Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
GRAF 05:24 12.10.2015
Всё работает :) ремонт сделал, убрал бассейн, поставил хаммам и джакузи, набрал новых девчонок, запустил акцию по 2000 час ))
Ответ
Громофф 07:35 17.10.2015
Звоню щас, спрашиваю 2000 цена? Нет говорят, 2500, а на сайте ещё не обновили инфу
Так какая цена в итоге?
Ответ
vlab1991 18:46 17.10.2015
Сообщение от Громофф:
Звоню щас, спрашиваю 2000 цена? Нет говорят, 2500, а на сайте ещё не обновили инфу
Так какая цена в итоге?
Да с ценой там всегда сюрприз и как правило неприятный.
Ответ
Poezdd 18:44 10.11.2015
Доброго времени суток.
Дичка не работает, поэтому пишу здесь
Хочу для своих нечто корпоратива бонуса организовать, человека 3-4, среди них возможно 1-2 особи женского пола. Интересует:
1. Такое возможно? Так чтобы приватно и ни кого лишнего?
2. Сколько стоить будет? Так чтобы часа 2-3, и стриптиз и кто захочет в сауну сходит кто захочет в хамам ну и массаж естественно
Ответ
Darkhan 11:56 18.11.2015
Опять же не достучался в личку. Будет достоянием общественности:)
Уважаемый, Граф!
Хочу поделиться отзывом о походе в "обновлённый" президент. Зашёл в приёмную - девушки очень неохотно называли имена. Все новенькие, то ли стесняются, то ли им это всё не интересно. Выбрал Лену в итоге, получил за чем пришёл, но без души что-ли. До писюна в душе не дотрагивается:) Заностальгировал о старом добром эгоисте в период расцвета, президенте. Жаль что ушла ещё и Лера, реально была классная девочка. Также наличие домашних животных(котёнка), может вызвать вопросы.
Провожала Вероника, тут она немного разговорилась, может будет толк.
Спасибо за понимание, надеюсь на возрождение лучшего салона в городе.
Ответ
banderlog2 04:11 23.11.2015
Заностальгировал о старом добром эгоисте в период расцвета/
вторяю
Ответ
.308 19:45 18.12.2015
Крайний раз был в "Эгоисте" в начале августа.Все понравилось). А сейчас как там? Кто-нибудь из Донов был недавно? А то собираюсь посетить или "Эгоист" или "Президент", но немного напрягают отрицательные отзывы про крайние месяцы(
Ответ
gry 21:25 21.02.2016
Всем привет, мужики! Был вчера. Какой-то пиздакшен... Бабы работают в труселях Массаж, так себе. Имитацию не делают. Цена 4.5 за 1.5 часа. Хотя девка мне понравилась, учить их надо. Когда с молодой рыжей там был в крайний раз было лучше.
Всем добра и успех!
Ответ
chertovsky 13:49 07.12.2016
Дико хочется посетить массажный салон, но как я понимаю там риск выше что-то подхватить? Там ведь предохранения нет, кто опытный расскажет как снизить риск в массажном салоне к минимуму?
Ответ
ohboy 10:28 17.02.2017
Был недавно. Встретили три девушки. Все красивые. Дверь открыла Марина, молодая, стройная, красивое лицо. C ней и пошел.

Был два часа, сама интимная часть массажа средняя, достаточно однообразная, ничего необычного, на ласки особо не отзывается. Расслабляющий массаж нормальный.

Но по общению очень понравилась. Девушка хоть и молодая, видно что далеко не глупая. Думаю навестить еще разок, может удастся растопить лед :)
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up