Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
GRAF 17:50 12.05.2014
Кстати, Дон Тихий подал идею о разработке Crazy Menu ;)
Ответ
jeff 19:34 12.05.2014
За академ поддержу!!!
Ответ
Nemesis 06:55 13.05.2014
Всем ку!
Вчера был посещен тот самый "ЭгоистЪ" и с превеликой радостью сообщаю, что это один из лучших салонов г. Новосибирска!

Расписывать сильно не буду, в кратце. Принимала Арина и Милана, выбрал Арину. Красивое тело, подтянутый животик, грудь загляденье и "затроганье" ))
Пластика, гибкость, разнообразность движений позволили расслабиться с первых минут (обычно ждешь чего нибудь эдакого от массажистки, а не тупой др*чки).
Общительна, ласкова, ненавязчива и в тоже время инициативная девочка!
Очень понравилось!

По оформлению салона, сервису и девочкам, Граф тебе респект!

Есть одно "но" лично для меня, дефчушечек можно трогать только за грудь, попу и живот, на все остальное замок! Если исправить - будет идеально!

Я обязательно приду еще!

Ответ
GRAF 11:59 13.05.2014
Сообщение от Nemesis:
Всем ку!
Вчера был посещен тот самый "ЭгоистЪ" и с превеликой радостью сообщаю, что это один из лучших салонов г. Новосибирска!

Расписывать сильно не буду, в кратце. Принимала Арина и Милана, выбрал Арину. Красивое тело, подтянутый животик, грудь загляденье и "затроганье" ))
Пластика, гибкость, разнообразность движений позволили расслабиться с первых минут (обычно ждешь чего нибудь эдакого от массажистки, а не тупой др*чки).
Общительна, ласкова, ненавязчива и в тоже время инициативная девочка!
Очень понравилось!

По оформлению салона, сервису и девочкам, Граф тебе респект!

Есть одно "но" лично для меня, дефчушечек можно трогать только за грудь, попу и живот, на все остальное замок! Если исправить - будет идеально!

Я обязательно приду еще!
Спасибо Друг! С этого момента можно трогать везде :)
Ответ
КРЕКС 03:21 14.05.2014
Сообщение от GRAF:
О как.. значит следующий салон откроем в академе. Наметим на июль-август..
Це дело! Ждем с нетерпением... тут можно и про абонементик подумать. А то обычно как-то в лом - допереться до города, там расслабиться, а пока вернешься в академ - уже забыл что расслаблялся... мля
Ответ
КРЕКС 03:23 14.05.2014
Сообщение от GRAF:
Спасибо Друг! С этого момента можно трогать везде :)
вот это и мне оч.важно... а то "мелкие обломы" даже в хорошем процессе сильно ломают кайф
Ответ
Урод 06:43 14.05.2014
Еще бы фейку хорошую в Академ завезти)) ну или с девчонками чтобы в личном порядке договориться можно было :) но это я ворчу... Хороший салон массажный - уже полдела.
Ответ
koar 08:50 14.05.2014
Вот какой вопрос возник. Надо хотя бы описание девушек. Вот мой типаж например - это Яна с Обской или типа того, то есть миниатюрная (ну или очень стройная) с небольшой грудью.
заранее благодарен за ответ
Ответ
GRAF 12:37 14.05.2014
Янку давно знаю, сам таких люблю (45 кг). Сегодня у меня такой нет, но отбираем в день из 80 преденденток одну! Представь: 80 собеседований в сутки!!
Думаю через неделю-другую штат будет укомплектован и выложены реадьные фото (с лицами) в ЗКД.
П. С: Девочек отбираю лично. На свой вкус.
П. П. С: Ник называем только в салоне..
Ответ
lym 15:06 14.05.2014
Неудачная попытка. Понял, что не умею удалять сообщения
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up