Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
Goracio 19:41 08.05.2014
Сообщение от GarfiLD:
п.с.с. сделай расчет визой!!! арине привет.
Что было указано в назначении платежа по визе?
Ответ
gram 11:06 09.05.2014
Какие-то конкретные тарифные планы или просто по часам? Например, у коллег из других салонов в том же доме в программах до 3 часов фиксированное количество эротических программ в зависимости от конкретного времени, а на трехчасовой -- безлимит (для меня это важно, бесит, когда уходишь с эрекцией). Если есть определенные планы, то хотелось бы увидеть здесь или в анкете список. Сколько с одной девочкой, сколько за то же время с двумя? Реально с двумя намного круче.
Ответ
GRAF 11:09 09.05.2014
Сообщение от gram:
Какие-то конкретные тарифные планы или просто по часам? Например, у коллег из других салонов в том же доме в программах до 3 часов фиксированное количество эротических программ в зависимости от конкретного времени, а на трехчасовой -- безлимит (для меня это важно, бесит, когда уходишь с эрекцией). Если есть определенные планы, то хотелось бы увидеть здесь или в анкете список. Сколько с одной девочкой, сколько за то же время с двумя? Реально с двумя намного круче.
Сколько сможешь - столько и стреляй :) Им не жалко ;) В анкете это указывать не будем..
Ответ
gram 11:15 09.05.2014
Отлично. А что насчет 2/4 рук? Просто удваивается счет или как? Грубо говоря, сколько будет три часа с двумя?
Ответ
gram 11:18 09.05.2014
Сообщение от GarfiLD:
три девушки. По совету ( и по личной симпатии) выбрал Арину и зеленый чай.
А как девушки выглядели? Какие типажи по фигуре и лицу?
Ответ
GRAF 16:09 09.05.2014
Сообщение от gram:
Отлично. А что насчет 2/4 рук? Просто удваивается счет или как? Грубо говоря, сколько будет три часа с двумя?
Набери девченкам 3-800-869, скажи что с ЗКД - они тебе радостно со скидкой всё посчитают!
Ответ
Тихий 07:42 10.05.2014
ВКП!
Побывал в гостях в салоне у Grafa
Созвонился, договорился, все без проблем, кстати мило так пообщался в полушуточном формате)))
Дом известный по другим салонам, нашел естественно без проблем, вывеска большая видно из далека)))спустился вниз, , про нее уже писали...... показала шкафчик с ключиком, где я разделся и получил тапочки...далее был проведен в гостевую комнату, где выслушал все правила салона (что интима нет, где трогать, где нельзя и т.д., короче почувствовал себя студентом, без напряга, все с улыбкой)))
Далее вышли две девочки (ждал трех и указанную выше Арину, но ее не оказалось) вышла Карина и Милана, пообщались пару минут и я пошел на экскурсию посмотреть чего как........ показали две массажки, душевую, в которой бассейн и оттуда же вход в парилку, зашел кстати в нее, все новое деревом пахнет, жарко....короче при желании жопу попарить вполне возможно.......
далее выбрал Милану, массажку и начало программы не заставило себя ждать....
Вначале мы попали в душ, где меня нежненько так помыли....
Кстати Милана:
Среднего роста, красное платье, длинные волосы, темненькая, немного не русские черты, но приятная, симпатичная, трешка своя...мне катят такие, достаточно стройная, чуток может лишнего, но это я не могу не до****ься, вежливая, вначале кажется немного отстраненной, но это пока не разденется ))))
После душа массажная комната......попросил начать с массажа, что и получил....
Массаж:
Хрупкая на вид девочка промяла меня как кусок теста не моргнув и глазом))) где-то даже можно было чуток понежнее...(здесь есть один нюанс, ногти задевали кожу, утром обнаружил в некоторых местах мелкие царапинки - это палево, если нет кошки можно дома о****юлиться на раз), массаж в итоге - хорошо.
Далее эротика:
Снова предупрежден в виде шутки-напоминалки, что интима нет, после чего был промят третьим размером со спины, перевернут на живот, обмазан маслом и эротика всем телом...грудью, шеей, животом, садилась и лицом ко мне и задом, все рассмотрел, сама взяла мои руки и показала где мне нужно трогать и как, кстати в отличие от предыдущего дона между ягодицами было тоже, короче полный
набор техники мне был показан....есть еще чему поучиться, но очень давно хожу по массажам, меня трудно удивить...отстрел
Далее полежал......и душевая которая в одном с массажкой месте с надувным мартасом и зеркалами с зеленой такой подсветкой....там меня снова помыли, поласкали, поболтали, поржали и на выход.....
Отношение хорошее, места много, бассейн правда не работал, но думаю не надолго?
По времени не обманут, все четко.......
Совет на будущее: главное, чтоб простыни, полотенца, сами комнаты были чистыми (в этот раз все так и было....очень важно, чтоб всегда так, надо чувствовать и поддерживать чистоту)

Итог:
мне понравилось, приду еще, хочется попробовать новых девушек!
Про скидку забыл спросить, сходил без нее 5500 за 2 часа, на выходе уже вспомнил про ЗКД, но забил, спрашивать не стал, время провел хорошо, денег жалко не стало))
Всем удачи!
Ответ
gram 13:27 10.05.2014
Сообщение от Тихий:
где трогать, где нельзя и т.д.,

сама взяла мои руки и показала где мне нужно трогать и как
И где?

P. S. Пардон за любопытство. Просто хочу по максимуму владеть темой перед возможным походом (не только относительно этого салона).
Ответ
Vorobiev 19:10 10.05.2014
Приеду на родину обязательно загляну. А адмистратор которая одинокая рантше не работала массажисткой)?
Ответ
GRAF 19:18 10.05.2014
Зря про скидку не сказал! Ну ничего, девченки тебя запомнили - в следующий раз сделают скидку 40%.
P.S. от Милки тебе привет!
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up