Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
GRAF 20:18 14.05.2014
Сообщение от пух:
Немного не в тему:
т.к ЗКД открыт доступ очень многим,то и реальные лица х.з.стоит ли палить дев,но если только конечно они подпишуться на это,а то выложишь,а они узнают и побегут,снова придётся штат укомплектовывать.
И про ники,опять же ЗКД читают многие,и может такая ситуация случиться,что представяться чужим именем,условно Пухом допустим,или др Доном не бывавшим у тебя(для получения каких-либо скидок и прочего),соответственно если человек придёт,подлинный носитель ника,то может накладка выйти,
Будем считать что в ЗКД кротов нет. Так жить легче.
Скидки по никам в ближайшее время будут заменены на карты.
Ответ
lym 20:37 14.05.2014
А мне кажется, что как раз и не нужно усиливать клубную тему в смысле предложений Бандерлога - произойдет скатывание к стандартному заведению такого типа. Для снующих туда-сюда полуголых девочек, для шеста и пр. есть другие места. Пусть "ЭгоистЪ" имеет свое лицо, зачем делать как в других клубах... Лично меня такое развитие совершенно не устраивает, ибо для меня цель посещения - погреться в сауне, поласкать девочку под тихую музыку, уйти от суеты. Одним словом отдохнуть. А вместо этого шумное веселье? Я против.
Ответ
GRAF 20:44 14.05.2014
Шумное веселье лишь для особых случаев (отдых компанией друзей), такие случаи крайне редки, но мы должны иметь возможность их принять. Ваше же уединение с нимфами никто не нарушит. Никогда. Низачто. Точно нет.
Ответ
lym 20:53 14.05.2014
Сообщение от GRAF:
Шумное веселье лишь для особых случаев (отдых компанией друзей), такие случаи крайне редки, но мы должны иметь возможность их принять. Ваше же уединение с нимфами никто не нарушит. Никогда. Низачто. Точно нет.
Но в том виде, как устроен "ЭгоистЪ" сейчас, он не предназначен для таких особых случаев. Он ведь такой тихий, камерный, небольшой лабиринт из коридоров, совершенно замечательно все устроенно. Другое дело, если когда-нибудь "ЭгоистЪ" вырастет в сеть, какой-нибудь из салонов клуба можно сделать под компании друзей. А сейчас для трех человек комната с большим экраном и камином вполне достаточна. Тем более, для двух. А уж для меня одного...
Ответ
GRAF 20:56 14.05.2014
Договорились. Пусть будет так!
Но шест поставим в уголок :)
Ответ
Anton122 06:37 15.05.2014
Поздравляю Дона GRAF с открытием!) A существует в салоне какой-то фейс контроль? Волнует этот вопрос так как очень молодо выгляжу для своих лет.
Ответ
koar 06:46 15.05.2014
Сообщение от lym:
А мне кажется, что как раз и не нужно усиливать клубную тему в смысле предложений Бандерлога - произойдет скатывание к стандартному заведению такого типа. Для снующих туда-сюда полуголых девочек, для шеста и пр. есть другие места. Пусть "ЭгоистЪ" имеет свое лицо, зачем делать как в других клубах... Лично меня такое развитие совершенно не устраивает, ибо для меня цель посещения - погреться в сауне, поласкать девочку под тихую музыку, уйти от суеты. Одним словом отдохнуть. А вместо этого шумное веселье? Я против.
полностью поддерживаю оратора
Ответ
Вадимыч 09:07 15.05.2014
Начинание замечательное! От себя поддержу про Академ, дома, как говорится, и стены помогают)
Ответ
GRAF 09:37 15.05.2014
Сообщение от Anton122:
Поздравляю Дона GRAF с открытием!) A существует в салоне какой-то фейс контроль? Волнует этот вопрос так как очень молодо выгляжу для своих лет.
Спасибо Антон! Скажи при встрече - пройдешь фейс и получишь скидку.
Ответ
пьеро 18:24 15.05.2014
Сообщение от GRAF:
Залогиниться :) В Академе достаточно Донов? Если есть - отзовитесь, попробуем замутить филиальчик ;)
Работаю там!

Как раз сижу выбираю куда бы сходить на выходных. Если планы не изменятся приду к вам в гости
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up