Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
GRAF 20:11 06.05.2014
Всем привет! Долго ходил по разным массажным салонам, решил открыть свой для своих Назвал "ЭгоистЪ" в память о любимом клубе Сейчас пытаюсь разместить анкету на сайте.. Для наших старых Донов из ЗКД сделаю хорошую скидку! Заходите в гости, пишите замечания и пожелания (можно в личку). Скоро будут готовы VIP-карты, работать планируем только по ним. Сейчас открылся в тестовом режиме ;) Кому интересно, тел: 3-800-869 (надеюсь Ув.Админ не накажет за рекламу - завтра активирую анкету официально). Салон сделал как клуб (сауна, бассейн, кедровая бочка, аквапенка, солярий, три массажки и т.д.) Девченки ждут, звоните! Жду ваших отзывов и рекомендаций!
P.S: Интима к сожалению нет :(

https://a.sexnsk2.live/id4369.htm
Ответ
пух 20:17 06.05.2014
Вип,столько випов не наберётся,если только не каждому входящему карточку всучить
Стоимость и услуги для випов,девочки опытные или так с улицы
Лингаму делать будут
Ответ
admin 20:21 06.05.2014
В Сочи бы еще открыл хоть один толковый.... а то все хренотень какая то.
Ответ
GRAF 20:59 06.05.2014
Сообщение от пух:
Вип,столько випов не наберётся,если только не каждому входящему карточку всучить
Стоимость и услуги для випов,девочки опытные или так с улицы
Лингаму делать будут
Мне сильно много клиентов не нужно, скорее для себя и для своих. Стоимость зависит от программы, старт около 3000. Для ЗКД - 20% Первый состав девченок взял с опытом. Лингаму умееют :) Но сейчас буду вести набор и жесткий отбор. Условия им дал хорошие.
Ответ
GRAF 21:00 06.05.2014
Сообщение от admin:
В Сочи бы еще открыл хоть один толковый.... а то все хренотень какая то.
Я готов! Может вместе откроем? Ты там давно, город знаешь..
Ответ
Dark 05:31 07.05.2014
Я готов посетить!!! Где территориально? И минет может в порядке исключения?)))
Ответ
Nemesis 05:41 07.05.2014
Есть сайт?
Ответ
GarfiLD 08:50 07.05.2014
Сообщение от GRAF:
Всем привет! Долго ходил по разным массажным салонам, решил открыть свой для своих Назвал "ЭгоистЪ" в память о любимом клубе Сейчас пытаюсь разместить анкету на сайте.. Для наших старых Донов из ЗКД сделаю хорошую скидку! Заходите в гости, пишите замечания и пожелания (можно в личку). Скоро будут готовы VIP-карты, работать планируем только по ним. Сейчас открылся в тестовом режиме ;) Кому интересно, тел: 3-800-869 (надеюсь Ув.Админ не накажет за рекламу - завтра активирую анкету официально). Салон сделал как клуб (сауна, бассейн, кедровая бочка, аквапенка, солярий, три массажки и т.д.) Девченки ждут, звоните! Жду ваших отзывов и рекомендаций!
P.S: Интима к сожалению нет :(
Написал лс
Ответ
ДартВейдер 11:28 07.05.2014
Сообщение от GRAF:
Всем привет! Долго ходил по разным массажным салонам, решил открыть свой для своих Назвал "ЭгоистЪ" в память о любимом клубе Сейчас пытаюсь разместить анкету на сайте.. Для наших старых Донов из ЗКД сделаю хорошую скидку! Заходите в гости, пишите замечания и пожелания (можно в личку). Скоро будут готовы VIP-карты, работать планируем только по ним. Сейчас открылся в тестовом режиме ;) Кому интересно, тел: 3-800-869 (надеюсь Ув.Админ не накажет за рекламу - завтра активирую анкету официально). Салон сделал как клуб (сауна, бассейн, кедровая бочка, аквапенка, солярий, три массажки и т.д.) Девченки ждут, звоните! Жду ваших отзывов и рекомендаций!
P.S: Интима к сожалению нет :(
КП, уважаемый. Мне идея нравится.
Главное, чтобы девки действительно массаж делать умели, а не сиськами по спине елозили.
Я бы ходил...
А территориально где находится?
Ответ
GRAF 11:29 07.05.2014
Сообщение от Dark:
Я готов посетить!!! Где территориально? И минет может в порядке исключения?)))
Приезжай! Пр. Дзержинского 1/1 (в этом доме ещё 3 квартирных салона), у мня 120 квадратов в цоколе. Блин, миню там никак, но лингаму сделают - не отличишь ;)
Ответ
Метки:эгоистъ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up