Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2013, 12:18   #31
GSG-9
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GSG-9
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 155
GSG-9 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
НЕ ТУ чистоту ты ищешь, Андрей, или НЕ ТАМ...
"Вылизывала" квартиру я - для любимиго мужа... Для дорогих гостей достаточно ежедневной влажной уборки.

ПРивет.А скидку "заслуженному Дону" сделаешь? мне не критично- куплю новые носки
__________________
Сегодня праздник у ребят, Сегодня
день получки.
И у девчат глаза горят - Получку
чуют, Сучки)
GSG-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:22   #32
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParDon Посмотреть сообщение
Лена, я умываю руки.
Ибо пи+деть с тобой нет желания, и времени жалко.
Кому будет очень интересно, пусть сходит и составит свое мнение.
И желания у Вас нет ни на что я смотрю - ни пи+деть, ни е+аться...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:25   #33
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSG-9 Посмотреть сообщение
ПРивет.А скидку "заслуженному Дону" сделаешь? мне не критично- куплю новые носки
) Лучше я тебя поцелую...потом...если захочешь... )))
Могу и скидку сделать! ;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:25   #34
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Порядок в хате и отсутсвие животных эт канешна вещь полезная,но вовсе не самая важная...в силу того,чё дефки в большинстве своём живут буквально на чемоданах иль даже просто на рабочих хатах немудрено,чё гдет-там пушок задуло от твоей либо какой-другой животины...важнее другое как-то ликвидность тела,доброжелательность и образованность в общении,опыт и умение в доставке интим наслаждения,адекватность в поведении и ецессно в тарифе...вот истинная ценность феи!!!...а тут какий-то носки в пуху...мелочь однако...представить себе как заходишь в роскошную,наичистейшую хату где даж нет намёка на пыль и видишь там ухоженного крокодила который стоит кучу бабла и притом не умеет иль нехочет мило общаться и самозабвенно ебаться ну накуй такая тема???!!!...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:20   #35
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Порядок в хате и отсутсвие животных эт канешна вещь полезная,но вовсе не самая важная...в силу того,чё дефки в большинстве своём живут буквально на чемоданах иль даже просто на рабочих хатах немудрено,чё гдет-там пушок задуло от твоей либо какой-другой животины...важнее другое как-то ликвидность тела,доброжелательность и образованность в общении,опыт и умение в доставке интим наслаждения,адекватность в поведении и ецессно в тарифе...вот истинная ценность феи!!!...а тут какий-то носки в пуху...мелочь однако...представить себе как заходишь в роскошную,наичистейшую хату где даж нет намёка на пыль и видишь там ухоженного крокодила который стоит кучу бабла и притом не умеет иль нехочет мило общаться и самозабвенно ебаться ну накуй такая тема???!!!...
Вы читаете мысли. Зашла чтоб написАть что чистота важна истинная, когда у тебя, простите, чистый унитаз, включатели, дверные ручки, тарелки и кастрюльки с обратной стороны и тд. А несколько кошачьих волосков на полу(!) - это не грязь. Просто животные (у меня кошка), так же как и мы ЕЖЕДНЕВНО теряем волосяной, теряют шерстный покров.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:21   #36
Марго
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParDon Посмотреть сообщение
Да какая тебе разница, муха или слон! я что, запрещаю ей кота иметь? некоторые нынче свинок держат в квартирах и гуляют с ними как с собачками, мне пофиг.
я сам ушел, а не стал ей читать лекции про животных! Так нахрена рассказывать мне морали про то, что шерсть на носках - это нормально? Тебе нормально? Вот пусть у тебя везде эта шерсть и будет.
И когда в ресторане волосок в тарелке супа обнаружишь, не ругайся, вытащи его аккуратно...и ешь дальше! Суп то вкусный!!!
__________________________________________________ __________________
Не нужно путать какие-то моральные и этические принципы с шерстью на носках! Вы из крайности в крайность-то не кидайтесь!
У меня есть клиент, который меняет носки перед уходом, на пороге, а старые в мусорку выкидывает, т.к. его жена однажды "спалила" с женским волосом на носке)) Он сделал выводы... Теперь, и ему хорошо, и жена не в курсе больше о его похождениях.) Так что кошачья шерсть - это такой пустяк...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:49   #37
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
15

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
4 страницы в пух и прах, шерсть и волос...полет - нормальный!
______
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:04   #38
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Не с того базар начинаете, народ! Изначально пиздливые фото не понравились! "Здесь я блондинка, а сейчас я русая" бла бла бла. Хватит. Хватит всем ПИЗДЕТЬ. Устали уже. И не надо никого целовать. Поставь свои фото и пососи поглубже. Тогда и народ потянется.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:13   #39
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________________
Не нужно путать какие-то моральные и этические принципы с шерстью на носках! Вы из крайности в крайность-то не кидайтесь!
У меня есть клиент, который меняет носки перед уходом, на пороге, а старые в мусорку выкидывает, т.к. его жена однажды "спалила" с женским волосом на носке)) Он сделал выводы... Теперь, и ему хорошо, и жена не в курсе больше о его похождениях.) Так что кошачья шерсть - это такой пустяк...
Скорее всего дело не в злополучной шерсти. Я просто не понравилась Андрею ( ВСЕМ невозможно нравиться), и он желая поступить благородно (что заслуживает уважения и благодарности), не развернулся сразу,а постарался найти предлог... Всё.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:17   #40
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
И не надо никого целовать. Поставь свои фото и пососи поглубже.
Я не просто - сосу, я засасываю, "смертельно"....
А фото - мои ! И телефончик с которого щелкала могу продемонстрировать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot