Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
lym 15:06 14.05.2014
Только что посетил "ЭгоистЪ". Пробыл 2 часа. Протестировал, так сказать.

1. Вход в "ЭгоистЪ" сзади дома в длиной его части параллельной ул. Селезнева, ближе к пр-ту Дзержинского. Но ставить машину лучше на парковке со стороны Кошурникова - пару свободных мест на парковке всегда найдется. Идеально, еслговорилась насчет шлагбаума со стороны пр-та Дзержинского - можно было бы парковаться прямо возле входа.

2. Хорошо оборудованный клуб: отличный дизайн, прекрасная сауна (очень хорошо дышится и при высокой температуре), басейн, душ, специальная комната для аквапенного массажа, три массажные комнаты с хорошими, в меру жесткими кроватями.

3. бы с кем в кроватку... Ласковая, приветливая... Мгновенно настраивается на общение, с хорошим чувством юмора... Красавица. Рассказывает про программу, лукаво так сообщает, где можно трогать, а где... тоже можно, если девочка не против. Программы пока совсем простые, традиционные: 1 час или 2 часа. Допы: сауна, бассейн, аквапенный массаж.

4. Девочка Карина - выбора не было. По фигуре напоминает Яну с Обской. Так что уважаемый GRAF плохо разглядывает своих сотрудниц в обнаженном виде. Позволяет трогать везде...

5. Если хочется в сауну, предупредите Татьяну заранее, чтобы успела нагреться (сауна, а не Таня). Сегодня я "потел" после массажа (все равно приятно).

Как я понял, основная проблема на сегодняшний день - кадры (которые решают все). Я не понимаю, как Татьяна работает круглосуточно. Видимо, пока идет раскрутка, есть время для отдыха. Нужен сайт клуба. Нужно зарегистрироваться в дубльгисе (с указанием входа). Плохо, что в "аквапенной комнате" нет водонагревателя - летом часто не будет горячей воды. Ну и замутить академовский "ЭгоистЪ" в июле-августе... имхо, не реально, слишком оптимистичный срок. Дай Бог к этому сроку раскрутить то, что есть сейчас... Как я понял, клуб открылся всего неделю назад. И последнее: 20% скидка для ВСЕХ членов ЗКД, на мой взгляд, чересчур. Может быть ввести два вида скидок: 10% и 20%? Заказать два вида дисконтных карт...

P.S. Админчег, ходатайствую о награждении GRAFa высшим орденом "Золотой Дон".
Ответ
Goracio 15:19 14.05.2014
Ну кому - кому а Лиму верю безоговорочно. Не подводил ни разу.
Ответ
GRAF 15:29 14.05.2014
Благодарю Вас Уважаемый! Ваше мнение для нас бесценно!
Ответ
Fedor 19:25 14.05.2014
С недавних пор слежу за темой и в свете всех положительных поправок в работе салона сделал для себя вывод...надо сходить к уважаемому GRAFу в гости, тем более и повод то есть..))) не просто праздное любопытство, а наступающий день рож.. так сказать подарок себе сделать)))
Ответ
GRAF 19:38 14.05.2014
Сообщение от Fedor:
С недавних пор слежу за темой и в свете всех положительных поправок в работе салона сделал для себя вывод...надо сходить к уважаемому GRAFу в гости, тем более и повод то есть..))) не просто праздное любопытство, а наступающий день рож.. так сказать подарок себе сделать)))
Только заранее девченок предупреди о визите - они тебе пирог испекут, я им духовку туда купил)
Ответ
Fedor 19:52 14.05.2014
Лучше торт со свечками )))
опосля процесса...
Ответ
banderlog2 20:04 14.05.2014
Приветствую уважаемых донов.
Не смог пройти мимо доброго начинания дона Графа, и поддержал его визитом в клуб Эгоистъ.
Общие впечатления - интерьер и расположение лучше чем где либо - атмосфера клуба, а не борделя квартиры.
Жаль что нет комнаты гостинной, где можно было бы провести посиделки в компании с вискариком кальянчиком, чтобы телочки туда сюда сновали полуголые, на шесте танцевали - вообщем типа стрип-бара только с массажем и прочими допами.
левая, скидку без проблем замутила, когда сказал что дон Граф рекомендовал, только сдачи с тысячных не было, так что расчитался без скидки, обещали положить на депозит ;-) хах
Девочка была только одна - карина, фигурка зачетная, худенькая маленькая, грудь полторашка. Оч. нежная умелая, и флиртует и лишнего не позволяет и в лингаме умелая.
Из недостатков:
1. Всего одна Карина, но как говорит уважаемый Граф , явление временное и штат скоро наберут.
2. Нет гостинной, но это я думаю нерешаемо - в связи с особенностями планировки.
3. Карина была в косметике - помада и туш - все это во первых течет в душе, а во вторых остается на теле и белых воротничках - плавали, знаем, так что лучше избегать косметики, резких ароматов и блесток.
4. Самое важное - масло которым пользуются девочки нужно имхо поменять, у меня член на него отреагировал красными пятнами, вообщем стыдно дома показать. Завтра на всяк случай конечно пойду сдамся дохтору, но и с маслом можно что-нить сделать.

Дону Графу большой зачет за отличнейшее место, чуток бы добавить в массажный салон клубной темы - застольной, решить вопрос с девочками и была бы офигнная альтернатива Винтажу и Чарли.

За сим откланиваюсь. всем Рекомендую посетить клуб Эгоистъ

Бандерлог
Ответ
пух 20:07 14.05.2014
Сообщение от GRAF:
Янку давно знаю, сам таких люблю (45 кг). Сегодня у меня такой нет, но отбираем в день из 80 преденденток одну! Представь: 80 собеседований в сутки!!
Думаю через неделю-другую штат будет укомплектован и выложены реадьные фото (с лицами) в ЗКД.
П. С: Девочек отбираю лично. На свой вкус.
П. П. С: Ник называем только в салоне..
Немного не в тему:
т.к ЗКД открыт доступ очень многим,то и реальные лица х.з.стоит ли палить дев,но если только конечно они подпишуться на это,а то выложишь,а они узнают и побегут,снова придётся штат укомплектовывать.
И про ники,опять же ЗКД читают многие,и может такая ситуация случиться,что представяться чужим именем,условно Пухом допустим,или др Доном не бывавшим у тебя(для получения каких-либо скидок и прочего),соответственно если человек придёт,подлинный носитель ника,то может накладка выйти,
Ответ
GRAF 20:07 14.05.2014
Сообщение от Fedor:
Лучше торт со свечками )))
опосля процесса...
Короче, приходи с тортом а с них все допы в подарок! ;)
Ответ
GRAF 20:13 14.05.2014
Мы с тобой размянулись на парковке, под твой танк мне нужно строить вертолетную площадку! Девченки про тебя все уши прожужжали, понравился говорят им сильно. Мы сейчас сидели там с хозяином Винтажа и думали как замутить то что ты предложил. И придумали :)
PS: за йух не переживай - у нас всё чисто, а масло поменяем.
PPS: твои 600 р. на депозите лежат (проверил)
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up