Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Лейла-3396 массаж от азиатки.
Vano 18:24 15.06.2014
Разочаровали меня цены в этой конторе.Расклад по ценам мне объявили такой: 1 час 2000 и девушка будет в трусиках. За 3000 штуки тоже 1 час, но уже без труселей и всё равно 1 оргазм. А за 1.5 часа и 2 оргазма запросила 4.5 тыщи!!! Так что господа уточняйте цены по телефону. Лучше уж доплачу штуку за МБР, нежели за труселя!
Ответ
Ботан 17:49 16.06.2014
Вот спасибо тебе !!! На самом деле заинтересовала меня она еще по тому что хатку купил недавно в этом доме )) буду частым гостем ))
Ответ
kokassd 21:08 19.06.2014
Сообщение от Vano:
Разочаровали меня цены в этой конторе.Расклад по ценам мне объявили такой: 1 час 2000 и девушка будет в трусиках. За 3000 штуки тоже 1 час, но уже без труселей и всё равно 1 оргазм. А за 1.5 часа и 2 оргазма запросила 4.5 тыщи!!! Так что господа уточняйте цены по телефону. Лучше уж доплачу штуку за МБР, нежели за труселя!
Не стоит,коллега,столь париться...лично сам дал 2-р и сдвинул эти стринги нафиг в решающий момент ибо дефка сама уж течёт и нежелает выдрючиваться,вот и вся арифметика...
Ответ
Котя 00:50 20.06.2014
Очень интересная информация. Давно я здесь не был....Ночью я всегда дома,примерный семьянин,а днем желания нет,из-за жары,наверное.Как представлю,горячие,потные тела...а потом выжатый,как лимон...В общем,апатия к сексу...А вот отдохнуть,ничего не делая,с массажем и ласковыми ручками....думая,очень хороший вариант.Спасибо за инфу.))))
Ответ
1 2
Ответ Up