Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id8285.htm
Vorobiev 10:07 17.05.2014
https://a.sexnsk2.live/id7006.htm
https://a.sexnsk2.live/id4367.htm
https://a.sexnsk2.live/id6784.htm
https://a.sexnsk2.live/id8285.htm
КП! Заехал на пироги давеча.
Принимает на Галащука (кажется 2), встречает низенькая (153) девочка с фото, грудь силикон, по телу хорошая, мордашка очень симпотная. На пояснице тату. Есть МБР, в попу не дает. Попал к ней считай по записи, хрен пробъешсься как понял. Опыта мало, но сосет не плохо. Приехала из МСК на малую родину на заработки, работает на поток. Я был во второй половине дня и она была уже конкретно измученная. Кому то праезет больше.
Итого: отношение 5, тело 5, процесс пока 4-
Возможно схожу еще.
Ответ
viper 09:24 27.05.2014
https://a.sexnsk2.live/id4367.htm
вроде я первыый о ней пишу.
Вообще я не ходок к "элитным" но вот захотелось мне молодую и миниатирную ростом метра полтора и похожую на ребёнка.

Внешность полностью соотвествует фото и моим ожиданиям, миниатюрная, выглядит почти как ребёнок.
с порога был предложен чай-кофе, за чаепитием немного поболтали, фея довольно общительна, может поддерживать разговор на разные темы.
Говорит, что работает всего месяц и вероятно это правда, так как в ней чувствуется задор присущий начинающим феям.

После кофе- душ, по выходу из душа встретила меня раздетой, в одних трусиках.
Тело Жанночки заслуживает высоких оценок, идеальная фигура, грудь и попа очень упругие, приятно трогать. Потрогал её, погладил везде, положил её животом себе на колени- легонько пошлёпал как ребёнка, прикольно.
Что касается процесса... чувствуется что опыта маловато, кроме того вроде и пытается угодить клиенту, но постоянно "капризничает" впрочем капризничает как то очень мило и по детски, с одной стороны выглядит очень забавно я пару раз чуть не рассмеялся, с другой стороны не получается соредоточится на процессе.
Во время минета делает передышки через каждые 5 секунд, жалуется что её раздражает запах мужских волос, попросила если приду в след раз, заранее сбрить волосы в паховой области, говорила что это нормально и сейчас многие мужчины сбривают там волосы. попробовали на боку- неудобно, в миссионерке- ты тяжелый, от "наездницы" отказалась ноги мол болят после фитнеса. Ну тогда раком, Раком было ооочень хорошо, вид-норм, ощущения супер. Но через некоторое время я начал потеть, сорвались со лба несколько капель пота и упали ей на спину, она встала и вытерлась полотенцем, опять стала жаловаться и капризничать. Там в допах в анкете указаны окончание на лицо и грудь, что то мне не верится, что она реально это позволит с такой брезгливостью. Попробовали снова на боку, через некоторое время она устала, да и час уже подходил к концу, довела меня до кондиции рукой, кое-как кончил.

Несмотря на то что процесс получился с горем пополам, Жанна- няша, просьба её сильно не ругать. Ушёл окрылённый, очень милая девочка. Вряд ли пойду ещё, так как небогат и 4000 многовато для моего уровня дохода, была бы подешевле- может и сходил бы ещё.
Ответ
Митяй 05:25 31.05.2014
придётся наверное смотаться к ней, снять неопределенность. От сабжа что на фото положительные эмоции остались.
Ответ
Bandit8 12:30 01.06.2014
и правда это Мальвина, Жанна и прочее! был у неё в августе 2013)
как раз до увеличения груди это было...
принимала на 1905года.

писать запоздалый отчёт не буду, т.к. это правда было давно, всего не вспомню)

если коротко: квартира была норм, она симпотная, смущалась много (но как я понял из всех отчётов, начиная с 2011г по Мальвине, это её образ такой), а-ля всегда "новенькая в этом деле" поэтому смущается и тд.

ничего плохого про девочку сказать не могу ) может быть навещу снова, но когда одумается и цену снизит, 4к за миниатюрность платить как-то не хочется, еслиб были МБР и ШГ включены, тогда да, а так нет...
Ответ
RussoTuristo 14:36 23.06.2014
Отчёта не нашёл. Пишу первый. (В ЗКД похоже был бы 20-ый).
На телефон ответил бодрый голосок молодой. Уточнил про фото - пообещали всё как с картинки.
Приехал на Галущака (до чего бл...ский район). Фото соответствуют! уух!! Молоденькая такая девчушка, Очень упругая, Очень миниатюрная, деланная грудь (Очень упругая :)))
Время было в обрез и попользовать толком не удалось. Весьма достойный вариант показалось. не особо опытная, хотя старается. При должной инициативе можно получить то за чем приехал. Х.з кто за чем приехал?
Я за МБР, чего и получил. Очень увлекательно кончил в рот, после чего вынужден был стартовать. Резюме: пойду иссщо!
Ответ
ФедорМ 06:53 24.06.2014
Минет глубокий делает, или 4рэ за просто так выставила?
Ответ
Shadow 10:12 28.07.2014
Из плюсов - подтянутое тело, приятная внешность, не грузит
Из минусов - сиськи перетянуты и как следует взять не получается + все время себя надо ограничивать (тут ей неудобно, тут немного больно) т.е. надо как-то аккуратненько её ******* :) Но в целом вариант неплохой, но дороговатый для предоставляемых услуг....
Ответ
RussoTuristo1 10:18 25.08.2014
меняет адреса. уже на красном, да.
глубокий минет....озадачил меня. да вроде. хер его разберёт насколько он там у неё до горла достал. миниатюрная сама-то
Ответ
tremendous 15:21 12.10.2014
Коллеги, пишу первый отчет. Просьба ссаными тряпками не закидывать.
https://a.sexnsk2.live/id4367.htm
Уверен, что по данному сабжу сказано уже много.
Тема по ней почему-то закрыта, поэтому коротко изложу свою точку зрения тут.
Был у неё относительно давно, когда ещё по 4 куска за час брала и принимала на Красном Проспекте (59, если мне память не изменяет). Сейчас уже наверняка переехала. Поэтому писать про хату ничего не буду, напишу исключительно про девушку.
Зовут в реале, насколько я понимаю, Жанна что фотки в анкете соответствуют на 100% и на лицо девчушка очень симпатичная.
Из других отличительных особенностей можно отметить ну оооочень небольшой рост (там даст Бог 150 см чтобы набралось). Я, со своими среднестатистическими 183 см сначала почувствовал лёгкий дискомфорт от этого всего. Прям реально как игрушечная.
Тело у девушки тоже крайне неординарное. Видно, что в спортзале было проведено не 2 и не 3 месяца: прорисован пресс, косые мышцы живота, лишний вес отсутствует в принципе, пропорции тоже близки к идеальным. Попа небольшая (но относительно её габаритов довольно пропорциональная), очень округлая и упругая.
Единственное, что не понравилось - грудь. Силикон и, как на мой взгляд, не совсем хорошо сделанный. Во-первых выглядит абсолютно неестественно, во-вторых, при тактильном контакте чувствуется, что часть груди мягкая и легко прощупывается силиконовый шарик внутри. В общем, так себе.
В процессе девушка очень отзывчивая, на ласки отвечает ласками. Целоваться даёт, а в последствии, как мне показалось, даже немного увлекается этим делом. Из-за того, что в сабже от силы килограмм 40-45 - крутить и вертеть её можно как в голову взбредёт. Минет, если честно, сейчас уже и не припомню в деталях, но ничего особенного там, вроде, не было - скромно, не глубоко, и без окрестностей. Хочется верить, что скилл с момента нашего знакомства наработала. Про ШГ ничего не спрашивал, т.к. не любитель.

Оценки выглядят следующим образом:
Тело девушки - 4+ (Грудь портит общее впечатление)
Отношение - 5 (Очень позитивная и легко идёт на контакт)
Процесс - 4 (КС - отлично, минет - ни рыба ни мясо)

С того раза больше не посещал, т.к. своё любопытство удовлетворил да и имеются проверенные варианты поудачнее.

А теперь главное - 5 СРАНЫХ ТЫСЯЧ???? За трёшку я бы от неё не вылазил, да и, на мой взгляд, даже 4 на тот момент было много. НО НЕ 5 ЖЕ МАТЬ ЕГО ТЫСЯЧ!!! Девушка очень приятная, но таких денег она не стоит, особенно, когда есть с чем сравнивать.
Такие дела.
Ответ
Demidos 12:23 01.12.2018
И в завершении - https://a.sexnsk2.live/id7006.htm
Лично я застал ее на сушке, я бы предпочел чтоб она маленько подзадилпсь и набрала, для типичной фитоняшки, но попал я на сухую Инессу) лицо не очень, хотел уйти по началу, но что то меня остановило. Вообщем кто там что писал, что она не умеет ничего и тд, я с ними не солгасен, возможно прошло время и набралась опыта, но мне с ней все вкатило, тело топчик, грудь так и не понял силикон или нет, в позах в любых все на вышке ���� Минет - смелая 5! И самый главный плюс это ее ванная : она просто огромная, как из программы по домам у нигеров) я ей сразу сказал набирай ее с пеной, потому что я перемещу ее туда. Та удивилась такая, типа никто так не делал до меня. Ну я то долгое время в разведки прослужил и хорошо научился использовать окружающую местность в своих интересах) вообщем первый заход был быстрее чем я ожидал и в ванну попасть не успели, но зато не пришлось тупо как со всеми выше перечисленными кондидатками в элиту лежать в кровате и базарить ни о чем. Вместо этого мы переместились в уже набранную ванну с пеной, там покайфовали неспеша, сделала мне массаж, пособлазняла, потерлась писей своей. И потом переместились опять на кровать. Вообщем ей я действительно отдал деньги не пожалев и провел время с комфортом и красивой впринципе девушкой, с хорошим отношением к клиенту.

Особо расписывать процессы не стал - цель была указать на минусы, чтоб другие люди исходя из этих отзывов делали или не делали для себя выводы
Ответ
1 2 
Ответ Up