Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска > Салоны эротического массажа в Новосибирске
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2014, 11:39   #11
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
Приезжай! Пр. Дзержинского 1/1 (в этом доме ещё 3 квартирных салона), у мня 120 квадратов в цоколе. Блин, миню там никак, но лингаму сделают - не отличишь ;)
Какой кодовый свист на скидку? может замутишь расчет по визе ? После работы наберу номерок.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:36   #12
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Друзья! (кстати очень красивая холостая девочка) называем свой ник ЗКД - сразу идем по цене для своих! В скором времяни всем Донам сделаю карты и будет надежней. Только строго не судите - девочки временные (первый состав) скоро все поменяются. Жду Ваших отзывов и рекомендаций!
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:28   #13
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarfiLD Посмотреть сообщение
...может замутишь расчет по визе ?
Был прошлой осенью по служебным делам в Волгограде. Выдалось полдня свободного времени. Решил массажный салон посетить.
Посетил. Массажный салон вполне легальный, прямо с вывеской над входом. Расчёт как налом, так и безналом.
Я с собой карточку не брал, да и нах** светиться, там же имя и фамилия прописываются на чеке.
Рассчитался налом. Так мне квитанцию выписали.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:12   #14
спартак
Гость
 
Сообщений: n/a
80

ну так то мона и посетить)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:16   #15
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Был прошлой осенью по служебным делам в Волгограде. Выдалось полдня свободного времени. Решил массажный салон посетить.
Посетил. Массажный салон вполне легальный, прямо с вывеской над входом. Расчёт как налом, так и безналом.
Я с собой карточку не брал, да и нах** светиться, там же имя и фамилия прописываются на чеке.
Рассчитался налом. Так мне квитанцию выписали.
Квитанции - отличная идея ;)
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:51   #16
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уважаемый! Это великолепно! Будет время обязательно навестим
Benzin89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:23   #17
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как это принято на форумах: первый, нах!!! Как оказалось и посетитель сего замечательного салона я был первый.
Скажу сразу - мне очень понравилось. Расслабился славно.
Я частенько хожу на массаж и за последние пару лет посетил наверное все салоны на нашем сайте, есть с чем сравнивать.
Чем сразу порадовало, так это то, что это не квартирный салон, а нормальный клуб (если можно так выразиться) в цоколе известного всем дома, указанного выше. Встречает разрекламированная холостая симпатишная девушка за стойкой и приглашает в соседнюю комнату, где сидят массажистки. В помещении полумрак, камин и три девушки. По совету ( и по личной симпатии) выбрал Арину и зеленый чай. Девченки очень задорно провели экскурсию по помещениям и сообщили, что как первому бонус - посещение сауны (но я чот отказался, как потом отказалось зря...(а можно за мной бонус сауны оставить?)) Допил чай и отправился с Аришкой в комнату. Комната - мечта фетишиста. Вся в зеркалах (как и прилегающая душевая комната) и с кованной кроватью (есть куда пристегнуть наручники (они тоже есть)).
Ну а дальше аквапенный массаж (необычное исполнение: ложишься на надувной матрас и тебя массируют пеной) и в комнату, на кроватку, под зеркальный потолок.
По массажу: все очень старательно и с нежно, но я бы добавил пару элементов (как говорится для полного счастья) - это фут-джоб и когда енг между полужопиями наяривают. Кстати: окрестности не забыты и между титек прогон зачетный (вообщем-то на нем и завершилась эротическая часть).
Далее массаж и непринужденный треп, и чот мне так сам массаж вкатил, что вторую эр.часть мы пропустили.
Эпилог.
Пробыл 2 часа. Отдохнул. Буду ходить.
п.с. Зеркала супер.
п.с.с. сделай расчет визой!!! арине привет.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:32   #18
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

по деньгам как вышло
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:55   #19
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarfiLD Посмотреть сообщение
Как это принято на форумах: первый, нах!!! Как оказалось и посетитель сего замечательного салона я был первый.
Скажу сразу - мне очень понравилось. Расслабился славно.
Я частенько хожу на массаж и за последние пару лет посетил наверное все салоны на нашем сайте, есть с чем сравнивать.
Чем сразу порадовало, так это то, что это не квартирный салон, а нормальный клуб (если можно так выразиться) в цоколе известного всем дома, указанного выше. Встречает разрекламированная холостая симпатишная девушка за стойкой и приглашает в соседнюю комнату, где сидят массажистки. В помещении полумрак, камин и три девушки. По совету ( и по личной симпатии) выбрал Арину и зеленый чай. Девченки очень задорно провели экскурсию по помещениям и сообщили, что как первому бонус - посещение сауны (но я чот отказался, как потом отказалось зря...(а можно за мной бонус сауны оставить?)) Допил чай и отправился с Аришкой в комнату. Комната - мечта фетишиста. Вся в зеркалах (как и прилегающая душевая комната) и с кованной кроватью (есть куда пристегнуть наручники (они тоже есть)).
Ну а дальше аквапенный массаж (необычное исполнение: ложишься на надувной матрас и тебя массируют пеной) и в комнату, на кроватку, под зеркальный потолок.
По массажу: все очень старательно и с нежно, но я бы добавил пару элементов (как говорится для полного счастья) - это фут-джоб и когда енг между полужопиями наяривают. Кстати: окрестности не забыты и между титек прогон зачетный (вообщем-то на нем и завершилась эротическая часть).
Далее массаж и непринужденный треп, и чот мне так сам массаж вкатил, что вторую эр.часть мы пропустили.
Эпилог.
Пробыл 2 часа. Отдохнул. Буду ходить.
п.с. Зеркала супер.
п.с.с. сделай расчет визой!!! арине привет.
Прикольно пишешь :) аж самому захотелось сходить :) пойду схожу ;)
п. с. Бонус за тобой теперь закреплен ;)
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:39   #20
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
Прикольно пишешь :) аж самому захотелось сходить :) пойду схожу ;)
п. с. Бонус за тобой теперь закреплен ;)
ахаха)) тут надо быть осторожнее. А то все время можно там проводить)

А вообще успехов в делах! Забегу обязательно!
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эгоистъ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot