Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>город грехов
пух 17:05 03.05.2014
https://a.sexnsk2.live/id4185.htm
Сибревкома 6
Во двор не вьехать,огороженная территория
Потянуло с похмелья и разочарований на массаж,тут и анкетка новая появилась
Созвон без проблем,за полчаса отзвон что не киданул.
Открывают дверь две девы,а я хули с улицы а там то светло,а квартире полумрак невзьебенный,видно плохо,ладно как крот скинул ботинки сумку на ощупь повесил и потопал в зал,там уже глаза привыкли.
на диванчике сидят две девы,одна в зелёном платье(с ней и остался) и в чёрном,имена напрочь забыл.Та что в зелёном метнулась чайку сварганила.
Обе черноволосы,не высокие стройные,но в зелёном более симпотичное личико и по поведению лучше,коммуникабельна.Всё обсудили,расплатился и фейка повела в почивальню.
Комната с кроватью с красными покрывалами,на люстре шторина висит,типа как балдахин символизирует,с бука музыка играет медленная.
Фейка говорит раздевайся,а я сейчас приду.Через минуту реально пришла в одних стрингах,в ванне они успешно были сняты.
Тело заебись,маленькая,грудь двоечка,попа классная,не большая и не маленькая,кожа приятная,самое то
Ванна сама маленькая,упасть можно,фея всего обмыла,причём ненавязчего,ласково.
Отправились на кровать,кровать жестковатая с пружинами,когда фейка передвигалась слышны были пружины.
Сам процесс не поразил искусством массажа эротического,но и не разочаровал.Дева крутиться,изгибается,старается,то сверху сядет и имититует,то на мостик встанет,но как встанет,пытается.В целом неплохо.
Массаж,тоже не шедевр,я люблю когда промнут хорошо спинку,а у фейки силёнок маловато,но компенсируется всё старательностью и желанием угодить.
Сходить можно
Benzin89 18:20 07.05.2014
Трогать можно? Фото хоть 1 совпадает, там брюнеточка есть хорошая под карэ и титечки гуд? Спасибо
пух 18:29 07.05.2014
Сообщение от Benzin89:
Трогать можно? Фото хоть 1 совпадает, там брюнеточка есть хорошая под карэ и титечки гуд? Спасибо
свою не трогал,хотя если бы полапал не сопротивлялась бы,фотки не знаю,та что с длинными волосами похожа,насчёт брюнетки с каре х.з не заметил
Benzin89 15:10 13.05.2014
Подтверждаю всё вышесказанное! Был сегодня после обеда. От темноты в комнатах реально сложно привыкнуть после улицы. Лиц не заметил, поэтому полагался на интуицию и формы) Встретили 2 девушки длинноволосые брюнетки. Та что в зеленом платье ( Самира) та что в каком то другом платье ( Алиса). Кстати Алиса у нас перебазировалась из Мантры как было выяснено в ходе общения, заметил случайно по татуировке на лопатке, когда ставила чай на стол. В общем выбрал симпатичную девушку в зеленом платье и отправились в комнатку. Далее всё совпадает ( "ты пока раздевайся, а я в ванную", затем общие помывки и всё такое) Во время водных процедур у меня встал колом и в общем то после этого массажа не получилось))) перешли сразу к эро части так сказать. Тело прекрасное, изгибается хорошо, дрочит тоже на 5+ . Отдохнул телом и душой с Самирой, а вот диспетчер постоянно напрягал на****ая каждые 2 мин об окончании времени, но девушка сглаживала углы и особо не торопила несмотря на злую суку в трубке. Кстати совпадений на фото не заметил.

Итого:
к Самире возможно загляну еще.
Сервис - 4 (темно, чай горячий могли льда кинуть хотя бы)
Отношение -4 ( Диспетчера на кол, девушка общительная и приятная)
Процесс - 4 ( массажа не было, дрочка на 5 с + )
The Law 20:38 13.05.2014
Сообщение от Benzin89:
а вот диспетчер постоянно напрягал на****ая каждые 2 мин об окончании времени, но девушка сглаживала углы и особо не торопила несмотря на злую суку в трубке.
чего она-в дверь ломилась? Вроде 1 час это ток на сам массаж. Ну и минут 10-15 на сборы.
Benzin89 06:01 14.05.2014
Сообщение от The Law:
чего она-в дверь ломилась? Вроде 1 час это ток на сам массаж. Ну и минут 10-15 на сборы.
да в дверь не ломилась но там по секундам походу) Девушка сказала что клиент уже собирается, а эта сука все равно названивала. Вот такие пироги
The Law 10:15 14.05.2014
Сообщение от Benzin89:
да в дверь не ломилась но там по секундам походу) Девушка сказала что клиент уже собирается, а эта сука все равно названивала. Вот такие пироги
ППЦ. Это уже не хамство, но еще не сервис.
КингСайз 10:23 14.05.2014
Во время водных процедур у меня встал колом и в общем то после этого массажа не получилось))) перешли сразу к эро части так сказать. Тело прекрасное, изгибается хорошо, дрочит тоже на 5+ .
Итого:
к Самире возможно загляну еще.
Сервис - 4 (темно, чай горячий могли льда кинуть хотя бы)
Отношение -4 ( Диспетчера на кол, девушка общительная и приятная)
Процесс - 4 ( массажа не было, дрочка на 5 с + )[/QUOTE]

А что значит перешли к эро части? Там все-таки интим есть? или как? я в таких салонах небыл ни разу.
Benzin89 11:35 14.05.2014
откуда у него доступ к ЗКД??? Эро часть - дрочка ) интима нету в таких салонах)
serg55555 12:57 14.05.2014
эт она, Кончита с бородой
1 2 
Закрытая тема Up