Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
ankhine 19:48 15.05.2014
Завтра хочу посетить твое заведение Graf я смотрю пока одна Карина пашет, хотелось бы тоже к ней попасть!!! за сауну, бассейн доплата есть?
Ответ
GRAF 20:37 15.05.2014
Есть ещё хорошие девченки. Рубль сверху.
Ответ
ankhine 04:54 16.05.2014
Пожалуйста об этом поподробнее ?
Ответ
GRAF 06:23 16.05.2014
Кроме Карины в салоне есть ещё хорошие девочки, на месте выберешь. Одна тысяча рублей 00 коп. сверху - и включено всё (сауна, бассейн, кед. бочка, солярий...) Приезжай ;)
Ответ
пух 18:52 17.05.2014
Побывал в Эгоисте,весьма неплохо.Даже удивился что в субботу вечером оказалось свободно 2 часа.
Граф,а где новые девочки,там Карина и Милана были только,не
Сауна хорошая,свежая,жаль веник не взял.
Хорошо девочки постарались,отдохнул от забот.
Только с бассейном не разобрались,как там включаются пузырки из стен,одна била и всё,но это мелочи
Ответ
GRAF 19:57 17.05.2014
Сообщение от пух:
Побывал в Эгоисте,весьма неплохо.Даже удивился что в субботу вечером оказалось свободно 2 часа.
Граф,а где новые девочки,там Карина и Милана были только,
Сауна хорошая,свежая,жаль веник не взял.
Хорошо девочки постарались,отдохнул от забот.
Только с бассейном не разобрались,как там включаются пузырки из стен,одна била и всё,но это мелочи
Мы пока работаем только на ЗКД. Обкатку проходим. Девочек набираем, уже 3 новых в штате, обучаем. Завтра куплю веники и ещё жадеита. Кнопка гидромассажа находится за шторкой в бассейне :)
Ответ
Gamebit 00:15 20.05.2014
Чой то я видать старенький и тупенький стал. Что сие значит: и будет те это, как его, счастие, блеать? Дык мож сразу приебенить копию паспорта в профиле? Дык можно по типу BigSister в Прахе замутить тада с членами ЗКД))))
Идея в целом не плоха, но, ИМХО, многие Уважаемые покладут на эту затею.
Ответ
GRAF 15:01 20.05.2014
В пятницу будут готовы карты и необходимость в поролях отпадет. Насчет тусовки форумчан - я за, нужно колегиально решить ;)
Ответ
Бывалый 08:15 21.05.2014
... многие Уважаемые покладут на эту затею.[/QUOTE]-конец цитаты!
Ответ
banderlog2 18:33 22.05.2014
Повторнопосетил заведение уважаемого дона Графа.
Спасибо за смену масла - все ок, без последствий. Сегодня начал заценивать тему сауны. Одно удовольствие - только нет шайки и ковшика - а так все супер, вода в бассейне как надо, прохладная, а не ледяная.
Вообщем еще девченок и будет 100% лучшее заведение.
Карина просто прелесть - заводная озорнушка. В рыжий красьте - бесстыдность уже есть
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up