского сделал приференции для того чтоб в его опусах мат отображался? Я понял зачем, иначе его тексты бы полностью из звездочек состояли!))))))
Включи мне тоже))) не могу я без русского могучего всеуничтожающего мата!
Ответ
admin 14:43 21.06.2014
Сообщение от kai-nsk:
Админушка, ты для Изи Задунайского сделал приференции для того чтоб в его опусах мат отображался? Я понял зачем, иначе его тексты бы полностью из звездочек состояли!))))))
Включи мне тоже))) не могу я без русского могучего всеуничтожающего мата!
ничего я для него не делал... у него просто мозгов доxуя... да и аферист к тому же... выкрутиться из любой ситуации
Ответ
lym 16:32 21.06.2014
Сообщение от kai-nsk:
Админушка, ты для Изи Задунайского сделал приференции для того чтоб в его опусах мат отображался? Я понял зачем, иначе его тексты бы полностью из звездочек состояли!))))))
Включи мне тоже))) не могу я без русского могучего всеуничтожающего мата!
Читай тему "О звездочках", и, в частности, пост про написание слова хyй.
Ответ
Izzy 05:49 22.06.2014
Сообщение от admin:
ничего я для него не делал... у него просто мозгов доxуя... да и аферист к тому же... выкрутиться из любой ситуации
Это все наглые наговоры и беспросветная ложь! Меня подставили! Товарищи - призываю вас не поддаваться на сладкие речи клеветников, которые являются ядом для искушенных людей, ибо ... ибо ... эээ... в общем вот! :о)
Ответ
Варвара 11:57 22.06.2014
Сообщение от Izzy:
Это все наглые наговоры и беспросветная ложь! Меня подставили! Товарищи - призываю вас не поддаваться на сладкие речи клеветников, которые являются ядом для искушенных людей, ибо ... ибо ... эээ... в общем вот! :о)
Ты хочешь сказать что у тебя нет мозгов?
Ответ
1 2 
Ответ Up