Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2194.html
Аркадий Владимирович 23:36 31.01.2013
А еще может быть попросить хозяйку анкеты http://in.sochinki.live/ank/ank2194.html убрать фото Вички Лопыревой для журнала Maxim.
Но очень вежливо, раз уж печать стоит...
Ответ
Jaguar 23:49 22.02.2013
В общем долго не мучал себя выбором, наткнулся на Лену sochinki.live/ank/ank2194.html

Принимает в районе Ареды, апартаменты отличные, евроремонт.

Фотки ее, кроме последней, но она подобрана хорошо.
Фейка милая, разговорчивая. Грудь шикарная, твердая 3-ка.

ТТХ-5
КС с озвучкой-5
Миню оценивать не буду, особо ее не было, т.к было охота просто потрахаться, но не плохая. Кинул палку через 20 минут, потом полежали, поболтали.Уходить не собирался, но срочный звонок мне прервал сие наслаждение, так бы остался.
В общем рекомендую, остался доволен.
Ответ
Doctor-T 08:41 23.02.2013
Сообщение от Jaguar:
В общем долго не мучал себя выбором, наткнулся на Лену sochinki.live/ank/ank2194.html

Принимает в районе Ареды, апартаменты отличные, евроремонт.

Фотки ее, кроме последней, но она подобрана хорошо.
Фейка милая, разговорчивая. Грудь шикарная, твердая 3-ка.

ТТХ-5
КС с озвучкой-5
Миню оценивать не буду, особо ее не было, т.к было охота просто потрахаться, но не плохая. Кинул палку через 20 минут, потом полежали, поболтали.Уходить не собирался, но срочный звонок мне прервал сие наслаждение, так бы остался.
В общем рекомендую, остался доволен.
Глянул, список услуг небольшой, но возраст радует. Запили оценку по десятибальной шкале за всё.
Ответ
Jaguar 10:01 23.02.2013
Сообщение от Doctor-T:
Глянул, список услуг небольшой, но возраст радует. Запили оценку по десятибальной шкале за всё.
9 из 10 думаю.
Ответ
Ping 10:28 23.02.2013
Сообщение от Jaguar:
9 из 10 думаю.
Ну ничего себе ты щедрый.

мбр к обсуждению/торгу допускается или "Нет" глухо?
Ответ
Jaguar 11:11 23.02.2013
Сообщение от Ping:
Ну ничего себе ты щедрый.

мбр к обсуждению/торгу допускается или "Нет" глухо?
Ну по 10 бальной шкале хз в общем. По 5-бальной - 4/5. Так будет оптимально.
Про мбр не спрашивал, т.к, как уже писал выше, миня не особо интересовала, потому на ней я даже не задержался.
Но по сравнению с другими, у которых я был, которые как бревно бесчувственное лежат - эта отличный вариант.
Ответ
ParDon 08:04 31.05.2013
созвонился вот с этой дамой http://in.sochinki.live/ank/ank2194.html
понравились фотографии, подумал, что раз с мобильного делала - точно ее фотки! Приехал чуть раньше, чем договаривались, попросила подождать, пока уложится)
Подождал, поднялся, фото НЕ ее. У нее нерусский тип лица, глаза немного раскосые, что ли, похоже, откуда-то из-за Сибири) Хотя достаточно симпатичная, но, я бы сказал, не первой свежести(
Вспомнил, что у нее в анкете указано, что, типа фотки сделаны тогда-то, сейчас другой цвет волос!!! А что и лицо другое - забыла сказать! Про себя поругался!!!
Подумал остаться (поди заново созвонись, время выжди и тд), разулся, зашел в ванну, снял носки - а они все в волосах кошачьих! Возмутился по этому поводу вслух (хотя, видел, что полы свежевымытые были, в некоторых местах пол еще влажный был), и после моего возмущения, нормального диалога у нас не получилось!
ушел(((
Напоследок услышал, что со мной что-то не так, что у нее все уважаемые Доны перебывали и она на хорошем счету и бла бла бла.
Ответ
CMK_77 12:10 31.05.2013
Правильно сделал, что свалил! Если в квартире грязь от животных, то и дева не чистоплотная, а от такой можно подцепить каку-нить гадость!
Ответ
Елена 14:00 02.06.2013
Сообщение от ParDon:
созвонился вот с этой дамой http://in.sochinki.live/ank/ank2194.html
понравились фотографии, подумал, что раз с мобильного делала - точно ее фотки! Приехал чуть раньше, чем договаривались, попросила подождать, пока уложится)
Подождал, поднялся, фото НЕ ее. У нее нерусский тип лица, глаза немного раскосые, что ли, похоже, откуда-то из-за Сибири) Хотя достаточно симпатичная, но, я бы сказал, не первой свежести(
Вспомнил, что у нее в анкете указано, что, типа фотки сделаны тогда-то, сейчас другой цвет волос!!! А что и лицо другое - забыла сказать! Про себя поругался!!!
Подумал остаться (поди заново созвонись, время выжди и тд), разулся, зашел в ванну, снял носки - а они все в волосах кошачьих! Возмутился по этому поводу вслух (хотя, видел, что полы свежевымытые были, в некоторых местах пол еще влажный был), и после моего возмущения, нормального диалога у нас не получилось!
ушел(((
Напоследок услышал, что со мной что-то не так, что у нее все уважаемые Доны перебывали и она на хорошем счету и бла бла бла.
Андрей, сколько времени прошло! Как тебя задело, значит к терапевту точно нужно обратиться...Угомонись уже. Фото конечно же мои,ни у кого не возникало сомнений. Ты в прошлом году приходил к моей знакомой,и подобная же ерунда у вас произошла. Врать некрасиво-ты взрослый человек,я НЕ ГОВОРИЛА что были все доны (я их незнаю даже), а то что на хорошем счету-ДА, я нравлюсь мужчинам ВО ВСЕХ отношениях, и тебе это не поколебать, потому что ты всего лишь обижен на правду о тебе,это очевидно,извини.
Ответ
Елена 14:08 02.06.2013
Сообщение от CMK_77:
Правильно сделал, что свалил! Если в квартире грязь от животных, то и дева не чистоплотная, а от такой можно подцепить каку-нить гадость!
Вам привет от московского 90кг-вого мамонта, берегите уши! ...подцепить гадость... Вы говорите со знанием дела, видимо часто цеплять приходится, оно и неудивительно с такой фотозаставкой...
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up