Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Мжм
ДонДигидон 09:44 19.03.2014
Всем добрый день. У кого есть желание поучаствовать в сексе мжм???
Ответ
НЕсупермэн 10:16 19.03.2014
Дай угадаю ..... В качестве Ж ?))))
Ответ
ДонДигидон 10:18 19.03.2014
Конечно нет)))
Ответ
admin 12:46 19.03.2014
— НЕсупермэн, может возьмем бутылочку? Настроения совсем нет...
— Ну можно, конечно... А что такое, ДонДигидон?
— Жена ушла неделю назад, выебать бы кого...
— Не, не, я не пью, домой я, домой...
Ответ
Lubovnik 13:42 19.03.2014
ДонДигидон - Ты в групповом сексе участвовать хочешь?
НЕсупермэн - А кто еще в нем будет участвовать?
ДонДигидон - Я, ты и твоя жена....
НЕсупермэн - Нет, тогда я не буду.
ДонДигидон - Ясно, тогда я тебя вычеркиваю.
Ответ
Иванова Света 06:17 20.03.2014
и какой процесс? если вы представляете что это будет происходить так-вы будите наяривать деваху по очереди, а она вас убложать орально-то это не кому не интересно, кайфа никакого, это работа еще и двойная получается, а вот если вы способны доставить двойное удовольствие для девушки, то тогда все по другому-например, девушка сверху, а второй наяривает куни, и целует все тело, нежно, красиво, и так же жмж, а вы способны удовлетворить красиво 2-х девушек, вы считаете что в таком сексе они будут перед вами прыгать и убложать, а нет , вы глубоко мужчины ошибаетесь, научитесь с одной справляться, вас отменных любовников плане секса, раз, два и обчелся, а тупая долбежка и миня не кому не интересна.
Ответ
Якуба 07:05 20.03.2014
Помедленнее, я записываю. Позвольте маленький технический вопрос. Если девушка сверку на одном, как другой в таком положение сможет ей "наяривать" куни? А вообще страшно наверное с двумя ММ сразу.
Ответ
НЕсупермэн 07:14 20.03.2014
)) юмористы ))
Ответ
pinocchio 07:25 20.03.2014
"За чей счёт этот банкет?"
Ответ
Иванова Света 09:36 20.03.2014
не страшнее, как приглашать в гости незнакомых мужиков, а если партнеры в этом профи-секс полнейший улет, в позе сверху, поясняю-поворачиваешся спинкой, в позу наездницы, вот тебе и к куни дорога открыта, в таком сексе главное фантазия, сексуальное раскрепощение, и опыт партнеров, вообщем интересно, а главное кайфово.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up