Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Молодым наука!
Izzy 18:22 12.06.2014
http://medportal.ru/mednovosti/news/.../397condomcap/
Ответ
sanyareck 20:10 12.06.2014
В нашем деле не подойдет, не защищает от многих зппп же.
Ответ
Izzy 07:41 13.06.2014
Сообщение от sanyareck:
В нашем деле не подойдет, не защищает от многих зппп же.
Я, кстати, по опыту могу сказать, что фейки - гораздо чище, чем замужние, к примеру. Вот все с кем общался (даже и не феи, а форумчанки) - я их таскал к врачу. Блядь - хоть бы одна хоть чем-нибудь болела. Чистые, етить ее мать! В Японии - вообще без презерватива чпокаются (но боятся иностранцев, с ними - только за очень большие деньги и презерватив считается чем-то стремным), а вот на Кубе - у них поголовная ежемесячная проверка баб идет, прямо со школы.
Ответ
Izzy 08:46 13.06.2014
Т.е. это я к чему: феи конечно свою киску на лево и на право сдают в аренду, но - блюдут ее как следует. Бабы вообще к *изде своей относятся странно: с одной стороны - "бери не хочу", с другой стороны "а я вся такая невинная", с третьей стороны - "к врачам бегают чаще, чем мужики в бар за пивом". Xyй проссышь!
Ответ
kai-nsk 07:30 18.06.2014
Шоб понятней было о чем речь

галактическая кепка)))

смотреть с 1:31


Ответ
admin 10:39 25.06.2014
Сообщение от Izzy:
и презерватив считается чем-то стремным)
- И запомни, Дима, презерватив - это временный разовый контрацептив и ниче стремного в этом нет. А вот гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..)
Ответ
Izzy 12:39 25.06.2014
Сообщение от admin:
- И запомни, Дима, презерватив - это временный разовый контрацептив и ниче стремного в этом нет. А вот гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..)
Внеанальным пидерастам и гандон - не помеха!
Ответ
admin 14:05 25.06.2014
А вот интересно.... Если пацан на зоне случайно вымыл жоппу женским шампунем, не станет ли он от этого пидерастом ?
Ответ
Izzy 14:21 25.06.2014
Сообщение от admin:
А вот интересно.... Если пацан на зоне случайно вымыл жоппу женским шампунем, не станет ли он от этого пидерастом ?
Беда в том, что там проще найти водку, нежели женский шампунь. Тот, что продается в магазине (по-правильному это называется "ларек" (плодово-овощной :о) - он един для всех: Хеден Шолдерс. И все. Т.е. один вид. Есть еще конечно тот, что льют зэки на третьей что ли колонии, это литровая банка с этикеткой "Шампунь" и жидкостью желтого цвета, он - бесполый. А то - что тебе могут заслать с воли - в обязательном порядке в присутствии целого табора "дачников" (это проверяющие) и видеокамерой - заставляют переливать в прозрачные контейнеры, а упаковку - выкидывать.

Т.ч. - хрен.

p.s. Вспомнил как привезли нас ночью на ИК 18 ПФРСИ, так вот на приемке у одного фикуса нашли "вазилин жидкий" :о) Во *** там весь этап ржал, мол - нахрена он тебе? А дубаки еще специально громким голосом ему вопрос этот задали, типа: "А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖИДКИЙ ВАЗИЛИН?". Он уверял, что для рук. Но вы бы видели этого кренделя. У него еще фамилия какая-то прикольная, типа Манин.
Ответ
admin 14:37 25.06.2014
Сообщение от Izzy:
У него еще фамилия какая-то прикольная, типа Манин.
Всё ж хреново быть Маниным на зоне,
С парашей все приходиться дружить.
Что шнырь, что мужик – все без резинки,
А вазелин, бlядь, надо заслужить!

Дима xуярь исчо россказы про зону, хулеуштам!
Ответ
1 2 
Ответ Up