Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска > Салоны эротического массажа в Новосибирске
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2015, 04:19   #101
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Graf.
Уж не обессудь, но в этот раз критика. Первый раз я вышел из твоего клуба разочарованный.
После безбашенного 8.03 захотелось залечить больную голову и сбросить излишнее давление в проверенном и излюбленном месте.
Не буду расписывать все - отмечу непонятки (так скажем):

1. Памятуя про твой барчик я, увидев его на своем законном месте, попросил у девочек налить текилки (для поднятия настроения и снятия излишней тяжести в голове), на что получил ответ, что бар не для пития! О как. Ну ладно. Попьем чайку.

2. Когда определились с девочками, нам сказали, что сегодня на смене новенькая, и она пойдет бонусом с кем-то (видать поучиться). Пошли они со мной. Душ, помывка (как то без души и механически…), комната, разделись. Пока «Опытная» наяривала меня маслом, новенькая посидела, подержала меня за ногу, да и свалила. Ну ладно, наверное научилась. Али решила, что не её это ;). Опытная наяривала меня долго, но абсолютно однотипно. Кое как закончили одну часть.

3. Зачем-то опять погнали в душ (обычно салфетки и переход к релакс-массажу). Ну ладно, помылись. Зашел. Лег. «Опытная» села рядом и молвит: даже жалко тебя маслом мазать после помывки… Я массаж то не умею делать, так тебя поглажу. Провела пару раз по спине и говорит: переворачивайся. Думаю – ладно, хрен с ним, наверное второй заход на эро часть. С ее то умениями, как раз еще час нужен. Ан нет. Легла рядышком. Хорошо, говорит, расслабон. Ну ту я намекаю – давай, мол, второй разик. Она мне: 20 минут осталось, не успеешь , наверное. Я ей: давай лингаму, я с нее очень довольный, очень быстро… И что я услышал? Правильно: не учили нас этому. Поэтому опять об тебя пузом потрусьььь. Капец.

Мой знакомец, видимо почуял что-то неладное раньше, так как ушел не пробыв свои 2 часа.

Вот так вот и обломился мой релаксирующий выход из похмельного уик-энда.

Graf, знаю, у тебя всегда все на отлично было. Может увлекся Вторым клубом, и некому более контролировать качество в Первом? Давай, принимай меры, это по дислокации прям рядом с моим домом. Хочу и дальше получать в нем только положительные эмоции.

Зы. За установку Визы – отдельное, спасибо от меня!
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:10   #102
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет дружище! Ты прав - упустил вопрос, вторым слишком увлекся. Расслабились без меня. Сегодня займусь воспитанием молодежи. Извини за испорченный поход, всё исправим! Спасибо за сигнал!
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 00:21   #103
vlab1991
Дон
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 5
vlab1991 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа 
Всего наград: 1

22 id4369.htm

Добрый день комрады. Пишу здесь так как предыдущая тема закрыта. Был я в этом заведении постоянным клиентом, подчеркиваю БЫЛ. Захаживал к ним переодически. Собственно история. Недавно заходил к ним. Все бы хорошо. Но вот ощущение кидалова какое то. Звоню я им по телефону девушка говорит прирезай все класс, будут ждать 3 девушки все по высшему разряду. По факту приезжаю встречает на ресепшене девушка, проводит к 2-м другим и говорит общайтесь. А я, а где же 3-я девушка? На что получил ответ от девушки с ресепшена что это оно но ей кудато срочно валить нужно. Ок думаю я 2 тоже ничего. Но тут и другая куда-то пропадает. По факту остаётся одна. Странно это все но думаю в прошлые разы все было огонь, как и планировал остаюсь на пару часиков. Доходит дело до оплаты и выясняется что осказывается цены на сайте это какая-то неебическая акция. И она закончилась как раз недавно. А денег в кошельке было 5ка с мелочью, привык я к картам и всегда заранее снимаю нужную сумму. Пришлось пойти на часик. Но вот спустя время зайдя на сайт до сих пор эти цены и висят. Сейчас понимаю что нужно было просто свалить. Так как после всего этого в голове крутилось что меня просто наебывают. Но черт дернул остаться. Но осадок так и не покидает меня. Вот такая грустная история. Текст получился сумбурный если извиняйте.
vlab1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 07:45   #104
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id4369.htm
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 12:22   #105
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Такая же херня с ценой получилось.Цена указана одна так круть верть на выходе по третему варианту приходится платить.Кругом такое кидалова.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:32   #106
PashaPipersriy
Дон
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: nsk
Сообщений: 48
PashaPipersriy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

К сожалению подтверждаю, испортился эгоист, выбора девочек почти нет и с ценой тож непонятки, кто в курсе че там ща в президенте или еще куда нить тащиться?
PashaPipersriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 15:14   #107
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

А так какая сейчас цена по факту? Действует еще карта гостя? Сам давно не был.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 15:25   #108
PashaPipersriy
Дон
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: nsk
Сообщений: 48
PashaPipersriy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

вроде чуть ниже, но думаю дело не в паре сотен, а в принципе-многие доны посещали и считали эту массажку как бы клубной, последние месяцы начинается слив :
PashaPipersriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 17:15   #109
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да вот пару недель назад был в первый раз, ждал фиерии как в отзывах, в итоге: имеем наплевательское отношение, лишь бы отбыть номер как мне показалось. Вообще это был мой первый поход в массажку и теперь не знаю стоит ли идти куда то еще. Даже хотел уважаемому Графу пожаловаться.
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 18:57   #110
Spice
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 104
Spice на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, у меня был тоже неудачный визит. Тоже хотел пожаловаться, но не до того было. В салоне не постоянный гость, но это уже был 3ий раз.

Дело было так: приехал я вечером в рабочий день. Захожу разуваюсь, раздеваюсь, тем временем в салон еще один звонок, забегает девочка пигалица. Администратор говорит, мол наша девочка пришла, не удивляйся. Девочка мне понравилась, росточку только в ней маловато. Прохожу рассчитываюсь, кстати, тут все без неожиданностей 4000 за 1.5 часа, без карты. Выходит одна барышня, вроде Даша звали. Даша мне не очень понравилась, молоденькая, но я с лишним весом, ноги толстые, на личико симпатичная. Сижу жду пигалицу, не просто так же она прибежала. С Дашей особо не общаюсь, ибо хочу другую. Тут заходит администраторша интересуется все ли у нас в порядке, я отвечаю что да, но надо бы другую девушку еще дождаться, я бы с ней хотел уединиться. На это мне администратор: "Ой, пойду сейчас прошу хочет ли она работать."

Выходит эта девочка с кислой мордой, представляется Олей, и ведет меня в массажную. Говорит раздеваться, а сама куда-то убегает. Сижу жду ее в трусах. Наконец она прибегает и возмущается, что я еще не разделся. Предлагаю ей помочь мне, но она мне высказывает мне что давай сам, ишь что придумал. Еще походу дела успела задать мне вопрос, который меня поверг ступор: "тебе просто массаж или эротический?" Хотел бы я посмотреть на человека, который пришел в такое заведение просто на массаж :) Дальше мне Оля объясняет, что не должна была работать, а я тут ее вытащил. И работает она в Президенте, а не в Эгоисте, а сюда поспать пришла. Тут у меня мелькнула мысль, что раз так то может пока не поздно поменять ее на Дашу, но решил не менять ибо см. выше описание Даши.

Дальше идем в душ... и... что вы думаете? Оля идет в душ в трусах! Я говорю ей, что трусишки нужно бы снять, но не в какую. Выходим из душа, Оля гасит весь свет оставляет пару свечек. Мне так не нравится, в комнате и так полумрак, а так совсем ни хера не видно. К тому же Оленька врубает музыку аж в ушах звенеть начинает. Прошу ее света прибавить, а громкости убавить. Опять начинает выёживаться:
- Ты со мной хочешь во время процесса говорить?
- Возможно.
- А я не разговариваю, во время эротической части!!
- Ну все равно сделай тише, в ушах звенит, не расслабиться так.
В результате сделала чуть тише. Со светом та же канитель, в конце концов принесла еще две свечки, но свет не включила.

Перед массажем таки, наконец, сняла трусы. На внешность - мечта педофила, худенькая стройненькая дюймовочка со светлыми волосиками, сисечки - аккуратная единичка, пися тоже аккуратная, попка чуть узковата, но в принципе норм, внешность понравилась.

Процесс был удовлетворительным, сразу начала эротическую часть, как бы, не очень хорошо. После отстрела был массаж, вообще никакой. Вспомнил про ее предложение сделать просто массаж, и про себя поржал. За 2.5к руб/час за вот такой "просто массаж"? :) Минут через 50 после моего входа в заведение, девочка сказала мне, что может пора собираться? Спрашиваю: "Сколько осталось?" Отвечает: "Ну... минут 30. Пока в душ сходишь, пока оденешься, вот и время кончится". Я окончательно охуел от такого, и сказал что намерен еще разок стрельнуть. Сходил с ней в душ и пошел на второй заход. То ли до Оли дошло, что она делает что-то не так, то ли просто случайность, но второй раз получился достаточно качественным, имитация наездницы была очень хороша, в ней и стрельнул. Далее долго отмывали меня от масла в душе, все же она очень много его использует.

В целом контакта с девкой не сложилось, после какого-то момента я перестал даже стараться с ней поддерживать разговор. Да и не сильно интересно было узнавать, что там у нее в голове творится. Обычно с массажисткой поддерживаешь разговор весь сеанс, обычно есть желание общаться. Тут - совсем никакого.

Отбыл я немного раньше времени, с весьма неоднозначными чувствами. Если бы не второй подход, то в целом за визит можно было бы ставить неуд.
А так вот таки оценки:
Сервис: 2
Массаж: 2
Эротическая часть: 4-
В целом: 3-
Spice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эгоистъ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot