Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 14:35   #11
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParDon Посмотреть сообщение
созвонился ...Напоследок услышал, что со мной что-то не так, что у нее все уважаемые Доны перебывали и она на хорошем счету и бла бла бла.
Не в моем стиле говорить такие вещи на прощанье, но когда мужик шарит по углам носком, а потом тыкает им тебе, то это волей-неволей наводит на озвученые мысли...
Не хотел оставаться - попрощался и ушел , какие проблемы? Сам нарвался, а теперь грязью поливаешь, слАбо как-то....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:41   #12
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
15

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Трудно судить, где здесь правда..."На войне, все - в говне"...НО как парировала! Достойно!
Спасибо.
Ваши тексты - чудесны... )
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:19   #13
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не в моем стиле говорить такие вещи на прощанье, но когда мужик шарит по углам носком, а потом тыкает им тебе, то это волей-неволей наводит на озвученые мысли...
Не хотел оставаться - попрощался и ушел , какие проблемы? Сам нарвался, а теперь грязью поливаешь, слАбо как-то....
А тапки предложить не догадалась???
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:26   #14
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
А тапки предложить не догадалась???
Здравствуйте, конечно, новые мужские тапки двух видов стоят на видном месте. Только когда человек с "идеей фикс" в голове - он и тапок боится....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:51   #15
mr.tykva
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mr.tykva
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: сочи
Сообщений: 69
mr.tykva на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Елена, Секс прав, мало ли стоят чьи-то пара тапок на видном месте, нужно всего лишь предложить, и тем самым покажешь себя гостеприимной!)
mr.tykva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:11   #16
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вам привет от московского 90кг-вого мамонта, берегите уши! ...подцепить гадость... Вы говорите со знанием дела, видимо часто цеплять приходится, оно и неудивительно с такой фотозаставкой...
Фу, как не красиво ты нарисовалась! Я тебя знать не знаю, а тут какой то гнилой базар! Видимо Андрей тебя за живое задел, раз даже зарегится решила?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:35   #17
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.tykva Посмотреть сообщение
Елена, Секс прав, мало ли стоят чьи-то пара тапок на видном месте, нужно всего лишь предложить, и тем самым покажешь себя гостеприимной!)
Мистер Тыква, да естественно тапки были предложены будь они неладны... Смотрели фильм с Ди Каприо про американского авиаконструктора Говарда Хьюза по-моему ? Так вот это тот же случай...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:41   #18
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Фу, как не красиво ты нарисовалась! Я тебя знать не знаю, а тут какой то гнилой базар! Видимо Андрей тебя за живое задел, раз даже зарегится решила?
Да, зарегистрировалась, не жалею, давно хотела это сделать. А ЧТО могло задеть в сообщении Андрея ? Ничего страшного в нем нет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:46   #19
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Фу, как не красиво ты нарисовалась! Я тебя знать не знаю, а тут какой то гнилой базар! Видимо Андрей тебя за живое задел, раз даже зарегится решила?
Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Правильно сделал, что свалил! Если в квартире грязь от животных, то и дева не чистоплотная, а от такой можно подцепить каку-нить гадость!


Знать не знаете, а скоропалительные выводы делаете...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:29   #20
ParDon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Андрей, сколько времени прошло! Как тебя задело, значит к терапевту точно нужно обратиться...Угомонись уже. Фото конечно же мои,ни у кого не возникало сомнений. Ты в прошлом году приходил к моей знакомой,и подобная же ерунда у вас произошла. Врать некрасиво-ты взрослый человек,я НЕ ГОВОРИЛА что были все доны (я их незнаю даже), а то что на хорошем счету-ДА, я нравлюсь мужчинам ВО ВСЕХ отношениях, и тебе это не поколебать, потому что ты всего лишь обижен на правду о тебе,это очевидно,извини.
1. рад, что благодаря МНЕ ты зарегистрировалась на сайте! я таки молодец!!!
2. в своем отчете я писал о МОЕМ опыте, при этом не советовал тебе сходить к врачу, угомониться, и не пытался воспитывать тебя. Прежде, чем писать, думай, стынь и фильтруй что пишешь. Продолжишь общение как начала - пойму, что выпрашиваешь иного к себе отношения.
3. по поводу врать, не могу утверждать, что ты сказала "ВСЕ" доны или не все доны, но вслед мне ты хвалила себя, упоминая и донов - это факт и ты здесь снова об этом пишешь.
х
Теперь представь себе ситуацию. я прихожу к тебе, и ты по какой-то причине отказываешься меня принять! я понимаю, что должен уйти и начинаю вещать: "Да я на хорошем счету, я нравлюсь женщинам ВО ВСЕХ отношениях, и тебе это не поколебать, ты всего лишь обижена на правду и тебе надо к врачу!!! бла бла бла"
Выслушивая все это, о чем ты подумаешь?
Все верно, я тоже еще раз убедился, что принял правильное решение! И только ускорил шаг...
х
Или ты ожидала, что после твоего самопиара я вдруг спохвачусь, встрепенусь, одумаюсь и со словами раскаяния буду молить о возможности остаться и отведать этого счастья, которое на хорошем счету и нравится мужчинам "во всех отношениях"?
х
Конечно! я допускаю, что ты на хорошем счету, что ты нравишься мужчинам во всех отношениях и т.д. НО! - ко мне это никакого отношения не имеет, потому что я решил уйти. И все остальные рассуждения мне в общем то до одного места.
4. я утверждаю, что фотографии НЕ твои.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot