Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Лейла-3396 массаж от азиатки.
kokassd 19:22 06.06.2014
Вчерась с друзьями попили пифка и причём весьма крепко ибо при подсчётах пришли к выводу,чё литров по 8-м...резаное разливное с жаренными креветками это что-то!!!...утомлённые пифком разошлись заполночь...с утреца как водиться взбодрили друг-дружку дежурными звонками тип чё да как...и тут всплывает пикантная подробность,чё двое корешов из нашей толпы вовсе не отправились по домам,а продолжили отдых в "ВАЛЕРИ" т.е подло,инкогнито отправились по ****ям...а у меня состояние ваще тяжёлое башка трещит,слабость жуткая,а тут мне вещают будто они после массажа ваще пучком будто и небыло перепою...билять чем же я хуже?!...не имея намериния попадать крупно т.е на пятёрку как по синьке отвалили мои товарищи захожу на наш любимый ресурс и вижу там Лейлу...беспроблемный адекватный созвон (общаеться сама лично) не вызывает нареканий и еду я по адресу Абрикосовая 23-А...легко нахожу дом (новострой прям за Макаренской поликлиникой),чуть парюсь во дворе ибо вход не с подъездов,а отдельный в подвальном помещении с торца здания...открывает дверь сама и в таком же наряде как на фото т.е в дверях вас встречает полуобнажённая прелестница с идеальной фигуркой...полумрак внутри канешь слегка размывает образ но через пару минут глаза привыкнув к темноте подают в мозг тревожные возбуждающие сигналы ибо дева реально красива + экзотична...фоты реально её ток в реалии она гораздо симпотнее,одно ток личико чего стоит...ттх без обмана т.е при её 50-ти кило грудь реальная 4-ка и причём натуральная,красивая...видя такой очаровательный образ понимаю пути обратно уж точно нет и пусть меня пытаються грузить смешными допами в виде совместного купания и расчудесной 1,5-часовой программой с 2-мя расслаблениями и всего-то за рупь доплаты...беру стандарт за 2-р,ну куда мне 2-е палки ежель я чуть живой!?...обстановка в будуаре самая подходящая свечи,тихая музыка,широкий матрас на полу и основное экзотичная симпотяжка желающая угодить даже в мелочах...душевая кабина установленная там-же заставила слегка понервничать ибо новомодный смеситель без спец-подготовки было весьма сложно настроить...
Ответ
kokassd 20:00 06.06.2014
Кое как справившись с помывкой лицезрел азиаточку в обнажёнке и вновь убедился,чё не зря загнездился...тело реально идеально стройные ножки,плоский животик,тугая попка как орешек,шикарная грудь,раскосые шаловливые глазки ммм обьеденье девочка...Лейла укладывает меня на живот и начинает натирать моё утомлённое тело пахучим маслом и нежными ручками и мягкими титечками приятно так нежно массажировать...мужики эт настоящий кайф...перевернув меня и продолжив ласкать своими прекрасными титечками дева реально старалась без тени усталости ведь не легко завести ещё полупьяного мужика...сисечки у неё просто прелесть ими она и старалась более всего...усевшись на меня сверху своим лицом к моему йуху зажала енг в свои дыньки так и довела меня до сладкого финала являя моему жадному взору свою прелестную киску...по окончании обтёрла меня салфетками и прижавшись предложила поласкать её,отказать я был не всилах и вдоволь намял и нацеловал её прелестное тело...пробыл я у неё часа полтора не взирая на то,чё эт массажный салон,а соотвественно время ренгламентируеться...мож на помывку пол часика накинули???...знаю многоуважаемые джентельмены ваше скептическое отношение к так называемым дрочильням,но смею вас заверить,чё Лейла достойна хорошего комента и даж мож вашего внимания...мне очень понравился сей релакс и ежель заведёться пару лишних тугриков то неприменно повторюсь!!!
Ответ
franc 09:44 07.06.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3396.html
вери гуд отчет коллега,впрочем как всегда!!!
обязательно сгоняю ибо понравилась мадам.
Ответ
kokassd 10:23 07.06.2014
Сообщение от franc:
http://in.sochinki.live/ank/ank3396.html
вери гуд отчет коллега,впрочем как всегда!!!
обязательно сгоняю ибо понравилась мадам.
Лейла,имя канеш псевдоним,азиатка уральского розлива,но все присущие азиатские черты имеються...фотки её 100%,можно ставить печать ПРОВЕРЕНО...жаль не инди в салоне ещё некая Оля обитает,так что можно мутить с двумя дамами...рад амиго,чё моя инфа оказалась полезной...
Ответ
Optimus 10:35 07.06.2014

Ответ
CMK_77 14:03 07.06.2014
Сообщение от kokassd:
Лейла,имя канеш псевдоним,азиатка уральского розлива,но все присущие азиатские черты имеються...фотки её 100%,можно ставить печать ПРОВЕРЕНО...жаль не инди в салоне ещё некая Оля обитает,так что можно мутить с двумя дамами...рад амиго,чё моя инфа оказалась полезной...
Хай Брат! А как там насчет секса, возможен при желании или категорично?!
Ответ
kokassd 14:36 07.06.2014
Сообщение от CMK_77:
Хай Брат! А как там насчет секса, возможен при желании или категорично?!
Привет!Ну вродь как секса нет,но када я мял и целовал её то дефка реально поплыла и думаеться при дополнительном натиске в ласках и доплате в рублях мнеб удалось её уломать на большее...я даж поинтересовался:-в чём фишка массажисток при отказе секса с клиентом ведь массаж значительно более трудоёмкое действо нежель секс???...Лейла ответила:-тип она не способна заниматься любовью со всеми подряд,еслиб она была проще то онаб работала классической феей так даж легче...понятно,чё эт стандартный отмаз,но всёж определённый вывод сделать можно т.е ежель ты ей приглянулся и чем-нить заинтересовал то возможен и полный релакс...
Ответ
Pepe 09:34 08.06.2014
За глянул на днях в это салон. Созвон трубку взяла Оля, говорит приходи не пожалеешь. Ну вот стою уже взле двери, открывают дверь мне две девушки Оля и Милана азиатачка. Проходим в комнату, начали рассказывать что по чем взял 1.30 программу с Миланой, мне девка понравилась молодая, симпотная, фигурка стройная, грудь 2 приятная. Сам процесс массажа в хорошем исполнении реально расслабился, конечно не хватает Секса его руками не заминить))) Не много про Олю, фигура хорошая стройная грудь думаю 2, улыбчивая располагает она к себе, но на лицо мне не понравилась. Сейчас у них там 2 рабочие комнаты, но будет еще 2 там сейчас ремонт как они сказали. Думаю схожу еще но уже к Лейле.
Ответ
Ботан 19:33 12.06.2014
Сообщение от Pepe:
За глянул на днях в это салон. Созвон трубку взяла Оля, говорит приходи не пожалеешь. Ну вот стою уже взле двери, открывают дверь мне две девушки Оля и Милана азиатачка. Проходим в комнату, начали рассказывать что по чем взял 1.30 программу с Миланой, мне девка понравилась молодая, симпотная, фигурка стройная, грудь 2 приятная. Сам процесс массажа в хорошем исполнении реально расслабился, конечно не хватает Секса его руками не заминить))) Не много про Олю, фигура хорошая стройная грудь думаю 2, улыбчивая располагает она к себе, но на лицо мне не понравилась. Сейчас у них там 2 рабочие комнаты, но будет еще 2 там сейчас ремонт как они сказали. Думаю схожу еще но уже к Лейле.
Если у кого остались контакты данной конторы поделитесь плиз !!
Ответ
kokassd 10:46 14.06.2014
Сообщение от Ботан:
Если у кого остались контакты данной конторы поделитесь плиз !!
Лови Ботан телефончик,так сказать из личного архива...8-Лейла...контора их капитальная думается работать ещё будут долго...
Ответ
1 2 
Ответ Up