Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Милла
Волшебник 17:56 05.03.2014
https://a.sexnsk2.live/id4198.htm
находится по адресу Красный проспект 94/1
в реале если не врет зовут Оля.
фото её, фото из квартиры в которой принемает.
на телефон отвечает сама.
квартира однешка. рабочая.

для любителей худышек)
девочка общительная, встретила в свитере и на каблуках( как на фото)
тело молодое, кожа нежная, есть татушки,грудь маленькая... допы не спрашивал, времени было мало.
запахов нет, в последнее время это огромный плюс)))
през руками, миня нежно... мне понравилось...
нормальный не дорогой вариант.
оценки ставить не буду, т.к. сильно субьективно.
Волшебник 17:58 05.03.2014
вот она старость))
гели есть. аптеки нет! это минус...
Goracio 18:17 05.03.2014
Хуй с ней с аптекой (мирик свой в кармане всегда должен быть).
А квартирка кроп 94/1 на 1-ом этаже в пятиэтажке? за СПОРТМАСТЕРОМ Два ушатанных дивана и ванна где бл@дь мыться только в сапогах? Это я не по-поводу феи - а в отношение ее работодателей. И заниматься скс на навозе как-то желания нет уже.
Goracio 19:37 05.03.2014
для любопытных - еще 4 недели до снятия гипса, НО! кто хочет -тот добьется!! зря боялся - сломанная рука стоячему хую - не есть помеха!
Так что похаживаю только по БС, по проверенным. К сожалению, большинство старые знакомые и вне нашего сайта - так что без коммента.
Korvin 12:14 06.03.2014
Приветствую Уважаемые. Вчера прибыл в Новосибирск и захотелось чего-то такого блядского, что ли. Позвонил одним, другим, наконец созвон с данным сабжем Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно - говорит сейчас занята, но через два часа подъезжайте (кстати, адрес назвала красный 94/1). В назначенное время звоню, а в ответ еще через два часа. В общем плюнул на все, съел шаурму и покатил домой с полными балонами ( был уже вечер). С утреца связался с Миллой https://a.sexnsk2.live/id4198.htm и покатил на встречу опять же на Красный 94/1.
Ну что сказать могу про неё- девушка приветливая,симпотичная, худенькая, грудь примерно 1 и мягковата немного.
Минет как и сказано было выше нежный и не глубоко. (4)
Кс не плох. (4)
Ванна в поряде, только полотенца конечно не первой свежести.
Будет время схожу ещё.
Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Korvin 12:41 06.03.2014
Извиняюсь. Исправлюсь.
GentleMan 14:39 06.03.2014
Как на лицо? Индивидуалка/контора?? На звонки сама отвечает?
Lubovnik 14:45 06.03.2014
мож канеш в шары долблюсь, но помоему были такие фоты по одной из анкет (конторы левобережной). чисто предположение
Korvin 20:48 06.03.2014
На лицо симпотная, мне вкатило. На телефон отвечает вроде сама, работает с 11.00 кроме выходных. Когда дозванивался до "Верочки Интердевочки" адрес дала тот же, правда так и не попал к ней, может совпадение хз.
Волшебник 03:54 07.03.2014
Сообщение от GentleMan:
Как на лицо? Индивидуалка/контора?? На звонки сама отвечает?
Лицо на 3-ку
Контора.
голос по телефону похож, но меня терзают сомнения... думаю не она!))
1 2 
Закрытая тема Up