Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Клевета от донов
любава 14:12 02.06.2014
Был у нас один дон. Взял Мой телефон и ушел, быстро его отключив,потом сказал якобы по ошибке.. а потом выяснилось что мы еще и обворовали его На 5 тысяч. Стыдно должно быть. Как жаль что пишут только плохое и выдуманное, а правду никто не пишет. Если бы начали отписываться девушки о посетителях, некоторым было бы стыдно... Мы и без вас свое место знаем а унижать и лишать работы из за бурной фантазии НЕ НАДО!!!!!
Ответ
1488 10:47 03.06.2014
Подробнее вашу версию событий изложите
Ответ
ASSSSS 22:09 03.06.2014
Сообщение от любава:
Был у нас один дон. Взял Мой телефон и ушел, быстро его отключив,потом сказал якобы по ошибке.. а потом выяснилось что мы еще и обворовали его На 5 тысяч. Стыдно должно быть. Как жаль что пишут только плохое и выдуманное, а правду никто не пишет. Если бы начали отписываться девушки о посетителях, некоторым было бы стыдно... Мы и без вас свое место знаем а унижать и лишать работы из за бурной фантазии НЕ НАДО!!!!!
крик души ))))) сочуствую любава!!!! уродов везде хватает.............
Ответ
Странник 42 22:41 03.06.2014
Любава , так Вы и пишите ! Как все было . И причем здесь Ваше место ? Раз мы К вам ходим- значит нуждаемся в Ваших услугах , че самоуничижением то заниматься ? Все должно быть ровно . Как и вас , фей , так и среди нас , пользователей так сказать , всякие есть недоумки
Ответ
Дмитрий Д 07:51 04.06.2014
Сообщение от любава:
Был у нас один дон. Взял Мой телефон и ушел, быстро его отключив,потом сказал якобы по ошибке.. а потом выяснилось что мы еще и обворовали его На 5 тысяч. Стыдно должно быть. Как жаль что пишут только плохое и выдуманное, а правду никто не пишет. Если бы начали отписываться девушки о посетителях, некоторым было бы стыдно... Мы и без вас свое место знаем а унижать и лишать работы из за бурной фантазии НЕ НАДО!!!!!
Ты не из Администрацию президента Барака Абамы ???

Зачем ты труду свою рядом с вещами клиента кидаешь? ты же видела , что трубки визуально похожи.
Почему отключил?... потому что я не работаю у тебя диспетчером.
Почему не вернулся?... времени не было , гавнотерки с тобой устраивать гнилая тема
Телефон твой я Аяне возвратил, (БЕСПЛАТНО) так как не являюсь .....
Огорчает одно, что твое воровство тебе на тормозах сошло.
Ответ
Дмитрий Д 08:04 04.06.2014
Сообщение от ASSSSS:
крик души ))))) сочуствую любава!!!! уродов везде хватает.............
О каком крики души ты пишешь? Тебе раз-ве не приходилось в дрова пьяным к феям приезжать?
На утро просыпаешься, не чего не помниш и все бабосы на месте, ведь так??????
не когда ВОРОВСТВА не было.
В данном случае я был трезвый и все хорошо помню.


Сходи к ней, по сочувствуй
Ответ
Поп-Рыгун 20:52 05.06.2014
это тот чувак что в розовом шоу просрал 5ятерочку предъявил им а сам трубу таки отжал? Блять шедевр
Ответ
Натали 11:35 29.08.2014
Уважаемые Доны,незнаю кто из Вас написал комментарий под моей анкетой,но с чего вы решили что по моему номеру (8) работает контора? И какие это у меня затасканые девушки? Доны,врать не хорошо и просто не красиво,а если Вам отказывают девушки в приеме,то просто сделайте вывод,хотя бы научитесь не грубить по телефону,а не писать лживые комментарии под анкетами. Домы,не нужно обсирать девченок,на вкус и цвет....,а вкусы у каждого разные.
Ответ
Натали 13:08 29.08.2014
Уважаемые Доны, не знаю кто из Вас написал комментарий под моей анкетой ,но с чего Вы решили что это контора? И какие затасканные девочки? Доны, врать просто не хорошо,да и не красиво, трубку я беру сама,да и подрабатываю я одна,а то что фото не мои ,в анкете написано(просто имею основную работу,не хотелось бы чтоб коллеги знали).
Ну а если Вам отказывают в приеме,то сделайте вывод,научитесь нормально объщаться по телефону,а не хамить...
Ответ
Натали 18:35 29.08.2014
Уважаемые,Доны,не знаю кто из Вас писал комментарий к моей анкете,(Натали 8 )только врать не красиво,с чего это вы решили что контора? И какие потасканые девки могут здесь находиться? На телефон я отвечаю лично ,работаю одна,фото не мое т.к. есть основная работа не хочется чтоб коллеги узнали.
Ответ
1 2 
Ответ Up