Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>О звездочках
lym 17:40 07.05.2014
Интересно, в какой степени "закон о мате" касается нашего blyadoфорума? Мы что, тоже гордо называем себя СМИ? Или появление звездочек не связано с эти законом?
Мне за подпись свою по мотивам К. Пруткова обидно - слово "невпиwhoeмое" (не имеющее к мату никакого отношения) заменено на "невпи***мое".
Может тогда простой вопрос "who is that?" следует писать, как "*** *s that?"

З.Ы. Латиница использована, как внятная альтернатива звездочкам. Теперь вместо слова *** буду писать whoy, или hooy, или еще как-нибудь.

З.З.Ы. За Изин рассказ обидно - сплошные звездочки.
Ответ
ДартВейдер 18:27 07.05.2014
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий мат в СМИ.
В понедельник президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий мат в средствах массовой информации. Применение нецензурной лексики будет считаться административным правонарушением.
Закон распространяется на все виды медиа, в том числе интернет-издания и телевидение. Важный момент для сайтов: комментарии к статьям не рассматриваются как что-то автономное, а являются такой же частью сайта, за которую несет ответственность его администрация. Со всеми вытекающими выводами.
Кроме того, СМИ может быть привлечено к ответственности даже в том случае, если матерное слово было «запикано» в эфире или видоизменено в тексте. «Если в слове из трех букв уберете центральную букву и замените ее звездочкой, это не значит, что никто не поймет, что у вас написано», — приводит Lenta.ru цитату депутата-единороса Железняка.
Закон о штрафных санкциях за нецензурную лексику в СМИ был одобрен Госдумой в первом чтении 18 января. В соответствии с законопроектом, нарушение запрета будет караться штрафом в размере от 20 до 200 тысяч рублей для юридических лиц, от 5 до 20 тысяч — для должностных лиц, и от 2 до 3 тысяч рублей — для обычных граждан.

А тут недавно по новостям слышал, что все сайты и даже личные блоги, число посетителей которых превышает определённое количество человек, приравниваются к СМИ.
Видимо и наш blяdoфорум приравнен к СМИ.

Анекдот в тему:
Детский сад:
«А теперь, дети, – говорит воспитатель, – разучим те слова, которые нельзя произносить вслух при взрослых»

Ответ
ДартВейдер 18:53 07.05.2014
Интересно, а слово "гр****" (такой вид спорта, когда гребцы гр****) тоже будет зацензурен? :о)
Попробовал, - зацензурен.
А так - "гре*ля" (такой вид спорта, когда гребцы гр*бут).
Ответ
ЖеняСолнышко 19:12 07.05.2014
*****врот что за ***ня? Нормальный русский мат заменяют на *****е американские звездочки *****. Наши звездочки пятиконечные должны быть, а не ***сосные снежинки мать их ети.
Ответ
lym 19:16 07.05.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Интересно, а слово "гр****" (такой вид спорта, когда гребцы гр****) тоже будет зацензурен? :о)
Попробовал, - зацензурен.
А так - "гре*ля" (такой вид спорта, когда гребцы гр*бут).

"Академическая гр****", "гр**** на байдарках"
А вот и контрпример: "чемпионат мира по гребле"
Ответ
ДартВейдер 19:40 07.05.2014
GRebLЯ

GRebLЯ - один из самых известных водных видов спорта, который включен в программу Олимпийских Игр. Этот вид спорта начал своё развитие на Лондонской Темзе ещё XII веке. Но тогда гр**** была всего лишь развлечением. Первые гонки состоялись там же только в 1715 году. Этот вид спорта развивался и в Венеции, известной своими каналами. В 1892 году была создана первая Федерация гребных обществ. А уже через год прошёл первый Чемпионат Европы по академической гребле.

Самыми распространёнными и включёнными в программу Олимпийских Игр видами гребли являются гр**** на байдарках и каноэ и академическая гр****.

Байдарки и каноэ.

Байдарки и каноэ - длинные узкие лёгкие лодки, в которых размещаются, как правило, один или два гребца. Их основное внешнее различие в конструкции весла и способе гребли. В байдарках гребцы сидят так, что видно лишь верхнюю часть туловища, и гр**** двухлопастным веслом, поочерёдно перенося его то на одну, то на другую сторону. В каноэ же гребцы стоят на днище лодки на одном колене, выставив второе вперёд, и гр**** веслом с одной лопастью, перенося его с одного борта на другой.

Академическая гр****

Академическая гр**** включает гораздо большее количество видов. Главное отличие этого вида от гребли на байдарках и каноэ в том, что спортсмены гр****, находясь спиной к финишу. В этом виде спортсменам предоставляется относительная свобода выбора конструкции лодки. Никаких жёстких параметров не существует. Разве что в целях безопасности рекомендуется скругление лопастей вёсел и особая конструкция подножек. Во времена зарождения академической гребли и вовсе разрешалось участвовать в гонках на лодках собственной конструкции.

Виды лодок для академической гребли

Основные виды лодок для академической гребли: распашная (с одним веслом у гребца) и парная (с двумя вёслами). Кроме этого, лодки разделяются по числу спортсменов, соответственно: бывают одиночки, двойки, четвёрки и восьмёрки. Длина трассы для академической гребли составляет обычно около 4 км, хотя гонки, естественно, проходят на различные дистанции, а ширина около 200 м.
Ответ
ДартВейдер 19:50 07.05.2014
А как же быть с творчеством великих русских литераторов?

Творчество русских литераторов критики очень часто идеализируют, забывая о том, что поэты и писатели, в первую очередь, были обычными людьми – со своими слабостями, страстями и грехами. Естественно, что всевозможные пороки нашли отражение в их произведениях, которые даже в наши дни стараются не публиковать из-за присутствия ненормативной лексики. Тем не менее, подобные стихи есть у Лермонтова, Пушкина, Маяковского и, конечно же, Сергея Есенина, который при жизни слыл ловеласом, дебоширом, пьяницей и скандалистом.

Сам поэт в одном из своих произведений очень точно подметил: «Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист». Это утверждение соответствовало действительности, так как поэт в пьяном угаре любил развлекать публику сочинениями весьма скабрезного содержания. По воспоминаниям очевидцев, Есенин практически никогда не записывал матерные стихи, они рождались у него спонтанно и тут же забывались. Однако среди черновиков поэта после его смерти все же было найдено несколько произведений, в которых свои мысли и чувства автор выражал при помощи крепких матерных слов.

Примечательно, что практически все стихи Есенина, содержащие табуированную лексику, датируются последним годом его жизни. Именно в этот период поэт испытывал сильную депрессию, так как утратил веру в любовь и потерял всякий смысл не только в творчестве, но и в собственном существовании. Поэтому неудивительно, что окружающий мир рисовался поэту исключительно в мрачных тонах.

К подобным произведениям, полным отчаянья и, в то же время, пьяной бравады, относится стихотворение «Сыпь гармоника. Скука… Скука»

Стихотворение «Ветер веет с юга» выдержано в более жестком и агрессивном ключе. Его Есенин написал после того, как пригласил к себе в гости случайную знакомую, однако девушка, наслышанная о далеко не светских манерах поэта, отказалась дальнейшего продолжения знакомства. В результате автор выплеснул всю свою злобу и разочарование в двух коротких четверостишиях, смысл которых свелся к тому, что ему не составляет найти замену несговорчивой красавице и затащить в постель любую другую женщину.

К слову сказать, именно авторству Есенина принадлежит короткое четверостишие «Осень гнилая давно уж настала», которое он однажды прочитал своим друзьям, будучи изрядно подшофе. После этого крылатые строки пошли «гулять» в народ и даже претерпели некоторые изменения. Однако фразы «птицы говно перестали клевать» и «ну и погодка, е..т твою мать» были спонтанно придуманы этим великим русским поэтом.
Подобных сиюминутных стихов у Есенина было довольно много. В частности, его авторству приписывают стихотворение «Не тужи дорогой, и не ахай», в котором поэт призывает своих врагов пойти по всем известному адресу, упреждая их желание послать самого Есенина куда подальше. Подобный же лейтмотив содержит и стихотворение «Пой же, пой. На проклятой гитаре», в котором поэт вновь затрагивает тему смерти. Обращаясь к неизвестному собеседнику, Есенин с некоторым сарказмом заявляет: «Только знаешь, пошли их на х..й. Не умру я, мой друг, никогда».

Сергей Есенин — матерные стихи

***
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!


***
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!


***
Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.

Ответ
alllxx 21:18 07.05.2014
Гребля это важно для BLYaDофорума!
Ответ
admin 21:38 07.05.2014
Слова теперь я осторожно подбираю - вагина....это слово здесь прошло

теперь говорите: накрылась вагиной.
вагина инету тихонько приходит,
вагина Алина в вагину разбила машину.

А вообще задолбали уже со всякими запретами в инете.....
Надо в знак протеста кому-то из Донов мошонку прибить к брусчатке у мавзолея срочно.
Никто в златоглавую не собирается на днях ехать.
Я могу пневмомолоток дать хороший и гвоздей из нержавейки. Нужен кто-то раскрепощенный и идейный.
Может
ДартВейдера и lymа командируем, а то оне последнее время один хрен никого не **** а тока ****ят в разговорчиках.
Ответ
Якуба 21:56 07.05.2014
Я не матерюсь в принципе. Но! Можно мне в качестве эксперимента попробовать?! Одно словечко...Не ужели правда баста на мат...ЗАЕБАЛ МАТ.
Ответ
1 2 
Ответ Up